Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Студенты » Студентки


Студентки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Он же модеррр, ему положено :D

0

32

Сказка
Эх, постараюсь, но могу не удержаться :D

SelectoR
Не оценил сорказма,тк ты тоже модер :D
ЗЫ
Когда-нить я тебя забаню...хехехехе :D

0

33

тк ты тоже модер :D

а я не рушу :D

0

34

интересно было бы послушать мнение самого Единственного (звучит почти как Избранный))  :D
а то тут такое бурное обсуждение идет - неудобно B)

0

35

Не понял кто такой единственный... а я... я - действительно ценитель девушек...  :rolleyes:

0

36

очень за вас рада!!!! :D

0

37

Стараюсь изо всех сил... Пока вроде все ровно :D

0

38

блин я так разочаровалась в наших ребятах, значит мы все крысы, свиньи с усами и волосами, ваще отлично!!!! я просто в шоке!!!!! фродо молодец, я прям прониклась к нему, сарыч отстаивал конечно права девушек но как-то вяло!!! но миха там и еще пара товарищей!!!!! АААААААА!!! уроды, интересно где в МИЭМЕ кое-кто телок увидел, вам че тут хлев???? просто нет слов, зайдите в фотки, что там совсем пи..... неееет вы не правы товарищи!!!! я разочарована очень!!!!!!!! пусть там ладно личные предпочтения каждого, но вот так незнакомым людям говорить, это просто некрасиво!!! так нагло врать!!!! если вопросы возникнут, могу выслать пару фот!!!!  :ura:

0

39

вы все просто бяки!!! :тук:

0

40

блин я так разочаровалась в наших ребятах, значит мы все крысы, свиньи с усами и волосами, ваще отлично!!!! я просто в шоке!!!!! фродо молодец, я прям прониклась к нему, сарыч отстаивал конечно права девушек но как-то вяло!!! но миха там и еще пара товарищей!!!!! АААААААА!!! уроды, интересно где в МИЭМЕ кое-кто телок увидел, вам че тут хлев???? просто нет слов, зайдите в фотки, что там совсем пи..... неееет вы не правы товарищи!!!! я разочарована очень!!!!!!!! пусть там ладно личные предпочтения каждого, но вот так незнакомым людям говорить, это просто некрасиво!!! так нагло врать!!!! если вопросы возникнут, могу выслать пару фот!!!!  :ura:

вяло... но лучше чем ничего :) просто что с глупыми людми спорить :) Фродо вообще в универе не появляется, он ничего не знает про то кто там обитает :lol: ну свою ТЗ я выразил и ладно, что флудить то :) да и лень как то писать было :huh:
вопросов нету, но фотки можешь скинуть  :rolleyes:

0

41

Абажаю Тумковскую Катерину...а всё остальное впоез! баян! баян! мужикфорумс мустдие

0

42

Эх, как бы Варька не увидела :lol:

0

43

Эх, как бы Варька не увидела :lol:

читаешь мысли  :D

0

44

блин! я зашел сюда в надежде увидеть красивые фотки, а что увидел? флуд да и только... кто там обещал чего выслать? где оно?

а что касается девушек, ну всякие бывают... и красивые, и не очень, и с штукатуркой (пардон макияжем), и без нее... если хотите большой выбор, идите куда-нить в сторону экономических и дизайнерских институтов и специальностей...

0

45

Предлагаю организовать лекции по обмену в медецинском :)...

0

46

надо фотик притащить.. попробую может что заснять :) хотя когда пьяный чуть это проще делается :) даж познакомиться можно :)

0

47

ха-ха а варька видела :lol:  принеси сарыч фотик завтра плиз!!! B)

0

48

А вечером выложишь фотоотчет :)

0

49

А Женька заложила Серегу, поаппладируем :appl:  :D ждем развратных фотток!! :ph34r:

0

50

deadjane: вот не помню, когда я это сообщение раньше видела!!!
Но зато сегодня Серёгу ждёт  :тук: )))  :D

0

51

Эх, был я свидетелем  этого разговора :rolleyes: по телефону =)) ммм... Но Серега оправдался  :D

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Студенты » Студентки