Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » The Best Of 2005


The Best Of 2005

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так как 2005 потихоньку подходит к концу предлогаю создать топ лучьших на ваш взгляд игр в этом году вышедших.

Мой примерно такой :

1)Nba live 2006
2)The pass of Neo
3)The movies
4)Need For Speed: Most wanted
5)Doom3

Мне вроде ничего больше не запомнилось.....если вспомню допишу..

0

2

Хоть я и не поклонник, но - MYST V, по-моему считается лучшим квестом данного года...

0

3

ну.... в игры уже почти не играю.. но вот мои пять запомнившихся игр:

NFS MW //недавно достал - понравилось, уже неделю играю
Black & White 2 //игра хорошая, но для неё надо много времени
Fable //хорошая РПГ с НЕлинейным сюжетом, жаль что короткая
Battlefield 2 //в инете - сказка инрать! еще бы пинг у Стрима поменьше был бы :(
(Doom 3) Quake 4  //движок один и тот же :)

0

4

bf2 понравился , особено когда сквад всех знакомых - сиди се в ТимСпике и курто тимплйничаем Море Фана.
Фейбл - слишком её завышают в описаниях . Сюжет - Ацтой , нелинейность - Ацтой , ну разве ето дело когда выбор заключается только в "Да" и "Нет"... вобщем игра меня полностью разачаровалаааааа!!! УЖАССС!!!

0

5

А мне Fable понравился.....может я не ждал от нее много но прошел с удовольствием ( скажи да мочить сестру за меч  :)  )

0

6

+Эпоха империй  3
+Цивиллизация 4
+ Принц of Персия
- Doom3 вообще ужасная игра. Не понравилось совсем. Надоело играть наверно уровне на 4

0

7

муахха... а я старевщик.. ничто кроме Tiberium Sun не порадовало мое сердце =)))... а в игру для особо одаренных - кс никто не гамает ? ))

0

8

Tiberium Sun -да хороша была.....

Да кстати я про civ4 забыл тоже cooolll

0

9

а в игру для особо одаренных - кс никто не гамает ? ))

ну как же, конечно гамает )) тоьлко сейчас уже не так...часто как прежде -  забавы другие появились :) млин, все ж таки легендарная игруха!

0

10

да миха, смотри не перебарщивай с поревом, а то мы и в реале тебя потеряем!

0

11

готовьтесь потерять )) пока 100 гигов не собиру -  не успокоюсь :)

Отредактировано SelectoR (2005-12-09 17:47:42)

0

12

КС рулит,кстати можно в клуб забиться и поиграть.

0

13

МММММММММ клуб............

0

14

1. Call Of Duty 2
2. The Bard's Tale
3. Quake 4
4. GTA: San Andreas

0

15

Дааа, Сан Андреас вне всяких похвал, кстати, где-то видел статью (давно правда), где говориться о создании игры с объединенными мирами Сан Андреас и Вайс сити...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » The Best Of 2005