Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Болтанка » Ранние браки, и все такое!


Ранние браки, и все такое!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как я посмотрю тема о женитьбу заставила содрагнуться несколько сердец!
Предлагаю отписаться сдесь всем желающим о ранних браках, свадьбах, помолвках...мне будет полезно услышать ваше мнение для приобретения семейного опыта  :D

0

2

я против, но люди бывают разные.. и ситуации тоже, всё зависит огт множества факторов :)

0

3

Да не, все это чушь имхо, без обид ;) у меня немало знакомых, которые поженились лет в 20-22 и у которых много семейных проблем, с которыми они разобраться просто не могут ввиду своей неопытности, безответственности, зачастую ребячества)) , и пусть они с трудом, но эти вопросы решают, все же многое получается не так, как им бы хотелось. А многие проблемы не решаются вообще, из-за этого происходят частые ссоры, а рано или поздно это приводит к разрыву, разводу и т.д.

0

4

Тох .....уже заколеб все о браках и о браках...Раннии браки на мой взгляд плохо.Для меня чем позже тем лучьше)))  :devil:

0

5

Да еще ранние браки,как это не прозвучит бонально,не прочны,во первых оба молоды и охота погулять и т.д.,а во вторых матреиальное положение таких семей оставляет желать лучшего,а опять-таки,хочется норм одется,не в самое дешевое и сходить куда-нить...Короче эт ни есть хорошо,хотя...для кого как! :P

0

6

Черт, видно из-за меня и эту тему прикроют :D

Так пошутили и хватит!!  Не обижайся Антоха  ,просто надо шитить там где народ знает что это шутки,а здесь не все нас знают,и еще подумают всерьез,а я не хочу такого    Хочу выйти замуж после 25,а до этого времени думать об учебе,работе,о семье(т.е.о родителях),о маленьком брате,который всегда нуждаеться в заботе и ласке и конечно о друзьях!!!    Вот!!  И прошу удалить эту тему!!!!  Спасибки


Прям даже обидно =(( Что же получается, в Миэме учатся люди без чувства юмора?? <_<
З.Ы. В каждой шутке есть доля правды...;)

З.З.Ы.

Хочу выйти замуж после 25


Померещилось не после 25, а после 25-го  :D

0

7

Ну вот, разбили мне сердце, и буквально все дружно сплясали на его осколках :blink:
фсе, теперь просто забудьте про меня, можете меня даже не искать, уйду в монахи....поеду куда нибудь на Тибет, буду искать путь к полному очищению и освобождению от всех земных благ, так и умру там в 98 лет девственником  :wacko:

0

8

Что же ты себя так обделил на 2 года?  :D

0

9

Классик говорил: "Жить надо страстями".
Так что если хотите женитесь - женись. Если что - всегда можно развестись. Страна-то СВОБОДНАЯ. И ты - СВОБОДЕН.
А если не нравиться испачканый паспорт, то всегда можно поменять.

PS А на Тебет я тоже бы съездил ;)

0

10

Нееее,ребят,жить страстями хорошо,но когда вы(извините за выражение)ср%тесь по каждому поводу и трепите друг-другу нервы(а в ранних браках так и бывает,не спорю есть случаи,в которых не так,но они еденичны)это не жизнь и не страсть,а ЧУШЬ! :angry: Тем более нервные клетки не вост... :)

0

11

Я либо за многоженство либо против брака вообще. Поскольку брак - это сраная бумашка, имея которую, ты должен соблюдать некие законы, ряд запретов, которые навязывает твоя вторая половинка; и зачастую всё сводится к деньгам тока... Это не любовь, мне такого не надо...
Вообще хрен знает, - может и женюсь когда-нить, лет в 50; ничто ж не мешает гражданским браком пожить пока...
А сторонникам брака чё можно сказать, - любви все возрасты покорны... Если уверен во взаимности, то дерзай, соединяйте свои судьбы  :rolleyes:

0

12

Так...Кто ко мне женицца? В очередь ! И списки в письменной форме выкладывать сюда!

0

13

Ранние браки - сакс  :ph34r:

0

14

зато можно шпендить жену када захочешь! это плюс!

0

15

Аналогично с мужем

0

16

Аналогично с мужем

видишь сколько плюсов :)

0

17

Ну да выгодно, надо организовать

0

18

:rolleyes:

0

19

зато можно шпендить жену када захочешь! это плюс!

злодей ,  а вдруг у неё месячные?

0

20

зато можно шпендить жену када захочешь! это плюс!

злодей ,  а вдруг у неё месячные?

немного крови меня никогда не смущало

0

21

Мясник =)

0

22

это даже прикольно...немного крови :)

0

23

Канибальчег :)

0

24

зато можно шпендить жену када захочешь! это плюс!

злодей ,  а вдруг у неё месячные?

немного крови меня никогда не смущало

мужик

0

25

Животное :D

0

26

оуууууу

0

27

Еще какое =))

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Болтанка » Ранние браки, и все такое!