Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Гитары


Гитары

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сегодня порвал высокую струну на гитаре, а затем еще 2 отвинтил и начал просто так прикалываться  :(
Посоветуйте, какие струны купить для эл. 6-струнки, я всего лишь около месяца пытаюсь играть

0

32

Ну мне вообще нравятся D'Addario  и DR Extra - по цене, мне кажется приемлемые, в пределах 500-600 рублей, и очень долговечные и выносливые. А в пределах 300 рублей можно в принципе выбирать любые, кроме Gibson (рвал через неделю)... Юрик советовал La'Bella за эту цену  ;)

0

33

Эх, а я бы с удовольствием поиграл на любой из этих... :rolleyes:

Это гитары серии Dean Razorback

У меня тоже есть свой Dean, только поскромнее)

http://www.deanguitars.com/userpics/lib5/4m.jpg

Отредактировано Пень_Цветущий (2006-06-19 10:13:20)

0

34

Классный Dean, да и Вашберн с Пивей тоже ниче... :)
хм...даже мини кабинетик есть, вроде пятнашки  маршалловские?

0

35

десяточка и пятнашка)

0

36

скоро пройдёт МУЗЫКА МОСКВА... надо сходить чтоль... поглазеть, слюньки попускать )))... хотя в прошлый раз там был, чё то как то гитар там много, но выбраться особо нечего... много гитар от тайваньской фирмы... в общем не серьёзно... много там пианин конечно, да и оборудования светового всякого навалом.... в общем, полезная выставка

Отредактировано neo (2006-09-01 10:10:35)

0

37

я иду полюбому, Юрик возьми фотик обязательно!!

0

38

Безладовый Кубики Фактор....1200$

0

39

Roscoe SKB 3005 5 ...1200$

0

40

Warwick THUMB5 нек сру 1700$ если повезёт :)

0

41

Warwick Streamer Stage II - 2200$ минимум

0

42

Tobias 6 струнненькой :)

0

43

Ken Smith yeah

0

44

И ещё один Ken Smith

0

45

Все классные, а у Фактора машинка прикольная!

0

46

Да Фактор - ништяк! Был бы 5 струнный, я бы взял, но такой модельки не видел нигде :(
Тобиас и Кен Смит - вот это охрененно...

0

47

Кстати, по поводу фирмы Dean...
Как-то я, Нэо и Селектор ходили по ВДНХ и на гитарах играли (Я, правда, всего на одной поиграл - как раз на Дине безладовом)...
Играл на 4 струнном безладовом Эдже...жаль, что продавец не дал толком поиграть на басу - прогнал гад...но могу с уверенностью  сказать, что свои 10 000р он оправдывает на все 100%...

Отредактировано NILBOG (2007-06-15 14:12:06)

0

48

Спросил у Танаки на музикфорумсе про безлады...чёрт, жаль что прям щас денег нету а то бы взял то, что на фотке изображено - Tune TB fretless...но увы - деньги будут тока осенью...надеюсь что-то подобное можно будет взять

Отредактировано NILBOG (2007-06-15 14:16:16)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Гитары