Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Любимое Аниме


Любимое Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я очень надеюсь что это БОЯН, и что после этого я буду гореть в аццом пламени, но:
Я предлагаю каждому написать о его любимом аниме.
Например я.
У меня есть свой маленький хит - парад.

1. Azumanga Daioh
2. School Rumble
3. Love Hina
4. FullMetal Panic! Fumoffu
5. Neon Genesis Evangelion
6. Ranma 1/2
7. I, My, Me Strawberry Eggs
8. Ghost In The Shell
9. Slayers
10. Inuyasha

0

2

Азуманга захватывает интернет потихоньку :D
-------------------------
Так - тема - любимое аниме(т.е. одно), у тебя список из 10 понравившихся.
ЗЫ
У меня список по более будет :)
Чуть позже накидаю, если не забуду.

0

3

А мне очень нравится "Унесенные призраками" и "Ходячий замок"

0

4

то что впечталило
ева
сайкано ( умно , самые жесткоие сцены )

из последнего понраивлось
Планетес ( умно ,  красиво )
Технолайз ( люблю такие окончания)
Мушиши (настоящие наркоманские загоны :) )

0

5

Когда-то за любимое аниме считал Cowboy Bebop, потом на его место пришёл Noir. Теперь любимого пока нет, но есть понравившиеся :)
Ah! My Goddess [OVA] & Movie
DearS
Dragon Half
Evangelion
Full Metal Alchemist TV & Movie (претендент на любимое)
Full Metal Panic, Fummofu, TSR
Green Green & Erolutions(да,мне 13-й эпизод тоже понравился, классно они там ситуацию с Мидори разрулили)
Grenadier
Gunslinger Girl
Haibane Renmei(претендент на любимое)
Hellsing
Interlude
Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu+Delux+Final
Love Hina (все)
Macross Zero
Mahoromatic (26 eps.)
Midori no Hibi
Puni Puni Poemi
Exel Saga
SLAYERS (почти все)
Those Who Hunt Elves (оба сезона)
Trigun

0

6

Симпсоны РУЛЯТ и ФУТУРАМА!!!!!!! :P  :D

0

7

Симпсоны РУЛЯТ и ФУТУРАМА!!!!!!! :P  :D

Не аниме, но анимация :)
Вообще Футурама - бред, Симсоны - средненько, South Park - тупость. А вот что понравилось у западных аниматоров - это Гриффины (Family Guy).
И можно ещё упомянуть Расплющенный Космос (Tripping Rift), но это тоже на 3-ку :)

0

8

Футурама - классная пародия на всю фантастику, очень много цитат и сылок на различные вещи. А вот Южный Парк и вправду фигня и тупость.

0

9

ничего вы не понимаете в анальных зондах

0

10

Зато мы понимаем в Ichigo Pantsu.

0

11

В ближайших планах посмотреть "Небесный замок Лапута"

0

12

А мне очень нравится "Унесенные призраками" и "Ходячий замок".
В ближайших планах посмотреть "Небесный замок Лапута".

Я конечно наслышан о Миядзаки, но что-то терпения не хватает чтоб его творения досмотреть...

0

13

Посмотри Mononoke Hime.

0

14

Досмотрел Last Exile. Красиво, не более того. Всё впечатление от просмотра испортил последний эпизод.

0

15

Предлагаю отписывать в эту тему кто что посмотрел из анимации(т.е. недавно посмотрел) и хотяб поминимуму это комментировать. Мне Ваши мнения будут интересны, а тема "Любимое" себя уже изжила,но не забрасывать же её :)
-------------------------------
Недавно посмотрел Wonderful Days. Должен заметить, что у корейцев получилось закосить под аниме. Но слишком много комп.графики, она испортила этот фильм.

Так же глянул Happy World!. Комментарий прочитаете на world-art(по ссылке)  :)

0

16

Сейчас смотрю Инуяшу. Пока что не надоело. :) В целом даже нравится.
До этого смотрел Гуу. Очень интересная весч, местами очень смешно.

0

17

http://anime.com.ru/

0

18

Знаю я этот сайтик.
Влад, а ты что ето, аниме увлёкся? :D

0

19

Симпсоны РУЛЯТ и ФУТУРАМА!!!!!!! :P  :D

Не аниме, но анимация :)
Вообще Футурама - бред, Симсоны - средненько, South Park - тупость. А вот что понравилось у западных аниматоров - это Гриффины (Family Guy).
И можно ещё упомянуть Расплющенный Космос (Tripping Rift), но это тоже на 3-ку :)

Domocl, бред в плане чего самой анимации, или юмора? Меня лично прет от таких мультов, побольше бы чего-нить подобного... А Соуз Парк вовсе не тупой, в нем обсерается вся американская нация, а все глобальные вопросы рассматриваются с двух-трех позиций... Стюи тоже рулит  :)
Самый тупой (даже дебильный) мульт в этом году, что я видел - Magic Roundabout. Советую настоятельно не смотреть это дерьмо  :angry2:

0

20

Знаю я этот сайтик.
Влад, а ты что ето, аниме увлёкся? :D

нет, нив коем случае, это я так случайно наткнулся - решил поделиться :)

0

21

Dr.Zoidberg

бред в плане чего самой анимации, или юмора?

бред в плане, что мне не понравилось :D Никаких претензий к персонажу "Др. Зойдберг" :lol:
Если серьёзно - когда-то радовало, но это было во-первых: тогда, когда по ящику вообще нихрена интересного не было
во-вторых: до увлечения аниме :)
Теперь их вообще не переношу, т.е. посмотрел только 1 раз года 2 назад и всячески стараюсь избегать этого мульта. Наверное я просто не смог привыкнуть к новой атмосфере после Симпсонов, а то что там высмеивают фантастику - ну хрен бы с ней, для меня это не повод, мне этого мало :)
А по поводу анимации - она там вообще "никакая", у америкосов если и видел то что хочется назвать "хорошей анимацией", то этого вообще не помню, а значит её у них нет :)

sarumian

нет, нив коем случае, это я так случайно наткнулся - решил поделиться :)

Продолжай в том же духе, скоро втянешься :lol:
Ну или, авось, когда-нить наткнёшся на интересный ресурс...

Отредактировано Domocl (2006-04-05 00:58:26)

0

22

Досмотрел Last Exile. Красиво, не более того. Всё впечатление от просмотра испортил последний эпизод.

а мне понравиля , не помню праавда чем там всё кончилось )

0

23

Впринципе сейчас много аниме выходит но % шедевров, как всегда, мал. Из того, что сейчас идет, смотрю с удовольствием: Amaenaideyo Katsu, REC, Pani Poni Dash.
И еще смотрю чисто по инерции Ergo Proxy, Blood+, Kashimasi (чем дальше - тем больше соплей. буеееее), Karin.
А вообще много из последних сериалов досмотрел до половины, потом бросил.
Для меня зима 2006 года прошла под знаком ожидания School Rumble Saeson 2.

Из совсем нового советую: Kyou no 5 no 2, The Melancholy of Haruhi Suzumiya.
Можно взять на сайтах:

wwwbaka-updates.com/releases.php
wwwtokyotosho.com

*Нужен BitTorrent клиент.

0

24

Посмотрел:
Gungrave - эпизоды 2-16 --- это отличная гангстерская история, прямо втянулся, смотрел запоем :D Меня вообще радуют гангстерские разборки :)  А потом такого намутили  :blink:  Впечатление от просмотра эти "оркманы" и "супериоры" подпортили ещё как, но терпимо...моя оценка по 10-тибальной  - 7,5 (и только из-за 17-26 эпизодов, так бы поставил 9).
-------

Gantz - первоклассная вещица, до сих пор под впечатлением :D  Эротика, Экшн и КровиЩа :D
Оценка - 9!
В общем  -  смотреть всем, тем более НЕ любителям аниме :)
ЗЫ
Мне мало 26 эпизодов, буду читать мангу :lol:

Отредактировано Domocl (2006-04-13 01:44:00)

0

25

Посмотрел Phantom Master--Dark Hero From Ruined Empire. Противоречивые чувства, понравилось, но сюжет кажется не раскрытым или раскрытым не до конца.

0

26

Правдивая история Красной Шапки. Понравилось. Хороший перевод (Гарик су**чев волка играл), подкос под взрослое кино. А еще у Шапки улыба, как у Анжелины Джоли  :rolleyes:
Domocl
Что посоветуешь из японцев посмотреть? А то со времен Сэйлор Мун я так ничего и не видел   :lol:

0

27

Domocl
Что посоветуешь из японцев посмотреть? А то со времен Сэйлор Мун я так ничего и не видел   :lol:

Сэйлор Мун вспоминаю как страшный сон :)  В 10-11 лет её смотрел, тогда нравилось %)

Посоветовать могу много всего, тебя какой жанр интересует(боевик, фэнтези, комедия,романтика, фантастика, ...)?
Если хочется чего-то попсового - смотри творения Миядзаки(Бродячий замок Хаула, Небесный замок Лапута, Мой сосед Тоторо и тд...).

0

28

Ща Happy Tree Friends смотрю... Я тащусь  :)
Хочу комедию и романтику!

0

29

Ah! My Goddess! - преобладает романтика(можно найти с озвучкой).
Ah! My Goddess: The Movie - продолжение, тоже можно найти с озвучкой.
FLCL - убойнейшая комедия от метров аниме %) тоже можно найти с озвучкой
Green Green - очень хорошая комедия/романтика, преобладает комедия(есть с озвучкой).
Green Green Thirteen: Erolutions - продолжение, но уже с элементами хентая %)
Haibane Renmei - не могу сказать что за жанр %) Но настоятельно рекомендую, особенно любителям подумать о жизни и смерти %)

Full Metal Panic - комедия/романтика/меха/боевик - убойный котейль, рекомендую %)  можно найти с озвучкой
Full Metal Panic? Fumoffu - ответвление, убойнейшая комедия, но смотреть только после первого сезона %)
Full Metal Panic! The Second Raid - продолжение, можно найти с озвучкой.
--------------
ЗЫ
Список могу продолжать и продолжать, аниме - это можно сказать неисчерпаемая штука...сначала посмотри эти, потом если что - продолжу списочек %)
А может интересуют вещи, заставляющие подумать о жизни и срывающие крышу напрочь от глубокой философии, при этом разбавленые романтикой и/драмой/комедией??? :lol:

0

30

Не понял, зачем в списке A!MG! и где Love Hina, Great Teacher Onizuka, School Rumble...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Любимое Аниме