Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Студенты » Студентки


Студентки

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

предлагаю постить сюда качественные фотки голых качественных студенток нашего качественного МИЭМА

0

2

А где ты их собираешься брать? у меня например ни одной фотки такой нету и где их брать - не знаю :)

0

3

Эх, вот у меня их около 2 гигов, а откуда они взялись - черт их знает,
чертовщина какая-то :))))

0

4

а я крысу дохлую у нашего универа видел...

0

5

Эх, вот у меня их около 2 гигов, а откуда они взялись - черт их знает,
чертовщина какая-то :))))

не... с обычной порнухой всё понятно...
так 7/_ хочет именно из НАШЕГО униыера!

0

6

а я крысу дохлую у нашего универа видел...

а я ее съел )) мммм....

0

7

Эх, вот у меня их около 2 гигов, а откуда они взялись - черт их знает,
чертовщина какая-то :))))

не... с обычной порнухой всё понятно...
так 7/_ хочет именно из НАШЕГО униыера!

Обратись к Фроддеру...у него мне кажется должны быть  :rolleyes:

0

8

Обратись к Фроддеру...у него мне кажется должны быть  :rolleyes:

ФРОДДЕР ТЫ ГДЕ?! ;)

0

9

А откуда у фродера-то, а?

0

10

мля уж лучше качественное порево попросить у михи(все ранво не его и он не знает чьи и откуда взялось), чем на этих волосатеньких, усатеньких глазеть

Отредактировано sarumian (2005-12-16 18:50:12)

0

11

ммм усатенькая

0

12

б** уж лучше качественное порево попросить у михи(все ранво не его и он не знает чьи и откуда взялось), чем на этих волосатеньких, усатеньких глазеть

ну как же ты мог забыть девочкусвинью, дефачку-кабана? а еще была девочка с головой обритой наполовину(вроде) и в аццком плаще ))))

0

13

девачка свинья? )) не видел=)

0

14

ммм...ты многое пропустил)))

0

15

а у вас нормальные девочки есть, или только усатые-волосатые девочки свиньи-кабаны, дохлые, но съедобные крысы и качественное порево?! :huh:

0

16

да , их вподвале держат

0

17

нормальных или свиноподобных?!

0

18

Всех!! приходишь туда с лопатой, глушишь всех, кого надо, и уносишь всё красивенькое добро, только мешок не забудь ;) :D

0

19

миша опять ты все запутал. в подвале усатые. внутри инста свиноподобные, снаружи(около инста) нормальные. все разложил по полкам. тепреь не должно возникнуть вопросов.

0

20

Каким ваще лошьём надо быть, что универских тёлок фоткать?! (вопрос риторический) ;)

0

21

зря вы так.... не согласен я с вами.. со многими!

0

22

а я крысу дохлую у нашего универа видел...

а я ее съел )) мммм....

Ну и как?Вкусно,наверное.......??????? :D

0

23

девушка - всегда девушка... зря вы так... все они такие же красивые, нежные и требующие заботы создания...
а голые фотки - можно и на wwwputani.ru закачать... а девушек надо холить и лелеять

0

24

просто некоторые умеют пользоваться макияжем, следить за собой и предоставлять только свою лучшие стороны, а некоторые даже не представляют как макияж накладывать - у меня есть парочка таких знакомых... да некрасивые, но я же не говорю про них что они так былин прямые потомки квазимодо из нотрдама по внешности... до сих пор с одной из низ общаюсь и вместе отдыхаем(но без интима, тут даже виагра с вука-вукой на пару не помогут) =))) :lol:

0

25

а я крысу дохлую у нашего универа видел...

а я ее съел )) мммм....

Ну и как?Вкусно,наверное.......??????? :D

О да, под пивко так хорошо пошла. лучше всяких кальмаров:D

0

26

ой,вы шутник!!!

0

27

ой,вы шутник!!!

зато вкусно :D

0

28

девушка - всегда девушка... зря вы так... все они такие же красивые, нежные и требующие заботы создания...
а голые фотки - можно и на wwwputani.ru закачать... а девушек надо холить и лелеять

какой ценитель девушек,ну прямо ах!!!  неужели еще не перевелись такие мужчины на земле,или Фроддер-единственный в своем роде? :D

Отредактировано КОАЛА (2006-01-24 22:36:05)

0

29

девушка - всегда девушка... зря вы так... все они такие же красивые, нежные и требующие заботы создания...
а голые фотки - можно и на wwwputani.ru закачать... а девушек надо холить и лелеять

какой ценитель девушек,ну прямо ах!!!  неужели еще не перевелись такие мужчины на земле,или Фроддер-единственный в своем роде? :D

)))))
Наивная )))
Я наверно даже говорить ничего не буду....
А то ещё испорчу всё впечатление об этом единственном в своём роде %)

0

30

Господин Domocl, не рушьте иллюзий! :D

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Студенты » Студентки