Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Администрация » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

sarumian
А можно сделать форму быстрого ответа на странице?

0

62

нажимаешь на кнопку быстрый ответ и вот она форма- то

0

63

и еще, имхо, было бы намного удобнее, если бы внизу тоже была такая строчка, чтобы можно было возвращаться в предыдущую тему, а то так лениво наверх подниматься)))

0

64

нажимаешь на кнопку быстрый ответ и вот она форма- то

dIMascII
спасибо)) что-то я ее спросонья не заметила :blush:

0

65

Нада создать раздел "Политика", ибо назрело уже.

0

66

чую, туда будут копировать новости с полит егазет... свои мыслю тут мало кто любит высказыввать(привет мише и его хитам), да и политкорректных раз два и обсчелся.

0

67

Ну уж как пойдет, если да-клево будет, если найдутся люди с четкой гражданской позицией, а нет - не беда, можно будет это обсуждать нажравшись в слюни....
Я думаю, надо создать все равно)

0

68

Я ценю твой юмор, Влад, но я не подписывался быть можером!

0

69

Нада создать раздел "Политика", ибо назрело уже.

а мне кажется не надо. Это не для студенческого форума

0

70

Почему нет? Если никого не заинтересует, раздел сам завянет. А смысла искусственно ограничивать круг тем, обсуждающихся на форуме, так это уже цензура.

0

71

Да!!!!СВободу слова на нашем форуме!!!
НЕТ ЦЕНЗУРЕ!!!!!!!!!!! :P

0

72

Свобода - осознанная необходимость. Когда сие появится, тогда и можно подумать на эту тему, а пока...
... модераторы рулят!!! Цензура тоже!  :лик:

Считаю, что раздел "политика" нужен.

0

73

А я говорю НЕ НУЖНА!!! :D

0

74

флудеры млять! завтра все протру!!! заипали...

0

75

Нада создать раздел "Политика", ибо назрело уже.

ЗА. Должен быть раздел, где можно порассуждать и проанализировать чё, да как! На мой взгляд, лучше бы сделать тему "Размышления", а в качестве подтемы - Политику.

0

76

Почему нет? Если никого не заинтересует, раздел сам завянет. А смысла искусственно ограничивать круг тем, обсуждающихся на форуме, так это уже цензура.

maffey
Просто я изначально считаю эту тему бесперспективной...
ладно, посмотрим, что из этого выйдет

0

77

Мне кажется, что было бы неплохо сделать такую вещь, как "Репутация", когда у любого есть возможность согласиться или нет с чьей-нибудь мыслью, добавив или удалив тому баллы. Честно говорю, как делать - не знаю, но думаю, что тема достойна внимания

0

78

Вав а мож убить конкурс а????

0

79

Вав а мож убить конкурс а????

какой конкурс? ;)

0

80

Мне кажется, что было бы неплохо сделать такую вещь, как "Репутация", когда у любого есть возможность согласиться или нет с чьей-нибудь мыслью, добавив или удалив тому баллы. Честно говорю, как делать - не знаю, но думаю, что тема достойна внимания

попробуем с этим разобраться...

0

81

А как насчёт алиасов?

0

82

А как насчёт алиасов?

а по русски и поподробнее  B)

0

83

пора бы новых фоток выкинуть, сарыч тащи фотик и всем скажи, а то что это такое симестр уже начался, а до сих пор ни одного отображения студенческой жизни в новом учебном году не было, непорядок!!!!

0

84

А как насчёт алиасов?

а по русски и поподробнее  B)

sarumian

Administrator
Группа: Admin
Сообщений: 1229
Пользователь №: 1
Регистрация: 8-November 05

Рейтинг:
< -66 ( 0 ) 66 >

Алиас -- прозвище. Ты(Вы) вроде хотел(и) победителю конкурса его оформить. Спустили идею на тормоза, так может хоть что-то сделаешь? Только давай теперь без того, мол алиас нужно заслужить(не только бредово звучит). Алиас, как правило отображает качества человека или...блин, хз, у меня моск выключился -- не знаю как это подробней объяснить.

Отредактировано Domocl (2006-09-03 22:43:56)

0

85

забей на рейтинг)

0

86

забей на рейтинг)

При чём тут рейтинг???  :blink:

0

87

забей на рейтинг)

При чём тут рейтинг???  :blink:

хорошо, забей на конкурс! так же как и все на него забили! я хотел, но никто почти не поддержал...

0

88

забей на рейтинг)

При чём тут рейтинг???  :blink:

хорошо, забей на конкурс! так же как и все на него забили! я хотел, но никто почти не поддержал...

причём тут конкурс??? :blink:
ты прикалываешься или и впрямь притормаживашь?! :D

0

89

забей на рейтинг)

При чём тут рейтинг???  :blink:

хорошо, забей на конкурс! так же как и все на него забили! я хотел, но никто почти не поддержал...

причём тут конкурс??? :blink:
ты прикалываешься или и впрямь притормаживашь?! :D

да ёпрст! чё те не нравится? =))))))

0

90

забей на рейтинг)

При чём тут рейтинг???  :blink:

хорошо, забей на конкурс! так же как и все на него забили! я хотел, но никто почти не поддержал...

причём тут конкурс??? :blink:
ты прикалываешься или и впрямь притормаживашь?! :D

да ёпрст! чё те не нравится? =))))))

иди ты в асю )))
зы
мне всё нравится )

Отредактировано Domocl (2006-09-05 00:24:06)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Администрация » Ваши предложения!