Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » On-line Game


On-line Game

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Может кто играет? А может кто-то знает другие интересные игры типа Iceland?
а если вдруг знакомы с экономическими стратегиями.. пишите)

0

2

я играю в Ganjawars брат в Жуков (на mail.ru)
было еще пару РПГ и одна стратегия вроде Desteny Sphere называется. а так же Ultima Online и  Ragnarok :)

А ты во что играешь? что за Iceland?

0

3

уу.. я играл в текстовую игру - urbandeath , там все по английски, и серв в англии стоит, но в этом и вея изюминка =) а смысл там был - мочить зобми и квесты проходить )))

0

4

ООООООО online games-cooooollll
Я в Ultima online года 4 сидел.....очень неохотно но соскачил...Потом год в Lineage2 (до сих пор иногда захожу)....Потом там всякие гонжа варс,ща какаето дарк сворд играю.
Я ваще считаю ультиму the best.

0

5

Сама я в последнее време вобще ни во что не играю (времени нету  :huh: ), а так это Xin.ru или Tale.ru.
Айсланд игрушка интересная, но замороченая, все пытаюсь разобраться. Задумка там шикарная))  IceLand Потом также были попытки поиграть во что-то типа Пентакора, Затерянного мира, БК, но не зацепило. Единственное на чем долго сидела - это на Тэйле :D

Также хочется отдать дань уважения самой первой игрушке МАДу, кажется все начиналось имено с неё! Она самая -самая первая, но все почему-то про неё забыли...

Во что еще посоветуете поиграть?
sarumian,Afanasiev  а на сколько интересна ГанжаВарс?? Стоит играть?

0

6

ВоВ круто =)

0

7

7/_
завидую... у меня с ВоВ дружба не сложилась))

0

8

Ганжа-игра про нариков-травокуров вырашивающих каноплю и разборки с дробовиками наперевес.
Что касаеться меня то я люблю игры у которых клиент занимает пару болванок(графа приятная+ за пол дня все не разберешь)
Если в свое время в UO не играла попробуй (правда старенькая , да и с сложная с первого взгляда,затягивает надолго),как никах Отец (или дед) online игр. Насчет вов слышал много но не играл сам......
Потом линейка(Lineage 2) простенько , красиво и со вкусом (пару месяцев убьешь)))))))).Есть ее подобие Рагнорок(графа слабенькая-плоская)А с точки геймплея поспорил кто кого.Мне лично рагнорок больше нравиться тока PvP нету .Через пару недель заколебывает искуственный интелект дубасить.Хотя попорингов никогда не забуду)))Сфера-русская .....не пошла,да и 10 $ влом каждый месяц отдовать.Хотя идея хорошая,но плохо реализована(хотя кому как).
Если хочешь игру через браузер то попробуй  darksword
На сегодня все сабж.)))) :rolleyes:

Отредактировано Afanasiev (2005-12-07 23:40:54)

0

9

Ganjawars  - что-то наподобие БК, токо сделано более грамотнее и интереснее ИМХО есть торговля, работа, экономика и прочее.

0

10

sarumian,Afanasiev  а на сколько интересна ГанжаВарс?? Стоит играть?

я ща полазил по правилам Iceland (регаться не стал) по моему похоже очень

0

11

А я играл в БК, прокачал трех персонажей до 7 лвл и потом она мне надоела! ФУ!

....ээээ.....Макс?!.....Ганжа?!.....что за игрушка? Пачему молчал? Дай-ка ссылочку! Всегда мечтал вырастить свой заветный кустик!  :blink:

0

12

вов -  круто

0

13

http://ganjawars.ru

0

14

Спасиба Другг! Щазз оценю, паиграю нимного и атпишусь!

0

15

Играю в Lineage2 на офф сервере. :D  Уже 3 месяца. До этого год играл на фри!
Линага рулит!

0

16

Линага Ето СКУЧНААААААААААААААААААААААА ето до такой степени скучна что ужас. один + графа! ВСЁ!

0

17

Мне сначала эти Ганджубасовые войны не понравились....ужасный режим боя, абсолютно никакого смысла....скучно и неинтересно....а сейчас поиграл немного, и решил что все-таки ничего такая игрушка! сойдет! Поиграю пока немного, так что кто надумает присоединяйтесь!!!! ))))

0

18

ВОт недавно начал играть в Лайнэдж, пока просто рпгха думаю дальше - лучше будет))

Отредактировано SelectoR (2006-01-05 03:53:56)

0

19

вов - круто

0

20

народ, я вот тока что начал в Ragnarok играть, кто хочет - присоединяйтесь, могу даже диск с игрой дать :)
http://raggame.ru

0

21

вов - круто

лол. ты даже не знаешь как ты ошибаешься. Твой вов с мультяшной графикой и в подметки не годиться Линейке  ))

0

22

на вов не гоните! Супер игра, брат постоянно играет, ИМХО лучше линейки!

0

23

если честно - все это гапата =((( решал БК до первых апгрейдов и простой рагнарек =(( и кс +))))

0

24

я вот ща поновой (на новом серваке) начал в рагнарок играть :) за 2 дня 32 лвл :)

0

25

А нафиг меня комп уже бесит .....надо перерывчик сделать...а то у меня есть знакомый товарищ который лет 5 на Уо сидит мы с ним даже из-за ссоримся т.к. он просто все время в нее играет....зависимость
У меня от компа помойму тоже такая начинается :(

0

26

А давайте все дружно полностью уйдем в интернет ))))

0

27

я уже тут.. я живу тут :)

0

28

Вы все не правы)) линейка это круто, а интернет гвано!! :D

0

29

Вы все не правы)) линейка это круто, а интернет гвано!! :D

Ленейка круто до первой профы...ну может быть до 35,а потом задрачивает:1.до 2-й профы фигачить как до китайской границы раком.2.Получать эту самую профу,особенно если ты не СыРок или не визард!

Отредактировано Сам придумай! (2006-01-20 15:04:30)

0

30

Я сам еще неопытный и играю всего недели 2, но уже могу сказать, что ты очень ошибаешься )) все прелести приходят с опытом ;)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » On-line Game