Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Distinct


Distinct

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Вау!

0

92

Ну и у кого сейчас диск? :D

0

93

to Zoidberg
Санёк, огромный тебе респект!!! Млин, это первая наша двд и она так офигенно сделана. Качество заипись, видео отличное и звук вполне приемлемый. Вообще, огромное спасибо, что не обломался :appl:  :id:
А также спасибо огромное Женечке, которая все эти записи сделала и любезно предоставила камеру ;)  :rose: И еще хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас и без кого такого концерта вообще бы не было :appl:  :)

0

94

И еще хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас и без кого такого концерта вообще бы не было :appl:  :)

Думаю, ко мне это относится - так что - пожалста :D
-----------

А теперь, кому сказать "спасибо" что-бы увидеть всё-таки этот диск и самому оценить качество и оформление??? ;)

Отредактировано Domocl (2006-05-06 13:47:58)

0

95

И еще хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас и без кого такого концерта вообще бы не было :appl:  :)

Думаю, ко мне это относится - так что - пожалста :D
-----------

А теперь, кому сказать "спасибо" что-бы увидеть всё-таки этот диск и самому оценить качество и оформление??? ;)

+1 =)
А можно эту ДВД получить то как нить?

0

96

to all
Если Selector одобрил, тогда не вопрос; всем запишу!  :rolleyes:
Я просто думал может там отредактировать чего, менюху нормальную сделать...
-----
спасибо Distinct :appl:

0

97

Да, Сань, спасибо тебе за диск...прикольно...
:id:
по поводу наших выступлений: многие спрашивают - выступать чкорее всего начнём осенью...дело в том, что лето - мёртвый сезон для клубов, в них никто не ходит и не выступает... поэтому ждите сентября и кому это будет интересно, обязательно приходите на концерты, посвящённые 20-летию Distinct, свадьбе Наташки, признанию наконец то Гринги гражданином Мексики...
вообще будет много событий, по которым мы будем давать концерты

0

98

+ в честь нового властелина Мира годов через 30-ть, т.е. меня  :wis:

0

99

Шо за казьлы не хотят на Дистинкт?!!!!!!!!! Всех прогнем под себя, ибо это супер! Болеем, и ждем новой Точки!

0

100

Наконец получил этот ДВД :) Ещё раз - большое спасибо!
Хм, качество звука, мягко скажем, не ахти, НО я лучшего и не ожидал.
Всё-таки я не могу мириться с таким звучанием, так что будем чистить звук...конечно сильно запись не улучшить, но хотяб убрать этот долбёжку по ушам таки надо, а то она глушит всё наглухо.
В репе качество явно получше, так что буду сначала с ней работать.
PS
Рекомендаций на определённые программы - туева хуча, но хотелось бы услышать от тех, кто уже занимался обработкой звука - какая програмка получше?

0

101

Давай, было бы неплохо! Со звуком явные проблемы, я бы тогда и видео отредачил, таки камера слабоватенькая всё-таки, - изъяны налицо.

0

102

когда доделаете сайт и запишите пару нормальных песен? всмысле в *.mp3 =)
http://smiles2.server.33b.ru/4b6da9a0f2c0744bb3cd5982b41d134f.gif
http://smiles.server.33b.ru/25ae2d42af1208518e9d7528d3d5fadd.gif http://smiles.server.33b.ru/2ea589f96e321f03194660b83da64bbd.gif
http://smiles.server.33b.ru/b5c39052e759360ac847d41e94089d72.gif

0

103

http://smiles2.server.33b.ru/ef92b29d386b61b80bdf5e3ee8af156e.gif

0

104

Сайт в процессе :) а с песнями все должно решиться к концу лета, собственно, как запишем пару достойных песен, так сайт и откроем :) а пока лето, сами знаете, кто на дачу сваливает, кто на пьянку какую-нибудь...НО, в сентябре уже все сделаем :)

0

105

Сентябрь - это не конец лета, а начало осени....чувствую, что ждать нам до конца осени :)

0

106

ну ладно... фанаты народ стойкий.. будем ждать.. не подведите ;)

0

107

Завтра постараемся записать барабаны для Войны (есть такая песня :)) и для медляка!

0

108

Ну что, есть "обновления по теме"? Всмысле:
1) Как там сайт?
2) Как там запись альбома?
3) Когда "очередное" выступление?
Просто любые новости для фанов из АП! %)
...хм, ну или если только я нихрена не знаю, то для меня, будущего властелина Мира  :wis:
--=--

Отредактировано Domocl (2006-08-18 21:11:28)

0

109

хай

0

110

сайт скоро будет.... насчёт альбомы ,погодите, не так же сразу... думаю полноценный альбом будет где то через год...а так если только демка, записи разные....но не альбом...
выступать начнём тоже скоро... дело в том что нашу базу закрыли и мы малец бомжуем с точки зрения репетиций... в сентябре надеюсь начнём полноценно репить и выступатьююю готовьтесь

0

111

в сентябре мы точно выступаем :) скорее всего 17...ждать осталось не долго

Отредактировано NILBOG (2006-08-31 10:30:08)

0

112

не накаркай смотри ))))

0

113

Ура! состоялась вчера первая репа после летних каникул... вспомнили старый материал, наметили новый... впрочем, есть запущения... 17 выступать не будем, скорее позже.

0

114

Ура! состоялась вчера первая репа после летних каникул... вспомнили старый материал, наметили новый... впрочем, есть запущения... 17 выступать не будем, скорее позже.

  :(
Серёга накаркал видать...

0

115

Ага, на пару с барабанщиком!! :D Колы и плети в студию...

Отредактировано SelectoR (2006-09-12 21:11:54)

0

116

Когда долгожданный концерт???

0

117

Друзья, как только мы решим проблемы с базой (а должно это произойти  понедельник), мы начинаем усиленно репетировать и надеемся с начале октября уже выступать!!! Вот...

0

118

Не ну и как это называется?!... хотя, знаю -- "долгострой".
Ладно, буду ждать выступления к декабрю... %)))

0

119

Каюсь, что давно не появлялся в инсте, но были на то свои причины... самое страшное, после ожидаемого отчисления ессна, боюсь пропустить след. выступление -- какие новости по этому плану? неужели я уже впролёте?
ЗЫ
Улучшить качество записи 1-го выступления не удалось... нужно оооочень мощная едит-прога, я пока таких не знаю... те, что пробовал -- результат неощутимый...

Отредактировано Domocl (2006-10-13 14:21:15)

0

120

Скоро уже, терпение и труд всё я пошёл....

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Distinct