Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Fallout


Fallout

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ценим Wallpaper :)

0

2

Так же, хотелось бы узнать - что для Вас значит Fallout?

Отредактировано Domocl (2006-02-09 16:03:03)

0

3

Да,скрин афигительский!!! B)
А на счет игры,я не особо люблю такие игры,хотя СайлентХил ни че!

0

4

я не особо люблю такие игры,хотя СайлентХил ни че!

  :blink:
Эм, Fallout и Silent Hill нельзя вообще сравнивать, этож разные жанры.
Будем считать,что ты никогда не играл в фол  :D

0

5

Играл 1 раз,отчим гамал(и я решил посмотреть че эт),ну правда моё инрание в эту игру продолжалось 15 мин,вход,посмотрел че и как и вырубил! :lol:

Отредактировано Сам придумай! (2006-02-09 18:05:24)

0

6

Эх, старый добрый Фоллаут2 (а именно его я люблю и помню до сих пор), очень много приятных воспоминаний... Третий раз прошел его ещё на первом курсе, тогда я еще не перестал играть в игры. Игра легендарная, во всех отношениях, и нелинейный сюжет и огромное игровое пространство, и опупительная для тех времен графика, ммм... Каждый раз проходя, узнаешь что-то новое, и это еще больше затягивает.  Первый раз мне попалась гама в 9-м классе, друг принес и второпях объяснил что к чему..тут-то и началось...четырехчасовые просиживания за компом, забивание на уроки.. помню, в те времена даже на весь день могло настроение испортиться, если что-то не мог пройти =)) Да, работорговцы в дене, потрошение животных, и бандитских шаек в пустыне, спасение невинных и страшные убийства негодяев (а может и наоборот :)). Я этим жил без преувеличения... И только потом я поиграл некоторое время в 1-ый Фол, и чё-то не пошло, а жаль...
В "братство стали" и Тактикс я не играл, все ждал нормального третьего, да видно еще не скоро он выйдет...

0

7

Сам придумай!
Нельзя такие игры вырубать через 15 мин. :D

SelectoR
Ага, я тоже познакомился сначала со 2-м фолом и в 9-м классе(брат на ДР подарил)...жил в ней 1,5 месяца,забивал на учёбу и тд... Потом ещё пару-тройку раз прошёл и действительно всё поновому :)
Но вот только нелинейность там всёже условная. Вот Arcanum (от создателей фола) - вот эта рпг уже максимально приближена к нелинейности(сейчас её считаю лучшей, для меня 2-й фол она превзошла по многим параметрам,хоть и без системы S.P.E.C.I.A.L.).
Первый фол попал ко мне в 10 классе,прошёл его за недели ровно :) Чуть хуже 2-го,но тоже достойная вещица.
Что касается 3-го фола, кажись он заявлен на 2008 год. Думаю фильм по мотивам Fallout'а мы увидим раньше чем 3-ю часть.
Кто не в курсе событий - Bethesda Softworks (перекупившие все права на Fallout у Black Isle Studios), разработчики 3-го фола, заявили о создании фильма по данной вселенной параллельно с работами над 3-й частью игры :)

Отредактировано Domocl (2006-02-09 23:25:33)

0

8

Мля, не слышал про фильм, обрадован, пойду смотреть 100%, когда выйдет.
А насчет  Bethesda Softworks - раньше даже ходили слухи, что они прекращают разработку PC версии игра, но это было давно и, на наше счастье, неправда =))

0

9

Спёрто с форума Fallout.ru :

В последнее время на фанатов Fallout'а буквально обрушилась куча радостных новостей. Сначала, благодаря стараниям фирмы Bethesda, проекту Fallout 3 была дана отмашка, и вот теперь стало известно, что разбогатевшая на играх серии The Elder Scrolls компания начала переговоры (и надо сказать довольно успешные!) по съемкам фильма Fallout: А Post-Nuclear Movie (таково рабочее название).

Первым делом Bethesda обратилась к молодому, но перспективному режиссеру Уильяму Джойнсу (William Joines), который еще в 2003 году предпринял попытку снять фильм по любимой игре. Тогда это была коротка 15-минутная зарисовка, получившая очень приличные отзывы у критиков. Посмотреть информацию о картине можно здесь. Благодаря этому фильму Тодд Говард (Todd Howard), исполнительный продюсер Bethesda, и заметил Джойнса.

Как стало известно из независимых источников, переговоры о съемках ведутся уже месяц, но только сейчас стали известны подробности. Итак, помимо режиссера известны и другие члены сьемочной группы. Это: Марк Морган, который сочинял музыку для обоих частей Fallout'а; известный по роли Хеллбоя в одноименном фильме актер Рон Перлман, принимавший участие в озвучивании обоих частей игры; актеры Тони Шелхуб и Дэвид Уорнер, работавшие над озвучкой Fallout 1. Эти кандидаты уже выразили свое предварительное согласие, отметив, что Fallout - "великая игра, ставшая для них вехой в карьере". Что касается сценаристов, то переговоры с бывшими сотрудниками Interplay и BlackIsle ничем не завершились, поэтому Bethesda продолжает поиски достойных кандидатур. При этом отмечается, что сценаристы "должны понимать дух Fallout'а, для чего просто обязаны пройти обе игры". Спецэффектами, скорее всего, займется хорошо зарекомендовавшая себя по трилогии "Властелин Колец" студия Weta Digital, а костюмами и воссозданием атмосферы - ее отделение Weta Workshop. К соглашению стороны еще не пришли, но ход событий позволяет на это надеяться. Тем более, что по словам Тодда Говарда, большая часть съемок пройдет в Австралии, где, как он выразился, "много подходящих пейзажей", а студия Weta базируется именно там. Под свое крыло проект возьмет New Line Cinema, в руководстве которой, как оказалось, тоже есть фанаты Fallout'а (хотя конкретные имена не называются 

Планируемый бюджет фильма в 40 млн. долларов с первого взгляда может показаться мизерным для столь обширного проекта, но, если подумать, Fallout сам по себе довольно минималистичен, большую его часть можно снять в естественных условиях, например, в пустынях Австралии. Правда, текущий бюджет еще первоначальный, и может измениться в зависимости от сценария и благосклонности боссов New Line 

Что касается сюжета - здесь не все так однозначно. Как выразились в Bethesda: "Нам надо продвигать наш проект на рынок! Поэтому будущая игра - Fallout 3 - и фильм должны быть одним целым". Это может значит только одно - фильм будет либо по будущей игре, либо по ее мотивам. Мечты о кино по Fallout 1/2 можно задвинуть в темный угол. Но само действие, происходящее во вселенной Wasteland, уже огромный подарок фанам.

Сейчас оба проекта движутся в ускоренных темпах. Bethesda хочет побыстрее выпустить в свет и фильм, и игру (причем почти одновременно); называется ориентировочная дата выхода - сентрябрь 2006 года (ждите официального анонса с уточненными данными в ближайшее время!). На вопросы, что выйдет первым, в Bethesda пока пожимают плечами.

Пока над фильмом и игрой трудятся фактически одни и те же люди, что очень тормозит работу. Как сказал Тодд Говард, впоследствии игрой будет заниматься исключительно Bethesda, а картиной - New Line. Сам Говард при этом будет лишь курировать работу над фильмом, предоставив возможность снимать его настоящим профессионалам (что должно ускорить процесс). В связи с этим он пообещал привлечь новых специалистов для работы и над самой игрой, чтобы успеть вовремя. И тут еще одна радость для фанатов: компания New Line Cinema согласилась вложить дополнительные средства в разработку Fallout 3, а, значит, нас ждет действительно классная игра.

В любом случае, поживем - увидим. До сентября следующего года еще долго, но эти новости позволяют ждать этого времени с удвоенным, нет, утроенным оптимизмом! Наконец-то нас, фанатов Fallout'а, заметили! Даешь Wasteland в массы!

0

10

А теперь о грустном, вот лучшебы не лазил за доп инфой :(
Спёрто с непонятного сайта.

Hовость была выложена на сайт 1 апpеля.

Хотя некотоpые говоpят, что это все-таки не шyтка, подтвеpждений, кpоме
стpаницы pежиссеpа с той самой 15-минyткой, я пока не видел. Спpошy на днях y
Бесездовцев, если они еще не запостили инфy.

0

11

бла. всегда нравились только 2 игры это ку2 и флаут!! мм офигенная игра. была.

0

12

Читал с надеждой, уже жду с нетерпением, хотя обидно, что фильм будет не по 1-му и 2-му фоллу, это уж точно бы было потрясающе )

0

13

Чем дальше,тем хуже...фильма не будет. Извиняюсь,если кого обнадёжил(перед SelectoR'ом точно извиняюсь,сорри)...
Вот 15-ти минутка, о которой речь 110 МБ и 35 МБ...
Все форумы в нете сошлись на мнении, что это первоапрельская шутка...
фак, я полгода верил, что увижу когда-нить фильм...всё, настроение в минус...

Отредактировано Domocl (2006-02-10 00:32:32)

0

14

Канешна жалко очень, но главное все же, что бы игра вышла...
З.Ы. а инфа уже точно подтверждена?

0

15

Не реья,эт конечно не плохо ФулАут и т.д.,но старый добрый КС рулит! :P

0

16

Канешна жалко очень, но главное все же, что бы игра вышла...
З.Ы. а инфа уже точно подтверждена?

Не подтверждена,но и опровержений нет.
Так же пока не удалось найти более-менее внятных новостей о фильме. Надежда теплится, но очень слабая :(

0

17

Так же, хотелось бы узнать - что для Вас значит Fallout?

Для меня это игра идеал! Абажаю её просто! Достал сначала первый фол.. помню брат поменя (раньше было можно с доплатой диски менять) на SWAT 2... принес тогда.. оложна темная, напечатана полевому... коробочка вся затертая.. говорю, мол блин нах поменял, что за кал (компу было тогда около года, в играх ничего не рубил, да и вообще был простым юзверем:) ). Начал разбираться постепенно.. т.к. с компом еще не особо дружил.. постепенно, постепенно разобрался, втянулся в мир фола... да и люблю я всякий пост нуклер :) прошел несколько раз...
потом вышел второй... вот тут я разтягивал удовольствие... постепенно шаг за шагом проходил.. прошел.. даже расстроился.. еще захотелось :)
через пару лет решил пройти еще раз первую часть.. что-то настальгия вернулась.. да и почетал про 3 фол... честно сказать прошел за двое суток... причем именно суток! сидел почти не вставая!!! такое наслождение... просто кайф...

Сам придумай!
Но вот только нелинейность там всёже условная. Вот Arcanum (от создателей фола) - вот эта рпг уже максимально приближена к нелинейности(сейчас её считаю лучшей, для меня 2-й фол она превзошла по многим параметрам,хоть и без системы S.P.E.C.I.A.L.).
Первый фол попал ко мне в 10 классе,прошёл его за недели ровно :) Чуть хуже 2-го,но тоже достойная вещица.
Что касается 3-го фола, кажись он заявлен на 2008 год. Думаю фильм по мотивам Fallout'а мы увидим раньше чем 3-ю часть.
Кто не в курсе событий - Bethesda Softworks (перекупившие все права на Fallout у Black Isle Studios), разработчики 3-го фола, заявили о создании фильма по данной вселенной параллельно с работами над 3-й частью игры :)

Да, согласен неленейность не самая что ни на есть свобода.. но для тех времен.. да и сейчас не всякая игра порадует таким сюжетом!!!
А графика... бееее.. готов и в 3 фол играть если он будет 2Д.. даже рад буду, т.к. хз что они там з 3Д придумают...
Арканум не оч. люблю... да от создателей фола.. но... я люблю ВСЕЛЕННУЮ фола, его атмосферу, его историю, его андеграунд, его ... и т.д. :) ПОСТ НУКЛЕР - 4ЕВЕР :)

Мля, не слышал про фильм, обрадован, пойду смотреть 100%, когда выйдет.
А насчет  Bethesda Softworks - раньше даже ходили слухи, что они прекращают разработку PC версии игра, но это было давно и, на наше счастье, неправда =))

да, да помню-помню эти ужасные слухи... как же я тогда расстроился.. смотрел какие-то два три скрина... а потом говорят только для хбох или пс2.. как же я тогда  не навидил приставки!!!  :angry:

Спёрто с форума Fallout.ru :
Первым делом Bethesda обратилась к молодому, но перспективному режиссеру Уильяму Джойнсу (William Joines), который еще в 2003 году предпринял попытку снять фильм по любимой игре. Тогда это была коротка 15-минутная зарисовка, получившая очень приличные отзывы у критиков. Посмотреть информацию о картине можно здесь. Благодаря этому фильму Тодд Говард (Todd Howard), исполнительный продюсер Bethesda, и заметил Джойнса.

А где достать этот 15-ти минутный ролик?!!!!

Что касается сценаристов, то переговоры с бывшими сотрудниками Interplay и BlackIsle ничем не завершились, поэтому Bethesda продолжает поиски достойных кандидатур. При этом отмечается, что сценаристы "должны понимать дух Fallout'а, для чего просто обязаны пройти обе игры".

Они должны не пройти обе части.. они должны быть СОЗДАТЕЛЯМИ!! так что надеюсь что переговоры продолжаться :)

Планируемый бюджет фильма в 40 млн. долларов с первого взгляда может показаться мизерным для столь обширного проекта, но, если подумать, Fallout сам по себе довольно минималистичен, большую его часть можно снять в естественных условиях, например, в пустынях Австралии. Правда, текущий бюджет еще первоначальный, и может измениться в зависимости от сценария и благосклонности боссов New Line 

Ниче снимут, вон какую игру забахали :) главное правильных людей нанаять :))))

Что касается сюжета - здесь не все так однозначно. Как выразились в Bethesda: "Нам надо продвигать наш проект на рынок! Поэтому будущая игра - Fallout 3 - и фильм должны быть одним целым". Это может значит только одно - фильм будет либо по будущей игре, либо по ее мотивам. Мечты о кино по Fallout 1/2 можно задвинуть в темный угол. Но само действие, происходящее во вселенной Wasteland, уже огромный подарок фанам.

С*КИ! какой нах рынок?! долбоёжики!!!! кретины!!! да по всему миру толпы фанов фола!!!! каждый фэн полюбому пойдет пару раз на ЛЮБОЙ фильм по фолу! па если он будет хороший, то он сходит раз 10 и раза по 2 сводит всех своих знакомых и друзей! он купит за ЛЮБЫЕ деньги лицензионный диск с фильмом!!!
ЗЫ надеюсь они снимут сначала по 3 части, а потом по 1 и 2 аля Звездные Войны :)

Сейчас оба проекта движутся в ускоренных темпах. Bethesda хочет побыстрее выпустить в свет и фильм, и игру (причем почти одновременно); называется ориентировочная дата выхода - сентрябрь 2006 года (ждите официального анонса с уточненными данными в ближайшее время!). На вопросы, что выйдет первым, в Bethesda пока пожимают плечами.

В любом случае, поживем - увидим. До сентября следующего года еще долго, но эти новости позволяют ждать этого времени с удвоенным, нет, утроенным оптимизмом! Наконец-то нас, фанатов Fallout'а, заметили! Даешь Wasteland в массы!

ДАВАЙТЕ 20 сенятбря примьеру!! это будет самы лучший подарок в моей жизни!!!!

Чем дальше,тем хуже...фильма не будет. Извиняюсь,если кого обнадёжил(перед SelectoR'ом точно извиняюсь,сорри)...
Вот 15-ти минутка, о которой речь 110 МБ и 35 МБ...
Все форумы в нете сошлись на мнении, что это первоапрельская шутка...
фак, я полгода верил, что увижу когда-нить фильм...всё, настроение в минус...

пока я пишу этот МЕГА пост настроение моё улучшилось.. ты понимаешь что вот этими двумя постами ты сам подпесал себе смертный приговор!!! :angry:
А почему же всё таки не будет фильма?! что на форуме жестоко поглумились?!!!!! :(
требую публичного извенения!!

Зы надеюсь никто не подумает что это флуд :) какое огромное сообщение
ЗЗЫ пишите лучше так, чем по сто раз цетировать и писать вместо одного сообщения сто маленьких.

0

18

Зато такие как я(особенно с просони или наооборот уже во сне,почти)не начинают паниковать,что монитор крякнул :D

0

19

To Sar
Ну как, посмотрел видюшку? Как тебе?
В принципе, по этим 13-ти минутам, можно было понять, что начало и концовка довольно дурацкие, и девочка там не в тему,да и комнатка совсем небольшая но зато атмосфера напомнила старый добрый мир убежищ...
З.Ы. я конечно понимаю, что ролик никакого отношения к фильму не имеет, но все же =)

0

20

To Sar
Ну как, посмотрел видюшку? Как тебе?
В принципе, по этим 13-ти минутам, можно было понять, что начало и концовка довольно дурацкие, и девочка там не в тему,да и комнатка совсем небольшая но зато атмосфера напомнила старый добрый мир убежищ...
З.Ы. я конечно понимаю, что ролик никакого отношения к фильму не имеет, но все же =)

нет, еще не посмотрел, еще не отошел от шока.. завтра скачаю и напишу своё ИМХО :)

0

21

тока что посмотрел видушку... сначала показалась что полный бред снятый фанатами... посмотрел до конца.. бред полный снятый просто людьми..
там даже написанно что-то типа детская школа искуств 2002 год... так что к фильму ничего не имеет! :(

ЗЫ кстати а нет ли какой-нить книжку по миру фола?

0

22

Читайте на здоровье! :D
Всем рекомендую "Пыль и Песок" оттуда,я был просто в восторге от этого сборника. Так же "Дождь" - очень занятно, ну и наверно все повести KosTin'а и Olesher'а --- отличные авторы ;)

0

23

Читайте на здоровье! :D
Всем рекомендую "Пыль и Песок" оттуда,я был просто в восторге от этого сборника. Так же "Дождь" - очень занятно, ну и наверно все повести KosTin'а и Olesher'а --- отличные авторы ;)

голдобарю!
а можно эти книжки достать не в цыфре, а в бумажке? читать удобнее книжку чем монитор :)

0

24

нет,я помню Olesher брался за написание книги(как ето сказать, официально),т.е. то что будет издаваться и продаваться. Но я не помню его настоящее имя и как он назвал буущее творение.
Если он так и не забросил начатае, а он как я знаю - человек серьёзный(35-37 лет,писатель,фан фола и тд), то книга уже должна быть в продаже :)
попробую раскопать инфу об этом позже.

0

25

Вот жесть!
Нарыл в сети прохождение Fallout 2 за 17 минут(видюшка). Чел, который проходил - реально монстр  :blink:
Убил 3 человек не сделав ни одного выстрела, не считая Френка Хорригана(как вальнуть этого монстрилу без оружия мы все знаем ;) ). Я конечно и сам убил пару челов таким образом, когда работал киллером в Vault City, да и Президента Америки я тоже таким макаром вынес(чтоб без палева :) ), но вот как этот чел вальнул президента - яб до такого не допёр  :blink:
Короче, кто не видел этого чуда - закинул архив с видюшкой(40,2 МБ) на мегаап.
Fallout2_of_17_min(40,2MB)
ЗЫ
На самом деле он прошёл её за 19 мин :)

Отредактировано Domocl (2006-02-11 05:22:28)

0

26

Да, видюшку видел уже давно, парень - зверь, только недолюбливаю я все это дело <_< И еще, если представить, сколько он тренировался, чтобы так все замутить...Да и нахрена это нужно, "назло рекордам"? Теряется вся суть игры, хотя я и понимаю, что он другие цели преследовал...

А вот вся моя ниипаца свита, под конец игры =)

Отредактировано SelectoR (2006-02-11 14:44:42)

0

27

А вот Дядя Фрэнк =) Перед смертью...

0

28

Кстати, кто какое оружие использовал (в конце разумеется =)), кто какие аццкие и мега сложные квесты проходил? предлагаю поделиться...
Я ходил почти всю игру с Ружьем Гаусса и Пулеметом ПТРС, лучше ничего не находил, ну не считая конечно Лазерного... Да и рабов обеспечил тем же...

Млин, кто помнит и проходил квест с Военной базой под Нью-Рено, тот меня поймет - это пипец... проходил сам, без подсказок, это было аццко, это имхо один из самых длинных и сложных квестов ... пока проходил несколько раз даже бросал, но все же возвращался ))
делитесь ;)

0

29

запасся пивом, поп корном и посмотрел видушку :) сначала когда увидел думал что парень - ианьяк, потом понял что читео :lol:.
эх.. настальгия так хочеться о5 поиграть... у кого есть фолл? 1 и 2, а то у мя кто то скомуниздил, а кто не помню :(

0

30

Да... 1-й курс... Fallout, Fallout2 а повторые прохождения, открывающие новое... Эх, было время... А, да такой свиты невозможно добиться-более 5 зараз не давали, но, по-моему, странник пустыни просто обязан быть одиночкой.
Оружие?
В хронологическом порядке:
Импульсная винтовка ЮК-(Номер забыл)
Бластер Пришельцев
Бозар
Винтовка Гаусса
свой же палец

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Fallout