Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Вне института » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Скоро новый год может соберемся куданить????
у кого какие предложения....
Можно пул будет снять весь.

0

2

Скоро новый год может соберемся куданить????
у кого какие предложения....
Можно пул будет снять весь.

бассейн снять на новый год???
тогда стоит напускать туда симпатичных МИМБчанок (кривое слово, но раз уж так нравица в этом форуме)....и...меня :)

Отредактировано NauAlt (2005-12-07 21:33:03)

0

3

:) Пул-это не бассейн.Ваще с чего ты взял ??????Пул(pool с анг.-лужа)
Пул-бар я имел ввиду.Там есть пул,бар эээ а еще чегото надо?
Хотя бассейн это интересно....надо попробывать.
Дальше вопрос а как мне еще называть девушек-студентов из МИМБа ????
А то именно так писать ломает(девушеки-студенты из МИМБа_))
ЗЫ И меня тоже не забыть__)))

Отредактировано Afanasiev (2005-12-07 22:08:10)

0

4

Удачи вам в изобретении нового слова))

*с интересом жду, во что же мутируют МИМБчанки*

Также есть еще такая забавная штука, как Q-zar, не знаю правда насколько в это в  тему Нового года..

0

5

Также есть еще такая забавная штука, как Q-zar, не знаю правда насколько в это в  тему Нового года..

слово знакомое.. где-то слышал...
а что это? :unsure:

0

6

ДА Q-zar тема .....но как мне кажеться(чисто мое субьективное мнение) не прокатит т.к. как ты себе предстовляешь не совсем трезвых МИМБовцев и МИЭМовцев бегующих наперевес с лазерными пистолетиками.Сначало все нормально....но до тех пор как команда красных не сойдеться с командой синих в кровавом бою (с приминением этих самых лазерных пистолетиков об чью нибудь голову причем не сооброжающюю последствия).У меня такое было (мало того что праволялся дома 2 дня с больной головой , так еще за пистолетик заставили плотить :( )

Насчет МИМБчанок предлогаю их не мутировать......а если хотите их помутирова( хм. ) то довайте создадим другой пост B) .

А что косаемо нового года....я предлогаю просто собраться большой тусой и завалиться куданить.

0

7

ыыы...а скока пул бар вместит ?:

0

8

Удачи вам в изобретении нового слова))

*с интересом жду, во что же мутируют МИМБчанки*

Также есть еще такая забавная штука, как Q-zar, не знаю правда насколько в это в  тему Нового года..

Уже почти МИБчанки, а от них недалеко и до просто МИБ, аля мен ин блэк :) (что-то из серии девушка тоже человек) =))))))

0

9

этот пост надо было назвать РЖУНИМАГУ!
А что касается СНГ, то это очень актуальная тема(ударение на А), над которой надо поломать голову.... :unsure:

Отредактировано Vasily (2005-12-08 01:15:29)

0

10

To afca.

ТЫ же в МИМБе учишься и не разу в пуле не были...или я ошибаюсь.
Я думаю что чел 30 вместит...может больше .Просто если мы будем собираться это надо делать сейчас(тк числа 28-30 надо туда идти...на сам новый год никто не согласиться).Я точно !

0

11

" Пул-это не бассейн.Ваще с чего ты взял ??????Пул(pool с анг.-лужа)"
товарисчь. пул это бассейн ;)

0

12

Лужа, не лужа....Макс, не надо туда ходить! У меня плохое предчувствие что получится плохой новый год, скучный и неинтересный! Все будут сидеть тупить, заливать уставшие после сессии глаза алкоголем, обязательно кто-нить нажрется! ФУ, как представлю....И вообще у меня нет никокого желание праздновать этот НГ, и настроение у меня сегодня какое-то ужасное!!!!!!! :(

0

13

Нда я вот отдохнуть хочу ,а вот НОвый Год нет ....мне ив 2005 хорошо..(((((

Отредактировано Afanasiev (2005-12-13 21:03:48)

0

14

После НГ приезжай отдыхать ко мне! недели полторы-две я совсем один! Вспомним старые добрые времена, да еще и приурочим это к Новому Году! ;)

0

15

Забыто ГЫГЫГЫ.....тока мне надо будет в больнице полежать пару неделек

0

16

ну я думаю до такой степени мы настольгировать не будем.......а если ты про руку, то не волнуйся, мы сами фсе сделаем, только для тебя после литра я стану профессиональным хирургом!

0

17

))))) Спасибо конечно но пожалуй я всетаки в больнице полежу...

0

18

ну....если ты так хочешь....можем и это устроить  :ph34r:

А я вот все-таки подумал, надо....НАДО сходить в пул-бар! В конце концов надо собрать хоть раз всех вместе! Песен под гитару конечно не будет (к тому-же я умею играть только 4, но могу гастролировать с ними 3 дня, и все на УРА!), но душевненько посидеть можно! Я ЗА ПУЛ-БАР!!!! И ЗА КВН!!!! ДАЕШЬ КВН в ПУЛ-БАРЕ!!!!! :D  :alc:

0

19

Посмотрим......хм хотя может в пул никто и не пойдет(((

0

20

Я пойду, ты пойдешь (сам начал, придется идти) а остальных как в КВН Марина Анатольевна заставит  :D

0

21

Плоха гайс сеня уже 22 мы собираемся идти куданить или нет ааа ??????МИЭМовцы тоже приглашаються.......

0

22

Мы наверно у чела зависать, если все получиться :) Так что наверно с вами не пересечемся :(

0

23

Я имею перед новым годом собраться.......

0

24

перед НГ, праблематично, т.к. 30 числа - зачет по военной кафедре! :(

0

25

думаю в пул народ соберется!я точно соберусь=)))

0

26

Все в пул.....27

0

27

ДААААА!!!! ВСЕ В ПУЛ!!!! ОТМАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! =))

0

28

НУ ВОТ И СПРАВИЛИ НОВЫЙ ГОД....
подробности на http://samusev.photofile.ru/

НАРОД!!!
МИМБЧАНЕ и МИМБЧАНКИ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТКИ С ДАННОГО НГ, то скидывайте или размещайте!!!!!

Отредактировано Vasily (2005-12-29 00:28:25)

0

29

Василий.....а ты как бы так по мягче.....а уверен что ЭТО хотят видеть сами учанстники нового года?(Я вот лично не хочу видеть ту на которой я в баре штаны снял.... :o )У тебя еще нормальные фотки....просто есть фотки которые не пройдут никакой цензуры....Да и унижения там много....хотя я для прафилактики парочку штук пахабщины выставил для всеобшего показа(и нашего унижения....чтоб мы наконец научились не пазорится)Я после 27 на некоторых обиду(причем злую) накопил.......после нового года может быть забуду(на форуме таких людей нет .....это чтоб не воспринимали лично ни кто)

А отдохнули круто..... это чтото было.

0

30

давайте-давайте, выкладывайте! И создайте отдельный раздел фотки у себя :) я бы с радостью еще посмотрел :)
ЗЫ Знакомые лица нафотках  :D
http://ff02.photofile.ru/photo/049/d77/1109511/large/94332004643b1b1ee97d72.jpg - 5 балов!  :D  :lol:

Отредактировано sarumian (2005-12-29 10:59:06)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Вне института » Новый год