Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » КВН » КВН


КВН

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Помнится не так давно по всему институту были развешаны белые листочки формата А4 на которых было написано что-то про КВН! Что это было, или что это будет и будет ли вообще? А может человек которому в голову пришла столь гениальная идея не нашел отклика в лицах студентов МИМБа и сдался?! Мне вдруг стало интересно! Я хочу КВН! Надо положить начало подобным мероприятиям, мне кажется должно быть интересно! Пора создать для любимого института что-нибудь полезное! Подумайте, мы собираемся вместе в свободное от учебы время в основном для того чтобы побухать, это же самое время можно потратить на тот-же самый КВН! или кто нибудь считает что я не прав?!

0

2

А где ты был когда я спрашивал про КВН.....Я даже придумал пару сценок......Когда я спрашивал у наших.....мне сказали что я дурак я тоже хочу КВН....я даже могу музыку всю сделать !!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Итак нас уже двое! Нам нужен ишшо один придурок, и КВН почти готов! )))

0

4

Марина Анатольевна-----Окак :drinks:

0

5

ну ФСЕ, п...ец всему сущему! Бутерброд прямо, два идиота и Марина Анатольевна, эх атажжом!!!!! Ректор будет доволен! :super:

0

6

Марина будет заставлять всех хлопать а мы будем пить (бухать) смешно)))))
Не а если  серьезно можно попробывать ....хотябы что то типа квн придумать

0

7

Я абсолютно серьезно! это не похмельные бредни! Просто для своих, я думаю если начать, то люди оценят и неприменно примут участие!

0

8

I'm in the game те Я заа!!!!Давай попробуем.

0

9

Честно скажу,что 2-ому курсу МИМБА на квн не хватает ни времени,ни желания.

0

10

Времени нету.....это чтож вы все делаете....Я вот и к экзамену успеваб готовиться и машиной по заниматься и в комп поиграть и на матч баскетбольный съездить  и при этом у меня времени ДОФЕНИ остаеться)))))))
Мне кажеться все дело в желании.....Ща ссесия закончиться начнеться набор добровольцев...Если не квн то хоть чтото похожее.

Отредактировано Afanasiev (2005-12-21 20:56:58)

0

11

Народ, советую не упускать шанс, пока веселая, молодая, пьяная  студенческая пора!!!! Побольше собирайтесь просто так, бухайте, развлекайтесь, ведь потом разбежитесь все кто-куда, и будете встречаться раз в 1-2 года (если не реже)!! Я сам себе четко представляю такую перспективу, если в нашей группе не будет никакой движухи (( Вобщем , рубите!!!!

0

12

КВН - надо! Очень хочу КВН, а то  что времени нету - врут они все, второй курс самые большие халявщики...
надо определиться с кем играть будем)

В самом начале были предложения привлечь ВАВТ и ИМЭС, а также собрать команду преподов. Причем с перподами даже вроде как договорились, а студенты подвели... 

Afanasiev, nazik
давай делать, а крайнем случае будем играть 3-им и объединенным 1 -вы и вторым...

Вот только к чему бы это приурочить.. к Новому году явно не успеем :unsure:

0

13

Да вы ни на что не успеете,щас что-нибудь попытаетесь сделать,но у вас естественно ничего не получится и забьёте.

0

14

:P  Я предлогаю во как(я щя немного того ....пьяненький скажите спасибо глав админу...).Будет дофени времени после нового года.....числа 7 собраться(те кто может и хочет) и поговорить....мне кажеться надо сначало ваще одной командой сыграть и посмотреть что и как......заодно народ посмешить...а там и разделяться мона..........
ВАВТу ваще до нас как до большой колокольни уж поверте мне.....

А второй курс действительно халявшики....весь в третий пошел))))))))

Уж с преподами играть.....ммм..это как ????

А как говориться выпить что было а повод всегда найдем...

0

15

Да математика на сцену запустить после его очередной попойки-и будет вам зрелище.

0

16

Да математик это кора.............

0

17

да, кстати, я знаю, что совсем не в тему, но вот по поводу математика - Это он часто так напивается???

0

18

Каждый день.....

0

19

нет не врите не каждый день,но вот правда на экзамен он немного махнул.
А В ПРИНЦИПЕ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ ТРЕЗВЫМ :lol: .

0

20

Зря вы так о математике. Между прочим не так уж часто он выпивает, да, бывает, но и студенты на лекциях не всегда трезвы... так что... :ph34r:

Но вы, господа, отвлеклись от темы. - Математика - в тему преподы без мата. А тут у нас КВН!  B)

Отредактировано Selkira (2005-12-28 22:24:26)

0

21

А давайте матиматика породировать))))))Успех обеспечен...

0

22

енто ж на репетиции здоровья не хватит! :alc:

0

23

МДя ты видимо наших сил не знаешь_____))))

0

24

Дешь репетиции!!!!!!!! :D

0

25

ыыыы =)))

0

26

А давайте сделаем много пародий, на блондинок например, на неформалов, на алкаголиков, на мажоров, на всяких неординарных личностей =))

0

27

А может лучше наооборот, на серую массу?  В наше время актуальнее выделятся, чем быть "как все", предлагаю смеяться именно над "каквсемами"   :lol:

0

28

А давайте сначало соберемся,и тогда все обсудим!!!
:rolleyes:

0

29

А давайте сначало соберемся,и тогда все обсудим!!!
:rolleyes:

Знаю я эти собрания  ;)
В пуле собираемся?!  :D

0

30

А давайте сначало соберемся,и тогда все обсудим!!!
:rolleyes:

Знаю я эти собрания  ;)
В пуле собираемся?!  :D

ДА!!ДА!!ДА!!
Только сначало на коньках,как потеплеет,сразу  поедим кататься!!! ;)
хорошо?

0


Вы здесь » Студенческий дворик » КВН » КВН