Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Ссылки » Радио


Радио

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю, каждый найдет что-то для себя ;)
http://radio.ext.ru/

0

2

а я в оснновном в винампе нахожу, там просто куева туча всех стилей :)
а половино того что там, можно найти на обычном центре :) нафиг за трафик платить? ;)
И Ультпу они зря закрыли, она в инете во всю идет :) часто слушаю :)

Отредактировано sarumian (2006-01-21 11:17:03)

0

3

А вот вам на тв ссылка:
http://corbina.tv/

0

4

to Sar
ну,  у меня в винампе тоже ок. 60 гиг. музыки, но все жехочется иногда послушать "живую" музыку, хотя нашел недавно и слушаю конечно оч. редко))
а трафик у меня все равно анлимный :P

0

5

to Sar
ну,  у меня в винампе тоже ок. 60 гиг. музыки, но все жехочется иногда послушать "живую" музыку, хотя нашел недавно и слушаю конечно оч. редко))
а трафик у меня все равно анлимный :P

Я имел ввиду РАДИО в вин ампе! там его дофига! :) или в WinMediaPlayer'е там тоже много, но в вин ампе круче сделано, стилей дофига, загляни как-нить, полазий там :)

0

6

надо глянуть)

0

7

Хм...а у меня провайдер предостовляет бессплатно ради...Целых 7 станций :P

0

8

интересный пров., а как называется?

0

9

интересный пров., а как называется?

"Вектор Телеком" ну врядли тебе эт чет скажет,он ток в нашеи районе...

0

10

а где ты живешь? про сеть ЕХЕ не слышал?

0

11

а где ты живешь? про сеть ЕХЕ не слышал?

Может слышал,но не помню...Район "Аэропорт" :)

0

12

А, ну до Аэропорта она еще не доползла :)

0

13

А, ну до Аэропорта она еще не доползла :)

А хорошай провайдер?

0

14

Все, у кого нет, готовы меня убить :D Локальная сеть(12000 компов, 300 серваков) + стабильная работа всего + 512Кб\с за 19$ в мес. + Ежедневные обновления серваков с фильмами, музой, играми. + удобный поисковик!!! Вобщем писать можно много.
З.Ы. Для админов : это не реклама, просто тупо хвастовство :D

0

15

Все, у кого нет, готовы меня убить :D Локальная сеть(12000 компов, 300 серваков) + стабильная работа всего + 512Кб\с за 19$ в мес. + Ежедневные обновления серваков с фильмами, музой, играми. + удобный поисковик!!! Вобщем писать можно много.
З.Ы. Для админов : это не реклама, просто тупо хвастовство :D

Ну у меня присерно тоже,ток серваков меньше и юзеров,а скорость 100мб/сек за 30$ мес.,а так тоже самое...Правда раньше поисковика небыло,но терь сделали. :D

0

16

А у тя анлим?

0

17

А у тя анлим?

не 2500мб в мес.Анлим у нас 2 есть за 20 и за 30

0

18

Я думаю, годика через полтора наши сети сконнектятся :) В нашей через некоторое время планируется протяжка сети в Щукино и Строгино =)

0

19

Я думаю, годика через полтора наши сети сконнектятся :) В нашей через некоторое время планируется протяжка сети в Щукино и Строгино =)

  :D ЕХЕ долгорукая!

0

20

И хитро..пая :) Что есть, то есть =))

0

21

И хитро..пая :) Что есть, то есть =))

Да все они такие,провайдеры,хитропопые! :D

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Ссылки » Радио