Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Ночная » Кто последний


Кто последний

Сообщений 31 страница 60 из 1660

31

ты это к чему? так тему разговора меняют только девчёнки...
причём тут универ в выходные? думай что пишешь....

в выходные - это единственный день когда можно поспать!!! да и то не всегда можно поспать...

0

32

что ссоритесь то=0.
я выиграл завтра.

0

33

хы,млин,а кто тут грозился до 3-х продержаться???

да, около полвторого срубило, за просмотром клипешника одного, даже не досмотрел :)) Весь день(6-00  -  18-00) просто держался на одной печенюшке и кальяне :)

0

34

хы,млин,а кто тут грозился до 3-х продержаться???

да, около полвторого срубило, за просмотром клипешника одного, даже не досмотрел :)) Весь день(6-00  -  18-00) просто держался на одной печенюшке и кальяне :)

кальян?! где ты его взял? Я ТОЖЕ ХАЧУ :)

0

35

Это секрет, о котором никому нельзя говорить ))
но покурили мы круто, правда кальян был мелкий и табаку децл, но это нам не помешало :)

0

36

кто последний тот лолка

0

37

бла , ето я чтоль лолка?

0

38

сволочи

0

39

лолка 8)

0

40

Итак, барабанная дробь... новая игра - "Лолки" :)

0

41

кт опосл тот и папа!

0

42

а кто-нить еще играет? :)

0

43

опять ыт виыграл=)

0

44

а кто-нить еще играет? :)

играет-играет, только редко ;)

0

45

ме

0

46

Мдя с вами не интересно.......я вот с воскресенья на понедельник обычно не сплю так что ......я тоже иногда поигровать буду
)))))

0

47

Ну а сегодня? кто-нибудь? )) знаю, Влад еще не спит, но мож он сюда не зайдет? :)

0

48

Спать всем........насчет того чтоб играть я не против......у меня хроническая бессонича я сплю одну ночь из 2х(мля устаю просто жуть).

0

49

сеня я))))

0

50

я сёня попробую, но знаю что просру, ибо зачет по военке завтра - надо выспаться :(

0

51

я сёня попробую, но знаю что просру, ибо зачет по военке завтра - надо выспаться :(

да брось ты )) неужели будешь готовиться? :)

0

52

Походу дела я 2 ночи подряд выиграю))))

0

53

Ну 23е за тобой осталась)))))))

0

54

попробуем сегодня? ;)

0

55

пацаны!!!! сипец!!! я еще на работе!!! лекции переписывал =)) помоему буду ночевать на Ярославском вокзале :ph34r:  - побежал в метро)))

0

56

кто есть живой?

0

57

z

0

58

По ходу дела я последний и единственный  :unsure:

0

59

to Доктор.
Му-ха-ха ))) подляночка! ))

0

60

Что, неужели все сдались? :D завтра же к 12 или даже к часу, самое время порубиться))

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Ночная » Кто последний