Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Музыка 80-х


Музыка 80-х

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

*Старческим голосом* А вот в наше время.... *хриплый кашель* :)

0

32

*Старческим голосом* А вот в наше время.... *хриплый кашель* :)

Да было время :P *с настальгией*

0

33

я в советские времена ооо

0

34

Ваще, что такое рок, что такое панк... это музыка протеста против системы, режима и прочего... Русский рок в самом деле сдох раньше, чем про это БГ пел... Осталось, конечно, небольшое кол-во групп, которые продолжают гнуть свою линюю, но их очень мало... хороший пример - ДДТ  :appl:

0

35

Ага, а машина времени так и прогнулась "под изменчивый мир"...

0

36

Да, про ДДТ - это верно, Шевчук пишет все то же, идя сквозь время со своей бородой... Жаль, я с трудом смог дослушать когда-то лавно Одиночество-1...
Вот "Пропавший без вести" понравился, только все-равно наверное это немного не мое...Вот "Дождь", "Осень", "Просвистела" - это песни, которые всегда слушал и буду слушать!!!!

0

37

только шевчук постоянно тырит музыку, он даже у Андреано Челентано не побрезговал тырить http://websound.ru/index.pl?mus_twins_r вот тут на многих компромат имеецца...а знаменитую песню Стэн эминем стнянул у группы Overkill - End of the line, 1988

0

38

русским роком мы привыкли называть всё то, что поётся на русском языке, не попса и не откровенное мясо.... вам не кажется, что это вообще не стиль музыки... что такое рок, можно представить, а вот русский рок, это как то очень расплывчато, каждая русскорочная команда делает что хочет, а потом называет это русским роком....когда то эти люди (типа шевчука или бг) были востребованы,  стране нужны были такие люди, сейчас другое время и все эти "старички" немного не вписываются, они мыслят по старому, их мир - это война, революция, грязь, обман.... честно, уже надоело это всё слушать...но перестроиться они не могут... что касается новых групп, они слишком упрощают музыку, слишком...вообщем, немного больной этот русский рок получатся...

0

39

а мне нравится старая музыка.. типа ДДТ, Высоцкого, Талькова, Цоя, Алисы и еще пару наших груп, но больше нравится слушать именно старые песни а не то что они придумывают в 21 веке.

0

40

я в детсве много слушал Талькова... тоже был человечище!!! вообще, я иногда думаю про тех, кто ушёл от нас (Тальков, Цой, Башлачёв, Крупнов....) и просто не представляю их в нашем времени, кажется они просто бы не могли жить в нашем времени...

0

41

Тальков,Высоцкий.....- просто бальзам на душу..

0

42

А что на этом форуме одни металисты?
Неужели больше нет поклонников музыки 80-х!? :blink:

0

43

А я вот фанат Зоопарка! Как иногда жаль, что такие люди - Майк, Цой, Высоцкий, Янка так рано ушли из жизни  :(

0

44

А я вот фанат Зоопарка! Как иногда жаль, что такие люди - Майк, Цой, Высоцкий, Янка так рано ушли из жизни  :(

ммм..Зоопарка....интересно.Да,действительно рано ушли их жизни,грустно((((

0

45

А что на этом форуме одни металисты?
Неужели больше нет поклонников музыки 80-х!? :blink:

а что, кроме метаЛа и муз80х больше никакой нет? )

0

46

есть

0

47

ну дык и я про тоже

0

48

А что на этом форуме одни металисты?
Неужели больше нет поклонников музыки 80-х!? :blink:

а что, кроме метаЛа и муз80х больше никакой нет? )

Тема называется "музыка 80-х"

0

49

А давайте все дружненько встретимся в каком-нить ночном клубе....?
Пойдем на диско 80-х,латино,или еще что либо.....как вам такая идея?Уж по клубам-то,наверняка,все ходят,признайтесь!

0

50

А давайте все дружненько встретимся в каком-нить ночном клубе....?
Пойдем на диско 80-х,латино,или еще что либо.....как вам такая идея?Уж по клубам-то,наверняка,все ходят,признайтесь!

по клубам не хожу.. предпочитаю домашние вечеринке...
в эти выходные у друга - ДР, решили сделать тематическую пати, смесь гавайской пати с 60-ми ;) будем зажигать! :))

0

51

Эх, Влад, не сыпь мне соль... Как я хочу хоум пати, у себя на квартире :hhhh:
Да и вообще отдохнуть =)) в клубе 80-х например...
Можно как-нибудь на выходных, предлагайте ещё, когда не буду работать - обязательно пойду!!!

Отредактировано SelectoR (2006-10-12 00:33:02)

0

52

на этих выходных........? ;)

0

53

Ну вот, как и обещал =)))

0

54

ну и......?

0

55

А давайте через три недели, а?... На выходных  :D  :D
(Это мои ближайшие -свободные...)

0

56

ой,смешно... :D  :D  :D

0

57

Так,кто идет со мной на этих выходных на диско 80-х?я не шучу...

0

58

А я недавно послушал АВВу в метальной обработке, очень даже прикольно получилось :D

0

59

недавно была на диско 80-х,кости старые размяла...прелесть)))))

Отредактировано КОАЛА (2006-12-11 15:08:40)

0

60

Юль, а какие группы крутили?

Отредактировано SelectoR (2006-12-17 18:59:56)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Музыка 80-х