Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Fallout


Fallout

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Хех, насчет свиты...это прям как в старой головоломке про капусту, козла и волка, которых на др. берег надо перевезти :D 5 привёл, трех оставил и так далее до 9 :)

Оружие...+1 :)
Число сознавшихся поклонников Бозар и Винтовка Гаусса растет!! :D

0

32

Нуу... это-то я сразу просёк, но насчет оружия: хоть Бозар и злая штука но мой несомненный любимец- .223 пистолет а да о маньяках: я в 1-й раз не знал обо всех возможностях убийства Френки и выносил его на 19-м уровне с враждебными турелями и Гранитом.  :hhhh: Вот ЭТО было действительно по-адски

0

33

Нуу... это-то я сразу просёк, но насчет оружия: хоть Бозар и злая штука но мой несомненный любимец- .223 пистолет а да о маньяках: я в 1-й раз не знал обо всех возможностях убийства Френки и выносил его на 19-м уровне с враждебными турелями и Гранитом.  :hhhh: Вот ЭТО было действительно по-адски

Ага, жесть , и я тоже :)

0

34

незабываемая игра.

0

35

Кстати кому что-либо говорит словосочетание Planescape:Torment?

0

36

Кстати кому что-либо говорит словосочетание Planescape:Torment?

Да, в своё время пропустил офигенную РПГ, теперь жалею...ни у кого нет её часом?

0

37

Кстати кому что-либо говорит словосочетание Planescape:Torment?

Игруха классная, но, начал играть в неё после Диаблы 2 и ниасилил =(

0

38

у меня есть, но это версия от фаргуса, т.е. неточности в переводе и т.п. и т.д...

0

39

Мега-новость!!!
FallOut 3 покажут на E3 2006!
Компания Bethesda украсила свой стенд плакатами с изображением PipBoy и обещаниями показать “FallOut 3” на закрытой конференции.

PS
Во вложении - плакат, собственной персоной.

Отредактировано Domocl (2006-05-12 17:11:15)

0

40

Ааааааааааааааааааааааааа, еще немного ждать осталось :super:

0

41

УРЯ!!! Я счастлив!!
Кстати, а когда эта Е3 будет? когда начинать искаь украденую Альфу или что они там покажут :)

0

42

Близится самое значимое событие года в мире игр, до E3 (Electronic Entertainment Expo) осталось около недели, напомним, что состоится она в Лос Анджелесе с 10 по 12 мая. Как всегда, в этом году мы увидем огромное количество самых неожиданных и ожидаемых новинок со всей планеты.

Иными словами - уже было. Меня немного напрягвет, что Bethesda расчехлила(а было ли на самом деле?) Fallout 3 уже после начала выставки...

0

43

И еще на счет фола 2  :)

"Хорошая новость для поклонников Великой пост-ядерной игры!

12 мая 2006 г. “Фирма 1С” официально объявила об окончании работ над локализацией Fallout 2 и отправила её в печать.

Игра выйдет на 1 CD-ROM и появится на прилавках 19 мая 2006 г.

Страничка игры на сайте “Фирмы 1C”: http://games.1c.ru/fallout2/ .

Разбиваем копилки и устремляемся к прилавкам магазинов! :)" // http://fallout.ru/

0

44

на счет третьего фола! вот что нашел на данный момент:
http://fallout.neogame.ru/pics/f3_e3_1.jpg
http://fallout.neogame.ru/pics/f3_e3_2.jpg

Поиски продолжаются... ;-)

0

45

Что-то я не понял насчет второго фола <_< Что за?

0

46

Что-то я не понял насчет второго фола <_< Что за?

Обыкновенная локализация :)
Всё что было раньше - это пиратки, терь 1С хочет бабла срубить на стареньком хите, врядли у них это получится,тк у Фаргуса была очень хорошая версия(тоже пиратка, елси не вкурсе) :)

0

47

Что-то я не понял насчет второго фола <_< Что за?

Обыкновенная локализация :)
Всё что было раньше - это пиратки, терь 1С хочет бабла срубить на стареньком хите, врядли у них это получится,тк у Фаргуса была очень хорошая версия(тоже пиратка, елси не вкурсе) :)

ну... у них это получится, так как я наверно куплю её :) уж очень хочется поиграть в фол  :rolleyes:

0

48

Что-то я не понял насчет второго фола <_< Что за?

Обыкновенная локализация :)
Всё что было раньше - это пиратки, терь 1С хочет бабла срубить на стареньком хите, врядли у них это получится,тк у Фаргуса была очень хорошая версия(тоже пиратка, елси не вкурсе) :)

ну... у них это получится, так как я наверно куплю её :) уж очень хочется поиграть в фол  :rolleyes:

Вот я и не понимаю - ЗАЧЕМ??? Неужели нельзя найти старого диска с фолом (хотя бы и у меня)? Или это такой фанатизм? Ведь про какие-то офигенные добавления или изменения ничего сказано не было...

0

49

Что-то я не понял насчет второго фола <_< Что за?

Обыкновенная локализация :)
Всё что было раньше - это пиратки, терь 1С хочет бабла срубить на стареньком хите, врядли у них это получится,тк у Фаргуса была очень хорошая версия(тоже пиратка, елси не вкурсе) :)

ну... у них это получится, так как я наверно куплю её :) уж очень хочется поиграть в фол  :rolleyes:

Вот я и не понимаю - ЗАЧЕМ??? Неужели нельзя найти старого диска с фолом (хотя бы и у меня)? Или это такой фанатизм? Ведь про какие-то офигенные добавления или изменения ничего сказано не было...

1. тащи :)
2. просто интересно как там все будет :) может действительно что-нить новенькое вставят, да и так... больше ради интереса.. да это фанатизм! :rolleyes:

0

50

Что-то я не понял насчет второго фола <_< Что за?

Обыкновенная локализация :)
Всё что было раньше - это пиратки, терь 1С хочет бабла срубить на стареньком хите, врядли у них это получится,тк у Фаргуса была очень хорошая версия(тоже пиратка, елси не вкурсе) :)

ну... у них это получится, так как я наверно куплю её :) уж очень хочется поиграть в фол  :rolleyes:

Вот я и не понимаю - ЗАЧЕМ??? Неужели нельзя найти старого диска с фолом (хотя бы и у меня)? Или это такой фанатизм? Ведь про какие-то офигенные добавления или изменения ничего сказано не было...

Нуу, вы меня удивляете. Фишка даже не в том, чтобы пройти Fallout 2 на русском языке, а в том, чтобы отдать дань уважения ему :id: . Т.Е. повести себя как честный человек и, грубо говоря, жениться.
P.S.
проходить же вообще необязательно.

0

51

А я очкарик и жмот (с)  :D

0

52

вот что-то поиграл я во ворой фол и решил полазить на офф сайте бесезды :)
все что я нашел это пресс релиз от 12.07.2004...
http://www.bethsoft.com/news/pressrelease_071204.htm

Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3

July 12, 2004 (Rockville, MD) -- Bethesda Softworks® announced today that it will develop and publish Fallout® 3 -- a sequel to the highly popular Fallout® role-playing game franchise. Bethesda licensed the rights to the Fallout® franchise from Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY) in a deal that awards Bethesda exclusive worldwide rights to the Fallout® franchise on the PC, home consoles, handhelds, and other media, with the option to develop and publish additional sequels.

“We’re extremely excited about this opportunity and what it means both for Bethesda and for Fallout fans around the world,” said Vlatko Andonov, president of Bethesda Softworks. “Fallout is one the great RPG franchises. Millions of Fallout games have been sold worldwide, and fans have been eagerly awaiting the release of a Fallout 3 title. Bethesda’s proven expertise in this genre, building on our experience and the tremendous success we have enjoyed with our cutting-edge Elder Scrolls® series, will enable us to create the next chapter of Fallout that is worthy of the franchise.”

Originally released in 1997, Fallout places a player in the role of a Vault-dweller, who ventures from his secluded, underground survival Vault into a post-apocalyptic world of mutants, radiation, gangs and violence. The game has been widely hailed as one of the outstanding role-playing games and video games of all time with its unique gameplay, style, and setting.

Commenting on this development, Interplay Chairman and Chief Executive Officer Herve Caen said, “This is a good agreement for both companies and for gamers. Although several parties had a high level of interest in licensing Fallout, we are most impressed by Bethesda’s execution of role-playing titles. Bethesda is an ideal steward of the Fallout franchise.”

Fallout 3 will be developed by Bethesda along with the next chapter of The Elder Scrolls, both under the direction of Todd Howard, executive producer of The Elder Scrolls. The Elder Scrolls III: Morrowind® won every national and international award of note in 2002, including Game of the Year and RPG of the Year, and is one of the best-selling games ever released on Xbox.

“We are overjoyed,” said Howard. “Fallout is one of my favorite games, and we plan to develop a visually stunning and original game for Fallout 3 with all the hallmarks of a great RPG: player choice, engaging story, and non-linearity.”

Future announcements about the release of Fallout 3 will be made as work on the title progresses.

0

53

А если залезете на форум fallout.ru , то прочитаете перевод этого пресс-релиза, который там лежит с того же 2004 года :D

0

54

А если залезете на форум fallout.ru , то прочитаете перевод этого пресс-релиза, который там лежит с того же 2004 года :D

выложи :) а то я прочитал конечно, основную мысль понял, но хотелось бы все поточнее знать ;)

0

55

Кстати, сайт офегительный, нашел там столько информации, во век не перечитать, но попытаться стоит :)

Сейчас рублюсь в первый фолаут, эх...пистолет Гаусса и супер-мутанты, как здорово...наконец-то дорвался, а то мерзкая сессия покоя не давала  :ph34r:

0

56

http://www.gauss2k.narod.ru/
На этом сайте люди делятся опытом по созданию пушек Гаусса в домашних
условиях. До скорости света гвозди конечно не разгоняются, но жестяные банки
пробивают насквозь ))

Народ, я глянул -- лучше не пытайтесь повторять этого дома!
Это просто для ознакомления и тд...
Я знаю, что Вы всё-равно попробуете  :lol: , но я Вас предупредил.

Отредактировано Domocl (2006-06-30 00:40:02)

0

57

а при чем тут фол? ;)

0

58

а при чем тут фол? ;)

:blink:  :blink:  :blink:
Ты не заболел?
А может ты не тру-фан фола?! А ну вон из этой темы!

Отредактировано Domocl (2006-06-30 13:37:40)

0

59

Вот помню после Фола тоже хотел ГаусГан собрать...
Жалко, решимости не хватило.

0

60

Что-то снова ностальгия нахлынула. Пробежался по инету, освежил память, расставил в голове всё по полочкам...вот что вышло:

С ЧЕГО НАЧИНАЛСЯ Fallout.
http://fallout.ru/wasteland/cover-sm.jpg
Думаю ни для кого не секрет, что первой была DOSовская Wasteland.
Идея, Мир и игровая атмосфера были заимствованы именно оттуда.
Вся необходимая информация находится здесь.
Сама игра тоже лежит не далеко.
Руки тянутся сыграть, но плохое владения английским языком тут же останавливает, вобщем ищу русификатор %)

Van Burren?
Эх... как вспомню -- сердце рвётся от ностальгии и воспоминыний о новостях вида "BIS больше нет", "BIS обанкротились", "Van Burren не увидит свет" и тд и тп.
Для тех кто не вкурсе что это -- читаем статью и жалеем.

После официального развала Black Isle Studios, документация их нерожденного проекта частично стала утекать в сеть благодаря доброй воле бывших сотрудников.

Читаем далее и жалеем о потеряном.
Что касается скриншотов, то они с одной стороны выглядят очень даже вкусно, с другой же хреновеньким фан-артом. Смотрим 6 скринов и продолжаем жалеть %)
http://wasteland.ag.ru/vanburen/vbf3.jpg

Последний проект блистательной Black Isle Studios, Van Buren, не только не дожил до релиза, но даже не успел получить официальное название и анонс. Он так и ушел в историю, скрывая под кодовым именем продолжение одной из наиболее выдающихся серий в истории игровой индустрии – Fallout 3.

Подробнее...
Прощай моё сердце...

Fallot 3... где-то был тут оптимизм...

С точки зрения атмосферы планируется схожесть с Fallout, a не Fallout 2.

Ммм... всё же не могу понять как они собираются воплотить атмосферу первого Фола на движке TES IV:Oblivion.
Подробнее...

Читаем интервью с Тодом Ховардом. Вступление(Немного истории) выглядит прямо как глобальная катастрофа, изменившая Мир... собсна, так и есть, увидеть это не сложно %)

Известно, что Oblivion будет поставляться с доступным набором инструментов по редактированию, как это было с Morrowind. Вы планируете включить подобный набор в Fallout 3, давая возможность сообществу моддеров развернуться по полной?
џ еще не могу сказать определенно, но мы получили большой опыт от встраивания его в Morrowind и собираемся повторить это в Oblivion.

Чтож, хотяб фанатские моды будут -- надеюсь это больше плюс, чем минус %)

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Всего 3 млн. $?! Продешивили!  :angry:
---------

Ну и наконец -- СЕНСАЦИЯ!!! Первый скриншот из Fallot 3 от Bethsoft!

Сенсация!

Благодаря утечке в Bethesda Softworks, широкой общественности стал доступен единственный скриншот из ранней версии будущего Fallout 3. Напомним, что проект разрабатывается на движке The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Иллюстрацию к диалоговой системе будущего ролевого шедевра можно увидеть здесь.

Мне шутка не понравилась...

-----------
Источники:
http://fallout.ru/
http://wasteland.ag.ru/

Отредактировано Domocl (2006-09-27 21:54:03)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Fallout