Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Вне института » ВСЕМ ОБО ВСЕХ!


ВСЕМ ОБО ВСЕХ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мне вдруг в голову пришла идея! на первом и втором курсе мы часто собирались где нибудь побухать! При этом совершали различные поступки о которых не хочется рассказывать потому что стыдно! Дык вот, по другому эту тему можно назвать "запали лучшего друга"!!!! Я предлагаю вам рассказать какую нибудь занимательную историю про ваших пьяных друзей!!!! Заодно познакомимся поближе (с кем ишшо не знакомы), а такие как я восстановят пробелы в памяти!  ;)

0

2

сам и начну!
Вам редставлена картина "Админ Макс бодяжит косяки с Суперменом"

0

3

А это Товарищ Гия спит у меня на кухонном столе! Водка-плохо!

0

4

ОООО да.....куллл.....у меня тогда еще волосы длинные были тема))))).....Жаль яб тя попалил да фоток почти нема.Хотя нет вру палить буду всех)))))

Просто Олег.....

0

5

Некстаем
Сарумяныч....можно просто сарыч.......Тогда хорошо побанились))))

0

6

Ну ЭТО Уже Совсем Безобразие!

0

7

Посмотрите в его счастливые глаза!

0

8

Хочешь мазу обломлю......это мята ...по запаху чувствую)   :P

0

9

Не ну на самом деле мята смешанная с тобаком...Я против наркоты))))

0

10

пРЕдатели! всю мазу испортили!

0

11

)))))Тока не обижайся.

0

12

А есть еще че вселенькое?

0

13

А КОАЛА неужели на фотках нигде не запячетлена? Интересно было бы посмотреть..что-то новое))

0

14

А КОАЛА неужели на фотках нигде не запячетлена? Интересно было бы посмотреть..что-то новое))

НЕТ,ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ!!!
Я ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!! :P

0

15

TO КОАЛА
наверно скоро еще много веселенького подгоню,уже кое-что есть чем порадовать,скоро выложу=))

0

16

Жень скинь МНЕ фотки на мыло....

0

17

последние....с пула...и ваще че есть с НАМИ...

0

18

Буду краток....27,12,2005 радостные студенты Московского Института Международного Бизнеса (2и3 курс) пошли отмечать сданную сессию в любимый ПУЛ-БАР....на фоне радости и выпитого алкоголя у большинства участников попойки взыграли гормоны...дальше продолжать не буду, но на месте некоторых товарисчей я бы постеснялся показываться в институте...
хорошо что каникулы закончатся не скоро!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!! ;)

0

19

без коментариев...я в шоке

0

20

мухахахахахахахахахаахахахах =)))

0

21

Прям засосет щя....

0

22

Торжественно обещаю что на днях выложу парочку веселых фотографий с тусовочки 29,01,2006.......я прямо чувствовал себя фотомоделью!!! =))))

0

23

Торжественно обещаю что на днях выложу парочку веселых фотографий с тусовочки 29,01,2006.......я прямо чувствовал себя фотомоделью!!! =))))

Только попробуй!!!!!!!!!
Я убью тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМНИ У МЕНЯ НА ТЕБЯ ЕСТЬ КОМПРОМАТ!! :lol:

0

24

выкладывайте ВСЕ и ВСЁ :) а мы посмеёмся :lol:

0

25

выкладывайте ВСЕ и ВСЁ :) а мы посмеёмся :lol:

Я надеюсь,Антон такого не сделает(Все не выложит,на обозрение) :rolleyes:
Я думаю,вы от души посмеетесь,когда увидете наше портфолео!! :lol:

0

26

ну где же?!!!! я жду.. (да и многие еще ждут ;) )

0

27

ну где же?!!!! я жду.. (да и многие еще ждут ;) )

Я думаю,не скоро..Антоха редко суда залезает :lol:

0

28

да, я бываю тут редко....к тому же я теперь думаю стоит выкладывать или нет....боюсь что после этого тут появится моя фотка с голой ж**ой, не очень то приятно мне будет....а Натафка моожет поднакакать =)))

0

29

да ничего страшного, все всё поймут, посмеються :) так что выклаывай ;)

0

30

да, я бываю тут редко....к тому же я теперь думаю стоит выкладывать или нет....боюсь что после этого тут появится моя фотка с голой ж**ой, не очень то приятно мне будет....а Натафка моожет поднакакать =)))

Давай сначала я посмотрю,какие ты хочешь выложить,а потом я надеюсь найдем компромисс  :alc:

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Вне института » ВСЕМ ОБО ВСЕХ!