Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Тестовый форум » Проверка


Проверка

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

да здесь мало, что пишется в тему))
сдала даже на 4/4. Повезло, что отправилась к Аньшину)) С Митус я бы точно пошла на пересдачу)

0

62

да здесь мало, что пишется в тему))
сдала даже на 4/4. Повезло, что отправилась к Аньшину)) С Митус я бы точно пошла на пересдачу)

Ну не знаю,все говорили что Митус хрен сдашь и все в таком духе,а на самом деле по моим впечатлениям шанс сдать ей такой же как и Аньшину!Я вот только курсовую не защитил.на тупом вопросе попал!Блин,прикинь писал курсовую сам,т.к. в инете ничего подходящего не нашел,знал ее вдоль и поперек и не смог ответить!Обидно конечно,но чтож поделаешь пойду пересдавать! )))Слава богу хоть билет ей сдал!Завтра тоже весело будет статистику сдавать будем,нифига ее не понимаю!Списать-то спишут все,а вот боюсь я одного,что получится так же как и на высшей математике в том году,просто он брал и валил меня!Вообщем решил задачи,ответил на теорию все выучил пока сидел что откуда получилось  и т.д. он мне задает вопрос,я отвечаю он мне говорит что неправильно,и говорит что ставит неудовлетворительно!Вообщем кое как я его раскачал чтоб дал мне время подумать посидеть,сажусь на место открываю учебник,а там написанно в точности до слова как я ему ответил!Ну в итоге еле еле уломал его на тройку!

0

63

Ну вот,опять я один... :(

0

64

я здесь)) просто немного отвлеклась)

по поводу Митус не знаю...пока у нее наша староста отвечала одна (!), Аньшин уже успел опросить меня и еще человек 3 и в итоге выпустила ее с тройкой..
С курсовой обидно, конечно, получилось(( особенно если сам писал. Сочувствую)
а мы статистику сдали уже)) у меня к примеру одна задача оказалась решенной в учебнике и я ее оттуда быстро переписала, а другую решила сама по аналогии с опять же решенной в учебнике. Теорию он ни у кого не спрашивал, а спрашивал только как решать задачи. и то он ответ не проверяет.
Хм, ну если уж он решил заваливать, то будет заваливать до конца точно... в этом его даже переспорить не получится)
удачи завтра!

0

65

я здесь)) просто немного отвлеклась)

по поводу Митус не знаю...пока у нее наша староста отвечала одна (!), Аньшин уже успел опросить меня и еще человек 3 и в итоге выпустила ее с тройкой..
С курсовой обидно, конечно, получилось(( особенно если сам писал. Сочувствую)
а мы статистику сдали уже)) у меня к примеру одна задача оказалась решенной в учебнике и я ее оттуда быстро переписала, а другую решила сама по аналогии с опять же решенной в учебнике. Теорию он ни у кого не спрашивал, а спрашивал только как решать задачи. и то он ответ не проверяет.
Хм, ну если уж он решил заваливать, то будет заваливать до конца точно... в этом его даже переспорить не получится)
удачи завтра!

Да уж удача очень понадобится,спаибо большое ))Пойду спать,а то нам к 9 ))

0

66

Спокойной ночи)))

0

67

А кто-нибудь здесь еще есть? =)

0

68

одна я осталась))
видишь, какой беспредел в твое отсутствие творится)

0

69

Вот уж действительно, глаз да глаз :D

0

70

и не говори))) этой ночью по ягоды? :D

0

71

Ага, по какие-нибудь терпкие, по волчьи, например =))) Их мне очень рекомендовали :D

Отредактировано SelectoR (2007-01-17 03:22:31)

0

72

да-да, а еще из них компот хорошо делать.. :D

0

73

и варенье... :D  :rolleyes:

0

74

и кому-нибудь скормить))

0

75

представляете, а у меня наш несуществующий рейтинг составляет уже 2)))
похоже, у меня самая высокая репутация :D

0

76

А мне вот по какой-то неведомой причине 1  бал сняли!Но  я отомстил!  :angry:  :лик:  :)

0

77

я твой рейтинг все равно не вижу))) но явно балл сняла не я)

0

78

и тут я последняя))

0

79

кабы не было зимы в городах и селах...

0

80

...никогда б не знали мы этих дней веселых! :D

0

81

может устроить тут форум-караоке?)) кто за?)

0

82

представляете, а у меня наш несуществующий рейтинг составляет уже 2)))
похоже, у меня самая высокая репутация :D

А у меня рейтинг аж 3  :D

0

83

черт))) я обиделась, расплакалась и убежала)))

0

84

глохнет моя любимая тема...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Тестовый форум » Проверка