Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » КВН » Стенд для МИМБа


Стенд для МИМБа

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:)Предлагаю скинуться и сделать нормальное оформление стены для МИМБа,чтобы абитуриенты хотели поступить именно в наш институт,да и самим приятно узнавать какие-то новости и видеть красивый стенд с полезной информацией для нас же самих!
Жду ваших предложений!

0

2

Да,видимо,ждать мне придется долго............................................. :huh:

0

3

КОАЛА
Ты вопрос ставишь именно так: "студенты, давайте скинемся..."
Тогда надо открыть Яндекс (или подойти к Гусарову), выбрать фирму у которой мы это закажем - выяснить цену и поделить на кол-во студентов. А потом торжественно подарить ректору...
Только боюсь, что многие не согласятся....

0

4

да,это точно......

0

5

Тогда надо открыть Яндекс (или подойти к Гусарову), выбрать фирму у которой мы это закажем - выяснить цену и поделить на кол-во студентов.

а самим сделать? ;)

0

6

:) идея!

0

7

Я знаю ....Берем красную краску...и пишем....ЧТО ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ БУДУШЕЕ НЕ ПОСТУПАЙТЕ В МИМБ... ;)

0

8

Мде,я думаю нашему инсту даже рекла с Путиным не поможет...

0

9

*больное воображение сразу нарисовало себе эту картину

ну не скажи... :D

0

10

Хм...интересно и как ты себе это представила?У меня например Путин сидит за партой в роли абитуриента и ему задают вопрос:"Почему вы выбрали именно этот инст",а он:"Ну...ээээ...тут сортиры грязные,в них мочить прикольней")))

0

11

Ремонт мб сделаем?:))

0

12

Угу...а потом опять сломаем)))

0

13

ты не видел как я парту того...этого...?:)

0

14

Деньги за учебу платим хорошие,уже давно можно было бы отремонтировать инст, да еще и в библиотеку купить нормальных книг в достаточном количестве!Интересно, а куда уходят наши денежки?...... :)

0

15

Деньги за учебу платим хорошие,уже давно можно было бы отремонтировать инст, да еще и в библиотеку купить нормальных книг в достаточном количестве!Интересно, а куда уходят наши денежки?...... :)

В карман японского автопрома,Тойота супре)))Люблю Ланд Крузеры))

0

16

Алина,я понял к чему были намёки про "стенгазету" :D
Если надо это инсту,то пусть сами всё и делают,а нам это зачем?

0

17

можно было сказать то же самое, но не матом. И смотрелось бы лучше. :)

0

18

:P мат...не мат...
Зато моя речь насыщеннее))))вот

0

19

Алина,я понял к чему были намёки про "стенгазету" :D
Если надо это инсту,то пусть сами всё и делают,а нам это зачем?

Gra-F
Угадал)) но я хотела исключительно для себя)

0

20

А давайте сделаем газету для двух курсов! 3+2 )))) :lol: или как там....)))))

0

21

Хмм....скажите точнее что Вы хотите там видеть.

0

22

А кстати можно... первое апреля жаль, уже проходит... давайте к 1 мая сделаем)))
Постебемся... но вдруг чаво получится...

0

23

Объяснить примерно что должно там содержаться

0

24

обидно что 4ый курс в обломе)

0

25

Afanasiev
А вы нас чаще навещайте)

0

26

Ура, ура!!!!!стенды появились!!!!!!! :) только почему - то на втором этаже.... :blink:

0

27

Главное, что появились!
Гусаров будет счастлив  :D   :D   :D Да и мы порадуемся! Особенно, если они будут оформлены лучше,  чем те, которые на первом...

0

28

в понедельник посмотрю)) удались стенды? :D
и кто такой Гусаров? :unsure:

0

29

А давайте попахабим на чужих стендах?

0

30

Gra-F
А давайте не будем! ;-)

Сказка
Удались) Синенькие такие... А Гусаров - мальчик из моей групы, который уже давно мечтал о стенде для МИМБа, даже предлагал тремя курсами скинуться...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » КВН » Стенд для МИМБа