Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Любимое Аниме


Любимое Аниме

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

A!MG - тк это всёж романтика с элементами комедии, как и просили.
Love Hina - каюсь, забыл %)
Остальные 2 - ещё не смотрел.

0

32

Подводя итог лету... весьма мало посмотрел, но всё же:

Sakura Diaries --- софт-эччи(т.е. фансервис), мило, местами весело. К просмотру не рекомендую, ибо нудновато.
Hundred Stories --- странная рисовка, но идея очень даже неплоха. Не отличный, но и не плохой хоррор.
REC --- отличная "весч". Сплошные плюсы - коротенькая, весёлая, красивая по отрисовке, да и просто позитивная история.
VanDread(весь) --- эх... первый сезон на "ура", второй спустил с небес на землю. Сериал для детей(14-16 лет), дыры в сюжете, предсказуемая и невероятно "детская" концовка... НО, всё-таки, 1-й сезон очень даже %)
Battle Angel Alita --- классический киберпанк... это всё, больше сказать о нём нечего %)
Buttobi CPU --- просто лол, жестокий стёб на тему "если бы Ваш ПК был девушкой". Эччи-комедия на грани хентая. Прошу заметить, что "хентай" и "на грани хентая" - понятия разные  :lol:
Gestalt --- еле досмотрел, благо всего два эпизода. Местами весело, вот собственно и всё. Так сказать аниме-воплощение отдельно взятой JRPG.

0

33

Решил обновить темку небольшой псевдоновость об аниме, которое с лёгкой руки называют "культовым" и "шедевральным":
---------------------------------

Обновление официального сайта Evangelion формально подтвердило планы о квадрологии новых Evangelion аниме-фильмов. Японский релиз предварительно запланирован  на 2007 -2008 года.

некоторые подробности

Так первый фильм будет "приквелом" событий сериала (расскажут, как выкапывали Адама изо льда?), второй фильм расскажет о событиях сериала, третий фильм значится как "сиквел" и четвёртый указан как "final", имеется ли в виду финал истории Евангелиона или просто последний фильм из серии, неизвестно. Первый фильм,  который "приквел", выйдет на экраны в 2007-ом году,  начале лета.

        В данный момент планируемое экранное время новой истории планируется сделать таким же, как и у оригинального серила. Также аниме-журнал Newtype акцентирует внимание на том, что это новый проект и ни в коей мере не ремейк оригинального сериала. Также указывается не обязательно смотреть сериал для того чтобы понять сюжет фильмов.

        Сценарий первого фильма написан лично Hideaki Anno (по сюжету созданному Shinji Higuchi), он же будет генеральным режиссёром и менеджером всего проекта. Режиссёром фильмов назван Kazuya Tsurumaki, за дизайн персонажей отвечает Yoshiyuki Sadamoto, а дизайном механизмов (и судя по всему Евами) займётся Ikuto Yamashita.

        Новая студия, Khara, созданная специально для нового проекта Hideaki Anno, делит жизненное пространство с студией Gainax.
---------------------------------

Ёлы-палы, сколько грамматических и пунктуационных ошибок. Извиняйте, но исправлять чужие "косяки", ессна, лень.

0

34

Любимое - Цельнометаллический Алхимик (Тв и мувик)
А из того что смотрела недавно - так это в основном классика была:
Миядзки: Возвращение Кота и Шепот Сердца
Альянс Серокрылых (в процессе)
и манга Магазинчик Ужасов, которых у мя на русском целых два томика, ня  :)

0

35

Аниме противоречит закону Императора!
Вы все ЕРЕТИКИ!!!!!!!!!!!!
Гореть вам в аду за это!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Господи откуда тут амдшники-флудеры!!!

Пусть великий хаос поглотит тебя, а орки спляшут на останках.

0

37

Аниме противоречит закону Императора!
Вы все ЕРЕТИКИ!!!!!!!!!!!!
Гореть вам в аду за это!!!!!!!!!!!!!!

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Любимое Аниме