Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Punk


Punk

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Блинк 182 - поп-панк.

0

32

:) Слава богу еще не придумали поп-метал (хотя лавметал под это определение вполне подходит). На этом следует закончить дискуссию ибо ни к чему хорошему она не приведет :).

ЗЫ. А еще есть группа такая - Декабрь. wwwdekabr.cool.ru

0

33

Полностью согласен! Дискуссию объявляю закрытой!

0

34

Звери - ок.-Пунк!
мол грязи/мази не боятся,лезут из всех дыр во все уши!
панк умер с Рамонесами!
usususus!
панк умер до Рамонесов)))))

0

35

Нееааа...
Rancid? NOFX? MxPx? Bad Religion?

Rancid в свое время прекращали работу над альбомом, если чувствовали, что интерес к ним слишком у многих появляется.

0

36

согласен конешно,слушал и то и другое,даже до сих пор какието клиппчики валяютсо,но рэнсид мне никогда не нравился именно своей жесткостью!
каюсь,рамонесов узнал только после тараканы!,но пробило офигенно,особенно песенка про Шину!из поп-панка,опять же только тараканы!,забугорные блинки и блэдхаунгэнг!но так давно все это уже не прослушивал.

З.Ы.Ну и конешна Грин Дэй с их Нукей!
впадло просто на англицкий переключаться!

0

37

Грин дей сам слушал. Было у меня пару альбомов, пока их не начали на мтв толкать. А тараканы - тоже очень гуд!

0

38

Мне вот вспоминается, как мы аскали деньги на улице, пролезали бесплатно на электрички, пили говеное и дешевое пиво и портвейн "777" за 28 рблей, смывалсь от скинов, устраивали квартирники. Короче весело было, даже слишком.

А я и щас так делаю, и, наверное всегда буду... Ну за исключением разве что пива, таки марку надо держать, ведь меня прозвали когда-то "Пивным королем" =)))) Люблю вот эту жизнь на грани; такие забавные ситуации случаются... Ржешь бывало, вспоминая похождения, несколько дней к ряду  :rolleyes: А смех продливает жизнь, как известно...  :)

0

39

Кстати о смехе, у смеха, кажется, новый альбом вышел, На днях послушаю обязательно.

0

40

А у тебя из "Ульев" есть чего-нить, maffey? Давно хотел качнуть, да только муля не находит...

0

41

Есть что-то, 7 песен валяется. Очень интересная группа ))

0

42

Кстати о смехе, у смеха, кажется, новый альбом вышел, На днях послушаю обязательно.

Смех - смехом, а мне так больше нравится Элизиум, кстати, с него начал возрождаться интерес к русскому ска- и панку-року, напрочь отбитый Тараканами и Наивом...

Прошу написать всех свои отзывы об этой группе, интересно послушать... :)

0

43

Ну, Элизиумом дело со ска-панком не заканивается. Интересные ребята, но...
Можно сказать, что как две половинки карандаша не являются двумя карандашами, так и Блондинка Ксю и Элизиум не похожи на две группы. Finita la comedia )

0

44

Слушайте группуу Оптика, крутые очень.  http://optikaband.punkz.ru

0

45

Элизиум тоже нравится  :appl:  Иногда слушаю, иногда напеваю... Запоминающиеся мотивчики и никакой агрессии, сплошной позитив! Хорошая группа! - Вот моё мнение :)  га

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Punk