Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Distinct


Distinct

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Ну так что с концертом? Гринго говорил, что-то вроде среды?!! ;)

0

122

Ну так что с концертом? Гринго говорил, что-то вроде среды?!! ;)

помоему первого ноября будет....

0

123

а как можно попасть на концерт?и где это будет? :rolleyes:

0

124

а как можно попасть на концерт?и где это будет? :rolleyes:

в точке будет.. попасть.. прийти просто в день концерта и купить билетик ;)

0

125

)))))хорошо))))
точно 1 ноября?а во сколько?часиков в 8? или позже?

0

126

)))))хорошо))))
точно 1 ноября?а во сколько?часиков в 8? или позже?

я не знаю... как узнаю скажу, я точно не смогу , у меня работа с 1 на 2 :(

0

127

я точно не смогу , у меня работа с 1 на 2 :(

ты не фанат %)))

0

128

У Всех прошу прощения!!! Выступления откладывается минимум на 2 недели, максимум до 20 ноября, сейчас мы уже расстались с Наташей, и прослушали уже двух новых вокалисток, одна из них уже является наиболее вероятной кандидаткой!!! Выступление будет уже с новым вокалом и измененной программой!!! Спасибо всем, кто поддерживает и ждёт!!!!!

0

129

А меня в вокалистки не возьмете? :rolleyes:
у меня очень хороший голос,я серьезно.

0

130

У Всех прошу прощения!!! Выступления откладывается минимум на 2 недели, максимум до 20 ноября, сейчас мы уже расстались с Наташей, и прослушали уже двух новых вокалисток, одна из них уже является наиболее вероятной кандидаткой!!! Выступление будет уже с новым вокалом и измененной программой!!! Спасибо всем, кто поддерживает и ждёт!!!!!

Ну и долгострой у Вас  :unsure:
ЗЫ
Ну надо же, моя плоская шутка о декабре скоро станет пророческой  :blink:
ЗЗЫ
А как там насчёт демок?  ;)

Отредактировано Domocl (2006-10-30 22:43:30)

0

131

просто не шути, Женёк! про демки ни слова, а то опасно )))

0

132

срок намечен окончательно - 20 ноября!!! И если в этот день нашего концерта не состоится можете бить меня  всё 21 число!!!В поенедельник определимся с новенькой вокалисткой и всё будет зажибис! а таг впозг!

0

133

ИТАК! ВНИМАНИЕ!

ГРУППА DISTINCT ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРОСАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ 20 НОЯБРЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК В КЛУБ "ТОЧКА" НА ФЕСТИВАЛЬ "ПОПАСТЬ В ТОЧКУ", ГДЕ БУДЕМ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПАТЬ И МЫ. БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ, КТО ПРИДЁТ И МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАС БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ В НАС! БИЛЕТ ВМЕСТЕ С ФЛАЕРОМ БУДЕТ СТОИТЬ 180 РУБ (БЕЗ ФЛАЕРА 200). ФЛАЕРА МЫ СКОРО БУДЕМ РАЗДАВАТЬ В ИНСТИТУТЕ, А ТАКЖЕ КОПИЮ ВЫЛОЖИМ ЗДЕСЬ.
НАДЕЕМСЯ НА ВАС И ЖДЁМ. О ВРЕМЕНИ СКАЖЕМ БЛИЖЕ К ТЕЛУ ТАМ...

0

134

вот флаер на концерт. при его предъявлении вы платите за вход 180 руб, без него - 200.

0

135

офигенно красивый флаер :) или главное -20р?

0

136

вот флаер на концерт. при его предъявлении вы платите за вход 180 руб, без него - 200.

хм... скрин шот из ворда... хоть бы поддчеркивания убрали :))))
а вам лучше что бы мы с флаерами были или без?

0

137

нам в принципе всё равно... флаер очень красивый и подчёркивания очень нужны! так вот... если хотите прийти, давайте в 18 15 в тупике станции метро Октябрьская(кольцевая)...наберём народ и оттуда пойдём...

0

138

вот без подчёркиваний :ph34r:

0

139

нам в принципе всё равно... флаер очень красивый и подчёркивания очень нужны! так вот... если хотите прийти, давайте в 18 15 в тупике станции метро Октябрьская(кольцевая)...наберём народ и оттуда пойдём...

можно. а кто идет можно список?;)
я приду не один наверно.

0

140

я не знаю кто придёт, тот кто захочет наверное тот и придёт...короче, я буду ждать в 18 15 в тупике Октябрьской

0

141

Слушайте, а за что 200р?

0

142

спасибо всем кто пришёл на наш концерт, надеюсь вы не остались разочарованы, мы же хотим поблагодарить вас за поддержку
спасибо

0

143

Спасибо вам! Безусловно прогрессируете, вчера были лучшими! Distinct форева!!!  :appl:
Когда следующее выступление?

0

144

а я прошу прощения у ребят из ДИСТИНКТА за то,что не пришла.Просто я работаю с 18:00 до 22:00. А ваш концерт был как раз в это время...Я сожалею,что пропустила ваше выступление...На самом деле,очень бы хотелось это увидеть и услышать.

0

145

следующее выступление 5 декабря, во вторник, в клубе Точка

0

146

а почему вы выбираете рабочие дни,а не выходные?

0

147

Спасибо!
Не разачарован, но некоторое недовольство есть... кто наложил руки на "Субботу",  А?!! %)
так-с, опять 25...всмысле было 3, теперь 5-е...что дальше -- 31 февраля? %)

0

148

Спасибо всем кто пришел и кто ещё придёт!!!  :appl:  :git:
Нее, теперь всё по-честному  :) На пятое выступление уже точно забито!!! Будем рады снова всех видеть, друзья!!!

0

149

Спасибо!
Не разачарован, но некоторое недовольство есть... кто наложил руки на "Субботу",  А?!! %)
так-с, опять 25...всмысле было 3, теперь 5-е...что дальше -- 31 февраля? %)

сорри за офф..
но млин Домокл, убери картинки!!!! сделай их поменьше!! плз...
не заставляй меня это делать ;)

0

150

Спасибо!
Не разачарован, но некоторое недовольство есть... кто наложил руки на "Субботу",  А?!! %)
так-с, опять 25...всмысле было 3, теперь 5-е...что дальше -- 31 февраля? %)

сорри за офф..
но млин Домокл, убери картинки!!!! сделай их поменьше!! плз...
не заставляй меня это делать ;)

Читай мою подпись внимательнее -- то, что зелёным написано.
И когда допрёт что с этой надписью делать -- изложЫ всё подробнее и по-существу ;)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Distinct