Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Флудерская » ФлЕдерская?


ФлЕдерская?

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

а у меня нет фоток лета....да и лета у меня нет.

тогда выкладывай любые другие)

0

62

привет!!!!в тему зимы))))прошлый год :)

0

63

Это в смысле прошлый Новый год? или просто зимой?

0

64

просто зимой,декабрь)))

0

65

мило)) настроение повышает)

0

66

КОАЛА, да!Безумно радует твой нескончаемы пАзитив!!!!!!Всегда весёлая, вот мне бы так!!!

0

67

КОАЛА, да!Безумно радует твой нескончаемы пАзитив!!!!!!Всегда весёлая, вот мне бы так!!!

)))))))))пасибки))))))))))
так радуйся,Шуршуня,жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

68

Эх... ностальгия... прошлая зима...
После НГ привезу многа прикольных фоток)))

0

69

Красотища........но где-то я это уже видела...)))))) :rolleyes:

0

70

и где же это такой замечательный вид?

0

71

Полагаю,где-то за городом.....

0

72

Ага) Именно за городом Москвой, в том месте где живет страшное и грозное  племя - Подмосквичи)))))

0

73

Подмосквичи - класс))) обязательно запомню))

представляете, у меня нет ни одной фотографии с нового года :huh:

0

74

Ничего себе... хотя у мя тоже не будет...
старенькая (декабрь сего года) Я собственной персоной (справа)

0

75

А кальян на вине?  :D

0

76

чувствую, на абсенте)))

0

77

Хе-хе
Курили, было вкусно) А вот чем его заправляли - не имею ни малейшего понятия)))

0

78

:) Было вкусно - значит на вине...ммм...

0

79

ну а это мой Новый Год на работе....скромненько так...но весело было....

0

80

а вот еще :)

0

81

выкладывайте фотки с Нового Года,не ленитесь! :)

0

82

Юль, а я твоих фоток не вижу..

0

83

в смысле?а это по-вашему,кто?не Коала?в красной футболке..

0

84

В смысле, они у меня не открываются))

0

85

Сказка
Они просто ОЧЕНЬ медленно грузяцца)

0

86

мда? вероятно, я успеваю отвлечься на что-то другое, не успев загрузить фотки)) расскажи мне, что там))

0

87

Я посмотрела! :D  Здорово))

0

88

На первой - Юля в центре фотки, сзади полки с непонятными папками, грамотами и пакетиком "Стандарт резерв", чуть правее пепельница, чуть левее стаканчик для водки и кактус непристойной формы, нижнюю часть фото занимает стол с бокалом вина (или коньяка:blink:  :D ), хотя для вина это слишком мало, а для конька весьма и весьма прилично =)) по столу видно приятно проведенное время за закусками, к торту скорее всего еще не притрагивались
На второй - там, ну...эээ...Шампанское, тортик...хм...тортик... Коала и сотрудницы за столом =) У девушки рядом с Юлей на тарелке холодец и творог :lol:, неподалеку початая бутылка Московского коньяка, а также не трудно различить какого-то кекса во главе стола...или ему просто места не хватило =)) а вообще-то очень удобно устроился один, и в женском коллективе =)) еще там куча всяких салатов и апельсины =) еще есть две женщины, но я дуаю, их там больше :rolleyes: вообще все имеет очень культурный вид, судя по тому, что торты уже порезаны, а коньяк опустел только на половину  :D хотя может их поставили сразу и на следующей фотке уже разврат и шабаш =)))

0

89

Эх, не успел =))) А я так старался :lol:

0

90

Селектор
Все равно описание потрясающее)))) я даже вернулась рассмотреть их еще раз) как говорится "комменты жгут!!!!" очень повеселил)) :appl:

Будем ждать третьей фотки :D

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Флудерская » ФлЕдерская?