Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » КУБ


КУБ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот токо что посмотрел куб зеро. Ну идейка конечн овыделяется на фоне остальных фильмов , сюжетный повороты для меня предсказать было сложно ) вобщем смотрел с интересом. Но всё-таки на звание крутого фильма имхо не тянет. :/

0

2

Куб  1 и  2 лучше!!

0

3

зеро ето какой по щёту?

0

4

Третий!

0

5

блин... а я еще ни один не посмотрел :(
как думаете стоит поискать и посмотреть?

0

6

Обязательно!! Офигенный фильм, охрененный замут ;)
P.S. Лучше все 3 части подряд смотреть!

Отредактировано Dr.Zoidberg (2006-03-20 18:31:57)

0

7

а я смотрел Кубик-рубик!.. вот это фильмище!!! там главный герой должен в кубе километр на километр сделать так, чтоб один цвет был только на одной стороне куба! только он был дальтоник...

0

8

только он был дальтоник...

Кто, кубик-рубик? :D))

0

9

твой правый глаз! придурище!

0

10

твой правый глаз! придурище!

Я не ослышался, кажется кто-то что-то сказал?? В Бобруйск!!!

0

11

Обязательно!! Офигенный фильм, охеренный замут ;)
P.S. Лучше все 3 части подряд смотреть!

лучше смотреть 3-й, потом 1-й, потом 2-й

А то в Кубе какой-то регресс наблюдается  :)

А можно посмотреть только один любой. т.к. все остальные сделаны по аналогии и мало че6м отличаються.

0

12

Во-во, за всеми руками и хвостом ))

0

13

Если выпустят 4 и 5 часть, то все равно посмотрю =) смотрел фильмы по порядку и был рад увидеть Куб 0 =)

0

14

+1, задумка все рно клевая, кто бы что ни говорил!

Отредактировано SelectoR (2005-12-06 00:23:24)

0

15

На мой взгляд круче всех вторая часть, я чуть не обосра... бабка там смешная  :)
На мой взгляд, по небольшим вложенным средствам (мизерным ваще), и по офигенному сюжету - это один из лучших фильмов.:super:
-------
Еще Пила, Пила-2, Смертельный лабиринт - примерно в том же духе, но задумкой уступают, конечно  ;)

0

16

Пила/Пила 2 - афигительные фильмы, особенно первая часть - мне очень понравилась!! (особенно когда чел себе ногу отрезал ;) )

0

17

Да, фильмы классные, да и вторая часть не подкачала, замут интересный сделали!!

0

18

Меня вообще впечатлил тока 1 куб, вот уж где непредсказуемо, 2 фильм проще  с постоянной ориентировкой на 1, но моментами интересно, тока комп графики побольше, а 3 просто разочаровал, это надо же было такую фигню снять.

0

19

Ну, во 2-ом кубе тоже замут очень интересный, и концовка неожиданная...
а 3-й - действительно, даже не вписываетсяв линейку своих предшественников!!

0

20

я же говорю - третий нужно смотреть первым )

0

21

ага, а потом думать, что остальные-такая же хня и забивать :)

0

22

как раз наоборот --- посмотришь 1-й вторым(после 3-го) и он покажется куда прогрессивней %)

0

23

оптимист  :lol:

0

24

Пила - клевый фильмак, кто не смотрел, смотреть!

0

25

Первый куб очень хороший фильм. Второй мне не очень понравился. А Куб Зеро тоже неплохо получился. Но самый крутой - это первый куб!

0

26

Итак, ждем 4-ую часть =) пятимерный куб, летающий в космосе, и перемещающийся во времени  :D

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » КУБ