Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Ссылки » НЕ знаю как ее назвать...


НЕ знаю как ее назвать...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Картинки
Ну так....ничего..

0

2

Не особо так...ео мож кому понравится...

0

3

это даже на этом форуме где-то было  <_<

0

4

Картиночки,действительно прикольные:)

0

5

Да, это уже было http://vavi.1bb.ru/index.php?showtopic=263

Обои, хотя и боян, но некоторые веселые =)

Отредактировано SelectoR (2006-02-06 18:09:36)

0

6

Картиночки,действительно прикольные:)

Ну...Плохого я кидать не стану :D

Отредактировано Сам придумай! (2006-02-06 20:22:29)

0

7

А мне тут ссылку дали...Жесть! :) Хотите выложу...но потом не говорите,что я зря эт сделал,но она,по отношению к компу,очень жестокая,да и 1 картинка там,скажем так,не совсем приятная(мягко выражаясь) :rolleyes:

Отредактировано Сам придумай! (2006-02-06 20:25:55)

0

8

В студию, в этом разделе можно не спрашивать ;) :)

0

9

В студию, в этом разделе можно не спрашивать ;) :)

НУ смотри :D (ехидно улыбаясь)

0

10

Мухахахаха
Короче,меня не винить! B)  :rolleyes:

0

11

Черт, почему нельзя поставить на паузу :lol:
А вот еще прикол, попробуй не выключать эту мерзость в течении минуты и вылетит птичка :D

0

12

Понравилась? :D

0

13

Ага, аппетит прям просыпается :D

0

14

:lol: А я когда увидел это-подума,что не смогу есть как минимум неделю! :warning:

0

15

Млин, эта карусель у меня в один прекрасный момент остановилась и мне предстала разодранная клоака  :blink: самое ужасное, что в этот же момент  выскочил какой-то фрейм о регистрации, который нельзя закрыть, так что любоваться этой дрянью мне пришлось порядочное время :hhhh:

0

16

у меня начили открываться куча окон.. тут сразу (сработала реакция геймера) ctrl+alt+del моментальное закрытие отрывающихся окон и все ок :) ждать не стал :)
не надо больше такого спама плз... :hhhh:

0

17

у меня начили открываться куча окон.. тут сразу (сработала реакция геймера) ctrl+alt+del моментальное закрытие отрывающихся окон и все ок :) ждать не стал :)
не надо больше такого спама плз... :hhhh:

А там ждать нечего,в этом вся тема,просто в этих окнах картинка блевательного содержания!! :D

0

18

Меня так тоже жестоко накололи

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Ссылки » НЕ знаю как ее назвать...