Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Distinct


Distinct

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

neo и SelectoR
Помоему вы слишком серьёзно к этому относитесь...хотите чтоб ваше название громко звучало? имело какой-то смысл и при этом громко звучало? :)
Да сядьте вы, расслабьтесь и название придёт само...откуда то ж беруться такие группы как Пилот,Пурген,Ночные снайперы,Мумий Тролль и тд(названия приведены не потому,что нравится,а потому,что звучат не затейлево...и в общем звучат) ;)

да если бы они только месяц об этом думали, а то уже года два наверно :)
а ведь скоро возможно выступление.. нужно уже как-то называться...

0

32

Неееее, самое клёвое название - ГРЮМС!!! Правда теперь больше подходит ГЖЮМС, но не в этом фишка... Главное - оно КЛЁВОЕ, и все, кстати, на это повились :rolleyes:

0

33

Неееее, самое клёвое название - ГРЮМС!!! Правда теперь больше подходит ГЖЮМС, но не в этом фишка... Главное - оно КЛЁВОЕ, и все, кстати, на это повились :rolleyes:

ГРЮМС - Прикольно.. а вот ГЖЮМС... как-то не так...

0

34

neo и SelectoR
Помоему вы слишком серьёзно к этому относитесь...хотите чтоб ваше название громко звучало? имело какой-то смысл и при этом громко звучало? :)
Да сядьте вы, расслабьтесь и название придёт само...откуда то ж беруться такие группы как Пилот,Пурген,Ночные снайперы,Мумий Тролль и тд(названия приведены не потому,что нравится,а потому,что звучат не затейлево...и в общем звучат) ;)

О первой части топа - я отношусь к этому серьезно в разумных рамках, как и Юрик, как и все остальные и уж тем более не хотим, чтобы оно ГРОМКО звучало ;) просто мы хотим, чтобы оно звучало вполне нормально(не пафосно, но смело, не по-девчачьи, но и не слишком брутально ака Блевотный рассол ) для той музыки, которую мы играем ))
О второй!!
Как правилино заметил Влад, название мы уже придумываем с первого курса,
и дело даже не в том, что каждый хочет, чтоб название было придумано им; а в том, что все хотят чтоб оно здорово звучало!!
Насчет пилотов, мумтролей и прочей хни - в том то и дело, что меня, например от такого рода слов и словосочетаний воротит!! Конечно, можно назваться там бездонным аналом, Сверх жопой или Бананылопалабомба, но это не для меня и в такой группе я играть не собираюсь и думаю Юрик и остальные меня поддержат...

0

35

Поддерживаю, Миха! Я дополню...На самом деле очень трудно сейчас придумать нормальное название, о которых говорит Женёк - типа сел, расслабился и придумал.... У нас эти названия в голову часто приходят, а потом смотришь в яндексе, а с таким название уже 100 тысяч груп в 100 тысячах городах... такое ощущение, что названия городов тоже придумываются!..И это только зарегестрированных в инете, а сколько ещё групп о которых не т инфы в инете! Вот..
а по поводу вопроса почему ГЖЮМС и что такое Ж? - Ж - это наш барабанщик Женя, но мы его зовём барабанщиком или Жан-Полем (как Бильмондо).

0

36

Ну блин, опять они за своё! Ну и хер с вами! Мы просили помочь, а вы просто как стадо кабанов на падаль прибежали!!!

Я ненавижу вааааааааааяяяяяаааас!
Как Гилан я сказаааяаяаяаяаяяаяаяаяаяал
ууууууеееееееаааааххххх

0

37

Все, я подумал и для себя решил!! Я хочу играть в Distinct'е!!!!!
Предлагаю это млин Юрику и Сержу серьезно апсудить!!!! B)

0

38

или по крайней мере - РЕШИТЬ УЖ НАКОНЕЦ как будете называться!!! :)

0

39

Млин, точно, спасибо Сару за понимание)

0

40

B) Варианты:
1. Вездесрущие голуби (но это слишком по-панковски :D )
2. Manda Rhino (не то - альтернатива, я хотел бы свою группу так назвать  :( )
3. ВИА Конопляные поля (звучно, но стариной попахивает и реггей всякой  ;) )
--------------------------------
Я думаю вам нужно обозваться каким-нить древнерусским словом, в стиле вашего жанра, типа: Кудесник, Волхв с севера, Кузница и т.п.
--------------
А ваш, вариант, нууууууууу, слишком много щас такого и ваще нах надо.....

0

41

назовитесь клавиатурой или банкоматом или правоохранительнойакцией =)

0

42

ага, мухоловкой, крысобойкой, вытными лаптями ))

0

43

даааааа грюмс была тема, это я помню вместе сидели на лекции по линейке и грузились, дистинкт это класно- отражает ваш род деятельности и никому непонятно , звучит хорошо и не имеет созвучных аналогов, димастый бред говорит что ща много такого. рассуждаю с позиции делитанта, но тем не менее имея небольшой опыт в общении с этими людьми, могу сказать что дистинкт - это золотая середина для всех них. они определяются 2 года уже только потому что каждый из ребят хочет перетянуть одеяло в свою сторону, от этого и затянутая неопределенность!
пора с этим кончать!!! подумайте что может объединить жанполя, селектора, грингу, нео и нилбога  :rolleyes: я думаю все и так поняли, и странный у вас биллютень для голосования, почему там нет отметки супер???? воть

0

44

Спасибо, Женька за понимание =))

0

45

спасибо, Женечка!.. кончайте уже с тупыми названиями...я же просил...впрочем, мне по фигу...

0

46

ох...

0

47

Попробуй papyrus(кажется так называется). Очень мне нравится такой стиль...

0

48

со штрихкодом самя тема

0

49

http://www.clubtochka.ru/raspis.html

29 Ср 18.30 Фестиваль “День металлиста". 170₪-200 р.

гр: Салон красоты, Yuri, Без Dna, Анастас, Старая волна, Черный рассвет, Distinct

НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ!
Завтра придем вас поддерживать! Удачи!

0

50

укупнег - это я!
всем предлогаю название "ГОЛУБЫЕ В ЩИ!"
запятэ где надо поставите!
а если дистинкт(вписочку дадут(пес пошлятины ,ПРЕВЕТ), то приду,давно в тчк не бывал!),отлично!

0

51

Вы лучшие сегодня были, чуваки! Респект (хоть и послэмиться не удалось  :) ) Молодцы, так держать!

0

52

Спасибо огромное Dr.Zoidberg'у и всем кто поддержал нас, "сочувствующим, примкнувшим" © :) Очень приятно было всех видеть, без вас ничего бы не было, вы лучшие!!! :super:

0

53

:super:
Это Вам огромное спасибо. Продолжайте в том же духе. Жду следующего выступления и ессна первого альбома!

0

54

Distinct форева!
Ждем фотки!

0

55

Спасибо всем большое!!! Огромное! Для нас это было очень важно! Надеюсь вы не пожелели что потратили время и деньги. пасибо одногруппникам : Владу, Женьке, Саше, Катьке, Юльке, Илюхе, Спасибо друзьям Наташки, Спасибо односетянам Серёги, Спасибо друзьям Михи: Вадиму, Сане, Костяну, Серёге, Спасибо Друзьям и брату Женька.... Спасибо Юре и Саньку.....Спасибо моим друзьям - одноклассникам! Извините кого не назвал, башка с утра не варит ))
Спасибо Антону, Наташе, Жене, Мише и Серёге..... Спасибо всем кто в нас верил...
С П А С И Б О

0

56

neo, меня назвал :)
Присоединяюсь к словам благодарности!!!!
М-О-Л-Д-Ц-Ы  :appl:
:git:  :sm283:  :super:

0

57

Спасибо всем большое!!! Огромное! Для нас это было очень важно! Надеюсь вы не пожелели что потратили время и деньги.

ты что все в восторге!!! ))) и все хотят еще на ваш концерт....
мне очень понравилось...
лично я бы еще раз на вас сходила
спасибо вам ребята))) за то что для нас так старались)))
начало очень хорошее

0

58

Поддерживаю!
Хочу исчо :)
Кстати, пока убиваем время до уже очередного выступления и до выхода альбома(кажется ещё долго его ждать) может кто-нибудь зальёт запись концерта на livepage Сарыча?
Я знаю, что кто-нить да писал видео...очень хочется посмотреть ещё разок да и понять чего там NILBOG раскритиковал :D

0

59

я за! я без проблем могу выложить в инет, вы только дайте мне что выкладывать :)

0

60

Спасибо всем за такие лестные отзывы :)

to Pingvi
ждем фото с нетерпением :)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Distinct