Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рембо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что-то после модерирования этого форума, ничего тут нету... вот решил выложить рисунок Рэмбо :) сделанный во время лекции по ТВиМСу :)
Кто знает телефое психиатора? :P

0

2

Я тоже раньше обожала рисовать. Только, когда мне начали вдалбливать как это делать правильно, я бросила это занятие - надоело и стало почти противно. Вообще у художников есть шутка о таких людях: те, кто не умеет рисовать, становятся искусствоведами. Это видимо мой удел, потому что теперь рисовать вообще не тянет, а вот критикую всех.

Хотела красивую картинку добавить, но что-то у меня это не получается. Просвети, как присоединить ее к сообщению и вывесить здесь.

P.S. К сожалению телефона психиатора под рукой не оказалось.

0

3

Я тоже раньше обожала рисовать. Только, когда мне начали вдалбливать как это делать правильно, я бросила это занятие - надоело и стало почти противно. Вообще у художников есть шутка о таких людях: те, кто не умеет рисовать, становятся искусствоведами. Это видимо мой удел, потому что теперь рисовать вообще не тянет, а вот критикую всех.

Хотела красивую картинку добавить, но что-то у меня это не получается. Просвети, как присоединить ее к сообщению и вывесить здесь.

P.S. К сожалению телефона психиатора под рукой не оказалось.

ну внизу формы добвления сообщения есть кнопочка "обзор" (под смайликами)нажимешь на неё выбираешь файл (не больше 2Мб, а лучше поменшье) и жмешь "отправить". поидее все ок :)

0

4

что-то после модерирования этого форума, ничего тут нету... вот решил выложить рисунок Рэмбо :) сделанный во время лекции по ТВиМСу :)
Кто знает телефое психиатора? :P

Ну это еще хня, вот то, что мы на 1-м - 2-м курсах творили, это действительно шедевры :D
ЗЫ кто видел тот поймёт :))

0

5

а они не сохранились? ;)

0

6

все до единого......спасены и находятся сейчас в музее имени меня, в моём аццком замке му-ха-ха :)

Отредактировано SelectoR (2005-12-17 19:23:23)

0

7

отскань и выложи, или дай мне я отсканю ))

0

8

отскань и выложи, или дай мне я отсканю ))

Ок, скорее тебе отдам ;)

0