Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Администрация » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

А вот у меня постоянно эта мерзкая ошибка флуд-контроля вылезает :angry:

0

122

А вот у меня постоянно эта мерзкая ошибка флуд-контроля вылезает :angry:

поподробнее можно?

0

123

Мне кажется, стоит всё же несколько больше, чем 3 секунды =) ведь я же не могу за 2 секунды выйти из одной темы в разделе, перейти в следующую, прочитать последнее сообщение, быстро придумать ответ, набрать его и отослать =) Я конечно флудер, но до такого мне расти и расти  :)

0

124

А вы время не хотите поправить? :)

0

125

А вы время не хотите поправить? :)

не... ты чего :) это же так лень.. тем более время у всех поразному показывает, каждый юзер под себя сам настраивает.. покапайся в настройках

0

126

вот ленивые все)) вечно приходится все самой делать...перекладываете на мои хрупкие плечи такую непосильную задачу :D

0

127

Между прочим про флуд-контроль... из-за него Шуршунчик заходить перестала.... он её довел...  :(

0

128

А кстати, я только что заметил, что можно сообщения выдавать хоть по 10 подряд, и ничего не будет, никакого контроля, никаких ограничений :rolleyes:  :лик:  :appl:  :)

0

129

Предлагаю вернуть флуд контроль, причём сделать интервал 60 мин. ;)

0

130

Вернуть флуд-контрль?!Я зашла на форум, прочитала тему, ничего не писала, нажала новое сообщение, и нате, выдаёт мне ОБЪЯВЛЕНИЕ:Куплю не дорого - идите дальше!администация включила флуд-контроль...Я так не играю ):

0

131

Предлагаю поддержать Шуршунчега и отключить флуд-контроль... а то  прям ущемление прав какое-то :D

0

132

фпоезг!

0

133

фпоезг!

  :aikido:

0

134

Сдам диплом - начну флудить!!!

0

135

Сдам диплом - начну флудить!!!

ты только обещаешь %)

0

136

Ты еще пожалеешшшшшь о своих словах... :hhhh:

0

137

will see... will see...

0

138

И не вздумай мне перечить :angry: Я вас всех порежу, сдам диплом и порежу :hhhh:

0

139

И не вздумай мне перечить :angry: Я вас всех порежу, сдам диплом и порежу :hhhh:

А мы порежем твой диплом до того, как ты его сдашь...

0

140

Не сдам диплом и порежу!!!

0

141

И вот еще, на ближайший месяц у меня в планах набрать больше 2000 сообщений... так что бойтесь меня... му-ха-ха

0

142

Всем привет=) соскучилась по форуму...
Какие кровавые планы у Селектора)) Дипломы уже сданы?

0

143

=) Поздравляю с наверняка успешно закрытой сессией!! Пусть остальные МИМБовцы тоже приходят, поболтаем, я вернулся ;)

Отредактировано SelectoR (2008-06-27 20:39:36)

0

144

Спасибо-спасибо))) да, сессия закрыта успешно, но, к сожалению, я променяла МИМБ на другое учебное заведение...но поболтать я все также готова)))

0

145

А что же произошло с МИМБом? Его захлестнули пьянство и разврат? Коала стала злой и деспотичной? Малтрипогу теперь не нужны помощницы? Мир наверное сошел с ума =)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Администрация » Ваши предложения!