Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Что Вы смотрите сейчас?


Что Вы смотрите сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

ох уж эта молодежь, все бы вам только напиться и лобзаться в темном уголке

Отредактировано Domocl (2006-01-15 04:11:38)

0

2

А я уж было подумал, что ты по поводу фильмов высказался :)

0

3

Хочу на "Бандитки", - там Пенелопа Крус и Сэльма Хайек... Ох уж эти латиночки =))))

Да,на этот фильм надо сходить 100%,только ради девушек! :) А я посмотрел "Принцып домино"-девушка так ниче была!

0

4

млин, вы прям во мне аппетит разжигаете )) щас выкачаю =))

0

5

Черт :)

0

6

Я пойду  :rolleyes:  Если экзамен сдам пойду даже Винни-пуха =)))

0

7

На "Сволочи" кто пойдет? ;)
ЗЫ девушкам, беременным, страикам и детям не советую :)

странно :) моя девушка хочет чуть ли не обязательно сходить на этот фильм :)))

0

8

На "Сволочи" кто пойдет? ;)
ЗЫ девушкам, беременным, страикам и детям не советую :)

странно :) моя девушка хочет чуть ли не обязательно сходить на этот фильм :)))

Она не одна,моя тоже...А я чет увидел плакат и сразу расхотелось!Другое дело Бондитки... :D

0

9

млин, вы прям во мне аппетит разжигаете )) щас выкачаю =))

Да я тоже хожу мимо плаката и облизываюсь! :P

0

10

На "Сволочи" кто пойдет? ;)
ЗЫ девушкам, беременным, страикам и детям не советую :)

странно :) моя девушка хочет чуть ли не обязательно сходить на этот фильм :)))

Она не одна,моя тоже...А я чет увидел плакат и сразу расхотелось!Другое дело Бондитки... :D

Я видел рекламу... как-то там мало вещей для девушки.. да и вообще впечатлительным и слабонерным смотреть категорически не рекомендую... крови там много.. причем не как в убить била, а реальной... бррр но я схожу :)

0

11

ммм...кровь))

0

12

На "Сволочи" кто пойдет? ;)
ЗЫ девушкам, беременным, страикам и детям не советую :)

странно :) моя девушка хочет чуть ли не обязательно сходить на этот фильм :)))

Она не одна,моя тоже...А я чет увидел плакат и сразу расхотелось!Другое дело Бондитки... :D

Я видел рекламу... как-то там мало вещей для девушки.. да и вообще впечатлительным и слабонерным смотреть категорически не рекомендую... крови там много.. причем не как в убить била, а реальной... бррр но я схожу :)

Не,тут дело даже не в крови,а в том,что этот фильм как-то психологичейский,а я таки фильмы да и ещё российского производства не особенно жалую!

0

13

Ну, российский кинематограф начал по-немногу выпускать хорошие вещи, может , это-одна из них...

0

14

Ну, российский кинематограф начал по-немногу выпускать хорошие вещи, может , это-одна из них...

Не заню,я скептически отношусь к руссойским фильмам,не спорю есть приличные,но само название "Сволочи"...)

0

15

"Жмурки" - тоже название не из обычных, но фильм офигенный для рос. кино)) к тому же я видел какие-то отрывки, судя по ним, должно быть что-то не совсем галимое))

0

16

НАрод, только что посмотрел "Мемуары Гейши", два с половиной часа на экране одни китаянки, все на одно лицо, ужас, чуть не заснул, фильм с трудом можно понять, т.к. хрен определишь кто это :) не советую :)

0

17

да, эти японо-китае-вьетнымцы все на одно лицо:)
посмотрел я недавно фильм "Двойная рокировка" - почти такие же ощущения))

0

18

А "Разборки в стиле кунг-фу",я отличал ток одного,ито потому что он был толстый!)А так все с бородами и т.д.

Отредактировано Сам придумай! (2006-01-21 18:39:53)

0

19

"Жмурки" - тоже название не из обычных, но фильм офигенный для рос. кино)) к тому же я видел какие-то отрывки, судя по ним, должно быть что-то не совсем галимое))

Ну "жмурки" эт отдельная статья... :D

0

20

НАрод, только что посмотрел "Мемуары Гейши", два с половиной часа на экране одни китаянки, все на одно лицо, ужас, чуть не заснул, фильм с трудом можно понять, т.к. хрен определишь кто это :) не советую :)

Видела где-то рецензию на этот фильм: японцы обозвали творение "жалкой китайской подделкой". Сама не смотрела, но очень хочу - книжка сильно заинтересовала. И еще очень хочется посмотреть "Труп невесты", который выйдет 26 января. Должно быть нечто жутковато-трогательное))
П.С: и кстати, китайцы все совершенно разные! их просто попристальней разглядывать надо=))

0

21

Ага,а когда они в кадре штук 40 одинаковых,ты жмешь на паузу и начинаешь искать отл. черты? :D А в кино че делать,орать стоп кадр? :lol:

0

22

Сказка
Я "Труп невесты" месяц назад смотрел. Супер!!! Тим Бартон - лучший режиссер... Ваще всё его кино люблю... Чего хотя бы стоит "Крупная рыба" и "Сонная лощина".... :super:

0

23

Сам придумай!
Миш, китайцы совершенно разные!! Р-А-З-Н-Ы-Е!!!! Я тебе могу даже фотографии принести и ты увидишь, насколько они не похожи! и нас они тоже легко отличают))

Dr.Zoidberg
Теперь точно пойду :)

0

24

Сам придумай!
Миш, китайцы совершенно разные!! Р-А-З-Н-Ы-Е!!!! Я тебе могу даже фотографии принести и ты увидишь, насколько они не похожи! и нас они тоже легко отличают))

Детектив...нет,не разные! :P Тем более,мне кто-то говорил,что мы для них тоже на одно лицо!

Мда...посмотрел я эти мемуары,я уже начинал подумывать о суицыде,а выключить не мог,меня бы килл.

0

25

Сам придумай!
Иди и плюнь этому человеку в лицо :D мне, например, это говорили сами китайцы, которые без проблем различали русских
П.С: извините за офф))

0

26

Спасибо...А "Слезы солца"все смотрели?

0

27

Это новый фильм?

0

28

Вчера Кубок Огня смотрел... Неплохо, но хуже чем в книжке написано, и чем предыдущие части... Очень мрачно... Порадовала разве что Гермиона,- такая милашка  :rolleyes:

0

29

Хочу на "Казанову", потому что он реальный мужик  :D  Интересно киноверсию посмотреть  :blink:

Dr.Zoidberg
ага, этот реальный мужик в реале был обычным библиотекарем, который придумывал различные истории, чтобы развлекать своего хозяина и его гостей)))
а фильм в самом деле интересным должен быть. Схожу обязательно :rolleyes:

0

30

ааа, его разоблачили :)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Что Вы смотрите сейчас?