Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » к/т,новинки


к/т,новинки

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

что из того дерьма, что показывают нам в к/т, ил будут показыывать, вы бы посомтрели.

0

2

мой выбор:
- Гарри П. 0_0 очнеь хочу посомтреть!!!! даже не курив!
- Хроники Нани (точное название утеряно в летописях, хрен знает как там он называется, кажется так) тоже желаю смотреть!

Отредактировано Domocl (2005-12-09 00:30:20)

0

3

Жар в штанах
Давалка 1
Давалка 2

0

4

Скоро выйдет Очень страшное кино 4 - это крутая тема  :D  :lol:  :D

0

5

Скоро выйдет Очень страшное кино 4 - это крутая тема  :D  :lol:  :D

А это вообще о чем,как "Крик", что ли? Или я ошибаюсь?Какой жанр?

0

6

А это вообще о чем,как "Крик", что ли? Или я ошибаюсь?Какой жанр?

Это пародии на самые популярные ужастики :)
советую посмотреть все часть, но перед этим те самы ужастики :) посмеешься на славу :)

0

7

А это вообще о чем,как "Крик", что ли? Или я ошибаюсь?Какой жанр?

:DЭто угарные комедюхи; 3 - ю часть несколько раз смотрел (породия на Звонок и Знаки), всегда отличное настроение после :D . Короче, посмотри обязательно  :super:

0

8

Скоро выйдет Очень страшное кино 4 - это крутая тема  :D  :lol:  :D

А это вообще о чем,как "Крик", что ли? Или я ошибаюсь?Какой жанр?

И на крик там тоже пародия была:) в первой части))

0

9

Советую "Хроники Нарнии" посмотреть, - неплохая фэнтэзи! B)

0

10

это отдельный фильм, или еще части будут?

0

11

это отдельный фильм, или еще части будут?

Вроде это по книжке Льюиса. Там цикл произведений. Не знаю будут ли дальше снимать.
------
Щас пересмотрел Американский пирог-4, поржал вдоволь, кто не видел, - смотреть можно (жалко только, что актеры поменялись многие) :D  :D  :D

0

12

Насчет "Хроник Нарнии" - мне фильм очень понравился :) но понравился по большей части потому, что я эту книжку читала года в 4, поэтому интересно было, что из нее сделали. Добрый, хорошо сделанный фильм :)

0

13

Посмотрел я этот фильм ваш)) Ну, конечно, лучше какого-нибудь там гарепотера, но и ничего особенно захватывающе-интересного я там не нишел! просто добрая сказочка ))

0

14

Вчера на Дозор ходил  <_<  Как там мою станцию метро расху....и, ништяк =))))) Еще башня падала и колесо обозрения - это было круто  :rolleyes:
В самом деле поставил бы троечку, и то только за спецэффекты  ;)

0

15

Вчера на Дозор ходил  <_<  Как там мою станцию метро расху....и, ништяк =))))) Еще башня падала и колесо обозрения - это было круто  :rolleyes:
В самом деле поставил бы троечку, и то только за спецэффекты  ;)

Dr.Zoidberg
А у меня старая школа как раз напротив Космоса находится :)  всё думала, зацепит или не зацепит? :D
не, ну с Апокалипсисом они что-то затянули.... а в целом мне фильм понравился)

SelectoR
Нарния по-моему и задумывалась, как достойная замена Поттеру - там всего частей 5 будет, если не ошибаюсь)

Отредактировано Сказка (2006-01-14 15:30:34)

0

16

to Сказка
пять :blink: посмотрим, что из этого выйдет дальше:)

0

17

почти попал на Хроники Нарнии :) но не было их в тот день в нужное время :) в итоге пошел с девушкой на Пилу2 :) тогда уже было честно говоря пофиг на что идти...фильм до этого сомтрел, поэтому следил за сюжетом от силы минут 10 за весь просмотр =) перед этим еще вина выпили и еще чего то....отлично фильм шел как фон

0

18

Хочу на "Бандитки", - там Пенелопа Крус и Сэльма Хайек... Ох уж эти латиночки =))))

0

19

На "Сволочи" кто пойдет? ;)
ЗЫ девушкам, беременным, страикам и детям не советую :)

0

20

Сам придумай!
Иди и плюнь этому человеку в лицо :D мне, например, это говорили сами китайцы, которые без проблем различали русских
П.С: извините за офф))

Нееее,я все равно останусь при своём мнении!!! :P
А морпех когда выдет?а то я чет не найду...

0

21

Ну и зря :P

"Морпехи" вышел уже. Держи http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=9334379

0

22

Хочу на "Казанову", потому что он реальный мужик  :D  Интересно киноверсию посмотреть  :blink:

0

23

А  мне бы хотелось бы другой мир 2 посмотреть......обожаю вампиров......

0

24

О да, солидарен. На Underworld 2 я полюбому пойду. Премьера 9 февраля, не так долго осталось :)

0

25

Другой мир 2 покруче первого фильма...

0

26

Другой мир уже в нете видел.. сначала хотел скачать, потом решил в кино на него сходить
Кстати, тут в кинотеатре увидел рекламу "BloodRain" (не помню как пишеться), это тоже про вампиров.. игрушка такая еще есть.. не знаеча что за фильм то?

0

27

Blood Rayne - фильм по одноимённой игре...я уже посмотрел.
Собсна я хита не ожидал(вспомнил печальный опыт Tomb Raider),но всё-таки от Бладрейна я ожидал большего чем увидел. Не советую.

0

28

а кто занет,когда выдет Блад Рэйн-кино?

0

29

а кто занет,когда выдет Блад Рэйн-кино?

Насколько я знаю - уже идёт,хотя могу и ошибаться.

0

30

В этой теме пишем только о новинках, т.е. о фильмах,которые идут в кинотеатрах в этом месяце или будут идти в ближайшем будущем.
Мини-аннотации приветствуются.
Запрещены флуд и оффтоп.
Под флудом здесть так же понимается открытое(более 2-3 постов) обсуждение фильма участниками. Если хотите хорошенько потрепаться о фильме -> создаёте отдельную тему для него.

Предложения и пожелания в ПМ.

Отредактировано Domocl (2006-02-14 15:00:23)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » к/т,новинки