Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Ночная » Как бороться со сном...


Как бороться со сном...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот у меня есть маленькая проблемка .....я сбил себе режим очень сильно сильно....я ложусь спать часов в 6-7 утра....встаю 5-6 вечера

Я хочу сбить его в нормальную сторну.....но фиг я лег в 10 часов и не смог заснуть до 12 надоело в кровати находиться...а с утра меня никто разбудить не может(мама не в счет она не может как не просил).

Может у когонить есть дельный советик по этому поводу))))

0

2

У меня п аналогичных ситуациях все само собой образуется. Пару - тройку раз поспишь 3-4 часа и постепенно сам, ввиду усталости, начнешь ложиться раньше.

0

3

Ага,а мона ваще не ложиться,а потом часиков 9 вечера завалиться у до утра...

0

4

Вот у меня есть маленькая проблемка .....я сбил себе режим очень сильно сильно....я ложусь спать часов в 6-7 утра....встаю 5-6 вечера

Я хочу сбить его в нормальную сторну.....но фиг я лег в 10 часов и не смог заснуть до 12 надоело в кровати находиться...а с утра меня никто разбудить не может(мама не в счет она не может как не просил).

Может у когонить есть дельный советик по этому поводу))))

А я стабильно засыпаю в 4 часа,и просыпаюсь в 3, Мама со мной борится, но пока ни каких результатов.. Пробовала вставать раньше, завела себе 3 будильника, вроде проснулась,после чего целый день ходила как зомбби...
Сама не могу с этим справиться, хотя читала в каком то журнале,что не надо есть на ночь, и если ты не можешь заснуть в постели, то лучше встать и чем-нибудь заняться,например за столом начать читать книжку и т.п.

0

5

Усем спасиба. мнепроста на работу ехать надо......а я уже 2 для прогулял подряд(то что прогулял пофиг....но мне задание дали которое выполнить надо.....и как то ночью оно не выполняеться....)....Попробую метод с будильниками...но проблема в том что я на машине и там типо концинтрация нужна))))А то так за рулем и засну...

0

6

Усем спасиба. мнепроста на работу ехать надо......а я уже 2 для прогулял подряд(то что прогулял пофиг....но мне задание дали которое выполнить надо.....и как то ночью оно не выполняеться....)....Попробую метод с будильниками...но проблема в том что я на машине и там типо концинтрация нужна))))А то так за рулем и засну...

Прогульщик,я бы давно тебя уволила,даже если бы ты подлизывался... :лик:
Холодный душ,кофе-и все будет пучком,только вот ближе к вечеру "сдохнешь" от усталости!!!
По себе знаю,как раньше за компом сидела до 6 утра,а в 7 просыпалась и в школу уходила,и самое удивительное такая бодрая ходила,но вот ближе к вечуру,просто умирала от усталости!!!хе-хе

0

7

сплю с 4 до 10(11) уже месяц... раньше  уснуть не могу, а в 10 или в 11 сам просыпаюсь и всё :( не спиться... встаю, умываюсь холодной водой, плотно хаваю и я готов к работе еще да 4 часов ночи %)))

0

8

сплю с 4 до 10(11) уже месяц... раньше  уснуть не могу, а в 10 или в 11 сам просыпаюсь и всё :( не спиться... встаю, умываюсь холодной водой, плотно хаваю и я готов к работе еще да 4 часов ночи %)))

Значит организму этих часов достаточно..
И значит здоровье у тебя крепкое..это хорошо..мне бы так :rolleyes:

0

9

сплю с 4 до 10(11) уже месяц... раньше  уснуть не могу, а в 10 или в 11 сам просыпаюсь и всё :( не спиться... встаю, умываюсь холодной водой, плотно хаваю и я готов к работе еще да 4 часов ночи %)))

Значит организму этих часов достаточно..
И значит здоровье у тебя крепкое..это хорошо..мне бы так :rolleyes:

спасибо, а я то думал что наоборот :)
пойду в космонавты записываться B)

0

10

сплю с 4 до 10(11) уже месяц... раньше уснуть не могу, а в 10 или в 11 сам просыпаюсь и всё  не спиться... встаю, умываюсь холодной водой, плотно хаваю и я готов к работе еще да 4 часов ночи %)))


Чёрт, Влад, я всегда знал, что ты чего-то о себе не договариваешь  :D

0

11

Тему надо назвать не как бороться со сном,а узнай своего товарище лучше,во Селектор уже узнал! :lol:

0

12

Лучше уж не буду больше ничего узнавать, а то мало ли что, до инста не дойду случайно или по дороге домой что случиться, всякое бывает :D

0

13

Лучше уж не буду больше ничего узнавать, а то мало ли что, до инста не дойду случайно или по дороге домой что случиться, всякое бывает :D

По принципу меньше знаешьдолбше старость? :lol:

0

14

Хм...все молчат,спят что ль?! :rolleyes:

0

15

Ну уж нет =))

0

16

Ну уж нет =))

Недождусь да? :D

0

17

Нее, я еще фильм только начинаю смотреть :D

0

18

Нее, я еще фильм только начинаю смотреть :D

Какой фильм?Мож тоже посмотреть...

0

19

На каникулах сам долго боролся со своей совиной стороной.
Мне помогает хорошая физическая нагрузка перед сном. Нагрузить себя так, чтобы с ног валиться. Еще молоко + мед. И есть перед сном за 3 часа, не позже.

0

20

как бороться со сном? НА РАБОТУ УСТРОИЬТСЯ лучше на 2.

0

21

Блин я работаю на работе (правда на халявной....не грузят....не грузят.....а потом так загрузят))))Я воспользовался рецептом не спать и отрубиться часиков в 9 ......помогло....уже неделю сплю нормально....и в универ встаю)

0

22

Блин я работаю на работе (правда на халявной....не грузят....не грузят.....а потом так загрузят))))Я воспользовался рецептом не спать и отрубиться часиков в 9 ......помогло....уже неделю сплю нормально....и в универ встаю)

вот и гуд что режим вернул.. главное завтра не сбить его ;)

0

23

"сбить" в нормальную сторону хочешь??? мой совет - выключи комп.... не сиди за ним дома (вот и весь секрет) или если уж совсем нейметься сиди по 2 - 3 часа (в идеале по 1 не больше, но и так сойдет) а потом спать...знаю сначала уснуть не реально, но потом....вырубаешься только в путь и еще - выспаться не можешь дня два толком, но на пятый день точно все вернешь в норму)))

Отредактировано pingvi (2006-02-18 01:39:48)

0

24

установи вирус =)

0

25

пора оживить эту тему))

от сна мне лично очень сильно помогает кофе с лимоном... замечательно бодрит!

Отредактировано Сказка (2006-12-05 03:56:37)

0

26

А еще хороший способ открыть окно пошире и проветрить комнату с компом, потому что духота в замкнутом пространстве только способствует засыпанию, испробовано на личном опыте =))

0

27

А еще лучше просто выспаться днём,прогуляться вечером,и сидеть сколько влезет готовя билеты, и тихо переписываясь с кем-нить по аське под тяжелую музыку...

0

28

Gra-F
это если утром никуда не надо))

и почему это ты успеваешь делать билеты, а я нет??

0

29

Если утром нужно куда-то идти,то нафига вообще спать?)))
Билеты....это ж Я=)))
Хотя бывают затруднения,как например,с экономикой предприятия-
мы с Антоном Ц ,начали в 4-м часу дня,а закончили чуть ли не в 6-м часу ночи...сложно было,пиво закончилось уже на середине этого пути...
А к остальным предметам я в основном на форумах смотрю.
Да и по большей части всё зависит от самого вопроса,так как зачастую написано об этом везде,много и разное.Дело случая.И в одиночку сложновато,поэтому с Антохой делим пополам и под пивко делаем.

0

30

Если утром нужно куда-то идти,то нафига вообще спать?)))
Билеты....это ж Я=)))
Хотя бывают затруднения,как например,с экономикой предприятия-
мы с Антоном Ц ,начали в 4-м часу дня,а закончили чуть ли не в 6-м часу ночи...сложно было,пиво закончилось уже на середине этого пути...
А к остальным предметам я в основном на форумах смотрю.
Да и по большей части всё зависит от самого вопроса,так как зачастую написано об этом везде,много и разное.Дело случая.И в одиночку сложновато,поэтому с Антохой делим пополам и под пивко делаем.

а потом мне отсылаете! :D верно я говорю?))

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Ночная » Как бороться со сном...