Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » к/т,новинки


к/т,новинки

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Призываю всех на следующей неделе забить на экономику и пойти в к/т на Очень страшное кино - 4! :yu:
Также в планах на "Код да Винчи" сходить...

0

32

ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 4 и этим все сказано!

0

33

Очень страшное кино 4- эта часть из страшной эпопеи, самая неудачная. Хотя концовка прикольнула. А в целом так себе.

0

34

ЖЖдем ПИЛА 3!!

0

35

Только что посмотрела Парфюмера.
Честно говоря, книга показалась намного лучше. Фильм сильно укоротили и не уверена, что человеку, который не прочитал книгу, будут ясны все моменты.

Хочу сходить на Сделку с дьяволом=)

0

36

Хочу Клерки-2.

0

37

Скоро в киношках будет "Нас приняли"(как говориться в рекламе, достойная замена Пирогу)!!!

0

38

Посмотрела Сделку с дьяволом - красиво, зрелищно, совсем не страшно (для меня это немаловажный факт :) ), но в целом как-то не трогает. Второй раз пересматривать точно не буду..

0

39

"Наука сна" -замечательный фильм, ныне идущий в 35 мм. Хороший добрый фильм с гениальной анимацией, давно такого не видел. Приправлен пошлятинкой типа "без зубов удобнее делать минет"

0

40

Кино, какое не пропущу: Ночь в музее, Тринадцать друзей Оушена, Индиана Джонс - 4 (спустя 18 лет снимают между прочим, с тем же Харрисоном Фордом и Шоном О.Коннери)

0

41

Вот страничка прогноза кинопремьер на 2007 год =) Хотете верьте - хотите нет, я лично верю не во всё...)
http://barros.rusf.ru/sfmovies2007bydate.html

0

42

"Жару" посмотрела. Совершенно никакой фильм, общим настроением напоминает "Питер ФМ" - тоже абсолютно ни о чем с неплохой концовкой, которую можно предугадать в первые же минуты фильма..
в общем, если просто хотите убить время, то вариант хороший))

0

43

хорошая ссылочка!
Я тоже посмотрела "Жару" впринципе кино ничего, но я надеялась что оно будет более пазитивное...так хотелось посмеяться, но увы, были моменты...но не то...Воббщем реклама была круче фильма...
Порадовала киношка "Ночь в музее" не сказать что для частого просмотра, но один раз посмотреть даже  очень.Понравилось...Завтра хочу посмотерть "Волкодава"...тоже такая реклама фильма была..что даже не понятно что от него ждать...

0

44

у меня родители вчера посмотрели "Волкодава" - сказали, что настолько все глупо, что местами даже смешно))) лучше скачаю и посмотрю в режиме быстрой перемотки))

0

45

А моим родителям понравился фильм Остров!
З.Ы. Кстати, мне Жара понравилась, веселый такой фильм =)

0

46

Да, Остров офигительный фильм, мне очень понравилось!Люблю фильмы такого плана...Чтоб посмотреть и задуматься...

А вот в Жаре я почему то не уловила чего нам хотели донести, не спорю, весёлый отрывок из жизни ребят...А сюжет не понятен...

0

47

"Ночь в музее" - по-моему великолепный фильм! Очень много смешных мелочей, которые потом еще долго вспоминаются с улыбкой))

слушайте, а смотрел кто-нибудь "Париж, я тебя люблю"?

0

48

Посмотрела Апокалипсис, я в полном восторге от фильма! Пожалуй схожу на него еще раз!
Потом Ночь в Музее, ну так ничего особенного, просто очередная комедия с интересной идеей о оживающих экспонатах. Есть конечно забавные моменты, особенно про динозаврика!

0

49

"Ночь в музее" - по-моему великолепный фильм! Очень много смешных мелочей, которые потом еще долго вспоминаются с улыбкой))

А я ожидал большего от фильма... Бена Стиллера, Оуэна Уилсона - обожаю... Пересмотрел с ними все кина, даже которые в России никогда не выходили... Но это картина не проперла... Всё-таки комикам не нужны спецеффекты; Стиллер явно потерялся на таком фоне... Хотя в США кино уже 3 недели на 1-м месте и собрало 170 млн. $

0

50

Да, Остров офигительный фильм, мне очень понравилось!Люблю фильмы такого плана...Чтоб посмотреть и задуматься...

Остров очень понравился!

0

51

А я вот все никак не соберусь посмотреть :unsure:

0

52

"Волкодав" :)
С первых же минут возникает непроизвольная параллель с "Конаном" и "Рыжей Соней".. Про сюжет можно ваще ничего не говорить - полный ноль; подбор и игра актеров - чрезвычайно неудачные; декорации - по моему всем очевидны были дешево рисованные панорамы города на заднем плане; и т.д.
Спрашивается, зачем тратить большие деньги на такое гавно; зачем обязательно надо пародировать, неужели нету у нас самобытности; такая рекламная пропаганда из ничего...
Короче лучше включить кина 30-ти летней давности с Шварцнегером, - намного качественней и величественней...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » к/т,новинки