Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Гитары


Гитары

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

я пока не готов

0

2

я тоже не готов...
отдать почти штуку баксов за гитару...
не, я лучше себе машинку куплю :)
а что это за гитарка такая? ;)
:git:

ЗЫ удачи в поиске спонсоров :)

Отредактировано sarumian (2005-11-09 22:23:49)

0

3

Ibanez JS100 - гитара самого Джо Сатриани! это такой гитарист[SIZE=7] :)

0

4

Кстати, если у вас есть хорошая качественная дорогая гитара.....ничего не пишите... просто погордитесь тихонько и ВСЁ!!!....нет... лучше напишите об этом... мне интересно

0

5

О, да, я горжусь своей Ibanes , JS , тьфу, как там её, да она моя, именная, а не этого заморыша Сатриани))
Я ГОРЖУСЬ, а вам ее не покажу!!

Отредактировано SelectoR (2005-11-12 00:19:07)

0

6

О, да, я горжусь своей Ibanes , JS , тьфу, как там её, да она моя, именная, а не это заморыша Сатриани))
Я ГОРЖУСЬ, а вам ее не покажу!!

Ибанец  я правильно прочитал?  :lol:
а мы всё равно её видели.. наверно её...

0

7

нее... миха всё врёт...а по поводу фирмы ИБАНЕЗ - одна из самых лучших гитар... слышал что-нить про GIBSON или FENDER? так вот это такой же брэнд!

0

8

Нее, самые лучшие гитары - это Flight,
а еще вот это му... то есть чудо )))

0

9

А вот еще несколько самых уродских гитар из моей коллекции))

0

10

№ 3

0

11

№4

0

12

И последняя - zebra

0

13

а как на первой и последней вообще можно играть?! :blink:
какая же лапа должн быть, что бы зажать ...12 струн  )))

0

14

какая же лапа должн быть, что бы зажать ...12 струн  )))

Я даже больше скажу - какой же чел должен быть, чтобы такую дрянь здоровую на себя повесить, да еще и держать... :)))

Отредактировано SelectoR (2005-11-13 13:57:21)

0

15

а вот гитара самого George Benson! ... и стоит думаю она далеко за 21 000 деревянных... красота!

0

16

а вот гитара самого George Benson! ... и стоит думаю она далеко за 21 000 деревянных... красота!

Бе , мерзкая деревяшка ))

0

17

Это вот деревяшка стоит $3 500...А вот ещё 2 очень дорогие гитары!
Первая - ESP DV8 - она также стоит $3500! А вторая гитара ESP Armor Custom стоит, вы не поверите - $14 000!

0

18

$14 000

0

19

Млин, офигенная гитара, удивительно, что только 14 тонн.
З.Ы. 14 000$ - это наверное только за то, чтобы с ней рядом постоять :D

0

20

16-го ноября на аукционе в столице Катара Дохе была продана самая дорогая гитара в мире. Это белый Fender Stratocaster Брайана Адамса (Bryan Adams), подписанный такими знаменитыми музыкантами, как Мик Джаггер (Mick Jagger), Кит Ричардс (Keith Richards), Эрик Клэптон (Eric Clapton), Брайан Мэй (Brian May), Джимми Пэйдж (Jimmy Page), Дэвид Гилмор, Джефф Бек (Jeff Beck), Пит Тауншенд (Pete Townsend), Марк Нопфлер (Mark Knopfler), Рэй Дэвис (Ray Davis), Лайам Галлахер (iam Gallagher), Ронни Вуд (Ronnie Wood), Тони Айомми (Tony Iommi), Ангус Янг (Angus Young), Малколм Янг (Malcolm Young), Пол Маккартни (Paul McCartney), Стинг (Sting), Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore), Def Leppard и самим Брайаном Адамсом.
В этом году гитара была куплена у Брайана за 270 000 долларов США правящей династией Катара, вырученные средства пошли в фонд, основанный Адамсом и были направлена на помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии. 16-го ноября она была снова выставлена на аукцион и продана за 2,7 миллиона долларов США. Таким образом, она стала самой дорогой гитарой в мире.
По материалам: Qatar Airways

0

21

Дааа, что сказать, нехилую цену заломили, но подписи действительно легендарные!!!

Только не смейтесь, я хоть убей не знаю, кто такой Брайан Адамс)

0

22

А это из моей коллекции...
Кстати кто собирается покупать Электрогатару,обязательно зайдите в "АККОРД" НЕПЛОХИЕ инструменты по приемлимым ценам...

0

23

А это из моей коллекции...
Кстати кто собирается покупать Электрогатару,обязательно зайдите в "АККОРД" НЕПЛОХИЕ инструменты по приемлимым ценам...

Из коллекции? сдается мне , что это Фендер Страт...

0

24

А это из моей коллекции...
Кстати кто собирается покупать Электрогатару,обязательно зайдите в "АККОРД" НЕПЛОХИЕ инструменты по приемлимым ценам...

Олег, если ты имеешь ввиду магазин "Аккорд", то я бы не советовал... Там вот именно "неплохие гитары по приемлемым ценам"... Обычно там нет хороших гитар по соответсвующим ценам...Впрочем, для начинающего гитариста любая гитара пойдёт...

0

25

Покажу вам гитару, на которую у меня потекли слюньки. Примечательно то, что это единсвенный Jackson который мне нравиться... А так же ещё: эту гитару походу нельзя приобрести нигде в Москве...а я бы с удовольствием... Плюс ко всему, в инете про неё практически ничего не написано...Либо она новая, либо хз...Характеристик не знаю, но думаю что серьёзные....Цена - боюсь даже предположить... :rolleyes:

Отредактировано neo (2006-02-10 22:09:53)

0

26

Да, гитарка - заглядение!!
А насчет характеристик имхо :
Материал корпуса - хз, цвет - санбёрст. Гриф из клена с палисандровой накладкой+перламутровые вставки, 24 лада, мензура прим. 668 мм, 2 сингла и хамбакер , управление 1 - громкость, 2 тембра, один  5-позиционный переключатель + два 3-х позиционных переключателя настройки хамбакера и сингла. Тремоло Original Floyd Rose. Колки Gotoh. Фурнитура хромированная позолоченного цвета.

0

27

не, я в смысле фирмы звукоснимателей - х.з., а ещё меня последнее время интересуют колки и их фирмы...

0

28

Эх, а я бы с удовольствием поиграл на любой из этих... :rolleyes:

0

29

Специально для Selector'а ссылочка: :)
http://www.ezprezzo.com/crazypics/cool_guitars.html

0

30

Специально для Selector'а ссылочка: :)
http://www.ezprezzo.com/crazypics/cool_guitars.html

Опа :D спасибо, развлекся, этих ещё не видел :)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Гитары