Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Да...живые концерты к примеру металлических групп - это очень сильное и мощное зрелище! Моё главное воспоминание - это Rage 3 марта этого года в Точке! Не передать...

0

2

Да...плюшевые концерты к примеру пластелиновых групп - это очень хрупкое и липкое зрелище! А мое главное воспоминание - это Пластелиновая ворона 1875,57 года в Бобруйске, со всеми животными, вот это точно не передать!
Пластелиновая свалка из хвостов, руконог и крыльев..мммм... так вкусно было, до сих пор вспоминаю))

0

3

Да был раза ... три.
1. 8.03.2005 "Наша экология души" в ДК им Горбунова (Горбушка короче)
2. 23.04.2005 Сергей Маврин ("Маврик") и "Легион" в клубе Точка
3. 20.09.2005 (на свой др ;) ) был на "Легионе" с "Мастером"
----
Из этого всего понравилось "наша экология души", возможно потому что это был первый раз...
Надеюсь что на второй части будет не хуже

И вот завтра пойду на Наша экология души 2  в Лужники  :super:
билетик есть на фотке в самом низу, еще с "контролем"  :D

0

4

Круто! Вообще, живая музыка по другому слушается, нежели в записи!

0

5

Круто! Вообще, живая музыка по другому слушается, нежели в записи!

согласен!
вот Легиона в записи я смог слушать только после второго концерта...
В живую лучше!
СМЕРТЬ ПОПСЕ И ФАНЕРЕ! :)

0

6

Круто! Вообще, живая музыка по другому слушается, нежели в записи!

согласен!
вот Легиона в записи я смог слушать только после второго концерта...
В живую лучше!
СМЕРТЬ ПОПСЕ И ФАНЕРЕ! :)

Нет... Я был о Легионе лучшего мнения, пока не сходил на их концерт... Теперь слышать их не могу.... Одно дело, когда музыка идёт от души и совершенно другое - когда выступления и концерты превращаются в работу...
Для Легиона - музыка, это работа... Фуууу... :blink:

0

7

Согласен с Гриногой, хотя это проблема не Легиона, а всей нашей эстрады...К сожалению, очень отличаются концерты наших и иностранных групп, не в смысле техники, профессионализма и т.д.  а с точки зрения раскрепощённости и свободы души музыкантов! Я могу сравнить два концерта - Чёрного Обелиска и Rage! Ну практически земля и небо!Да и потом у наших металистов все эти пафосные движения и "позы" как то смешно выглядят, а вот у западных  всё более естественнее

Отредактировано neo (2005-11-29 16:14:14)

0

8

Вав "СМЕРТЬ ПОПСЕ" -это не про тебя точно___))))Не в обиду....
Я был на концерте Лю Беги, потом на The Offspring , и на Скорпионс.
Концерт последних до сих пор забыть не могу.

0

9

А мне по вкусу пришелся концерт MOBY в Лужниках. Что тама творилось! Особенно прикольно было в конце, когда он назвал Буша идиотом, а затем начался его последний хит Lift me up. У народа реально снесло башню и у меня в том числе. Теперь на очереди концерты HIM и DM.

0

10

Да, хоть я Моби и не слушаю, но он крутой чел, сам на всем играет!
Him :D

0

11

А я был на концерте Guano Apes в 2001-м. Там еще Ленинград был.
И на Moby тоже был (вместе с PepperMonster)

0

12

Жаль, на концерте Апесов не был, тогда я еще их слушал  :(

0

13

А я был на Blaze , Paul DiAnno, Napalm Death, Rage - пожалуй это, пока, самыесерьёзные концерты на которых я был! А 11 февраля в Точке будут Destruction с презентацией своего нового полноформатника Инвентор Оф       Ивел! Все за билетами или вы пропустите второе пришествие культ-трэшеров на нашу многострадальную родину !

0

14

Вот на Rage бы я сходил, а вообще был на солянке брутал-дэт металлистов, и на Черном Обелиске.

0

15

Кстати, если вдруг знаете, когда какой концерт, как NILBOG, не стесняйтесь об этом говорить :)

0

16

Похоже. что металюги не уймутся никак! Чтож такое?

0

17

Согласно реестру, я был ровно на 80 концертах (может чего забыл записать).
усусусусусу

0

18

Кто-нить знает, - будет какой-нить опенэйр неплохой в ближайшее время?

0

19

конечно, бери круглые и го !

0

20

Была на концерте Калугина, очень понравилось, песни замечательные, а как он играет на гитаре, звук обалденный!!! :appl:

0

21

Да, Калугин является одним из лучших гитаристов своего стиля в стране...тоже посмотрел бы на него!

0

22

я бы сходил на группу Distinct!!! во ребята жгут!! правда их концерты  редки и билеты дорогие... да и они по большей части за границей вытупают!!! на 20-летие группы пойду! скоро будет уже!!!..

0

23

=))) БУГАГА!!!!

0

24

=))) БУГАГА!!!!

0

25

я бы сходил на группу Distinct!!! во ребята жгут!! правда их концерты  редки и билеты дорогие... да и они по большей части за границей вытупают!!! на 20-летие группы пойду! скоро будет уже!!!..

Жжешь!!!  :lol:  :appl:

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Концерты