Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Вне института » Новый год


Новый год

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

а у нас 18ого последний экзамен))) приму любые предложения)

0

62

Предлагайте =) у меня всё закончится максимум 26-го, я надеюсь :rolleyes:

0

63

Блин надо организовывать этот форум!Нужно удалять ненужные и уже давно не обсуждаемые темы и создавать новые!К примеру могу привести одну из них,просто первое что на ум сейчас пришло тема типо содок,собраний,как хотите так и называйте,как вам нравится больше!Допусти каждый четверг все собираются и напиваются,прада я не пью,кто-то тоже наверно,но какаяже сходка без спиртного :D ,а потом можно целую неделю до следующего четверга обсуждать как все круто встретились,напились,поговорили и можно еще фоток выложить с кривыми рожами,так для того чтоб освежить воспоминания,другая тема может быть следующий,про институт в ней нужно собрать все.что связанно с институтом,расписания,темы курсовых имена преподавателей и.т.д,следующая тема допустим по интересам,ну там для музыкантов,автолюбителей,для любителей вязать носки перед телевизором ну и т.д. вы меня поняли и так потихоньку создавать темы!А щас получается что весть форум это не пойми чего,извиняюсь,если кого обидел,а то вдруг тут есть настоящие патриоты этого форума )) ;) Зачем например создавать несколько тем:Преподаватели,помощь в учебе,экзамены!Это все прекрасно можно собрать в одной теме под названием к примеру....не могу придумать.... :lol:  ну вообщем все что косается института!А то,тут я так посмотрел получается полный бардак,может из-за этого бардака,когда не понятно что где и разбежалась половина публики,а...как вы думаете???Я ничего не утверждаю,просто предположил! :rolleyes:

0

64

Все верно, только необходимые темы по помощи в учебе и т.п., в разделе Миэм, по крайней мере, постоянно обновляются во время сессии ;) Остальные темы, аля музыки, кино и т.д. также в соответствии обновляются по возможности появления на форуме...Воть, так что замечания по большинству вопросов не совсем справедливы, а то, что надо придумывать что-то новенькое - флаг в руки, хорошие идеи мной, да и самыми частыми поситителями всегда поддержатся! =)
По поводу модерирования - считаю, что определенную тему есть смысл при необходимости проапать и в неё всегда ответят...не раз убеждался, т.к. занимаюсь этим сам! Порой приходится залезать в темы, которые простаивают ок. месяца =)
Так что моё лично мнение, форум живет и процветает :D

Отредактировано SelectoR (2007-01-17 02:28:08)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Вне института » Новый год