Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Что Вы смотрите сейчас?


Что Вы смотрите сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Это новый фильм?

Нет,не новый,но фильм класс!!!СОветую!

0

32

Blood Rayne - фильм по одноимённой игре...я уже посмотрел.
Собсна я хита не ожидал(вспомнил печальный опыт Tomb Raider),но всё-таки от Бладрейна я ожидал большего чем увидел. Не советую.

значит в кино на него не идти.. а просто скачать из инета :)))

0

33

угу,я собсна так и сделал,т.е. кто-то из наших сетевчан скачал и выложил. Качество убогое, но если даже пересмотреть на ДВД, то это сильно впечатлений не прибавит :)

0

34

А я Золотой член щас пересмотрел :D  Остин Пауэрс - мой кумир  :rolleyes:

0

35

АААА,я наконец посмотрел "Бандиток",ожидал я конечно лучшего,но и так сойдет!

0

36

Да, фильм не спасла даже сцена Сальмы и Пенелопы в кровати имхо...

0

37

Да...Новинки,Что-то последнее время нас не радуют оригинальностью и захватывающим сюжетом :unsure:

0

38

А кто-нибудь смотрел Oldboy?

0

39

Я давно уже посмотрел, в принципе, хорошо, и чем всегда радовали японские\китайские фильмы - сюжет мудреный и интересный :)

0

40

А про что там,а то я уже месяц думаю качть или нет?

0

41

а кто занет,когда выдет Блад Рэйн-кино?

Насколько я знаю - уже идёт,хотя могу и ошибаться.

Разве?Я вроде плакат видел,но там не написано ни числа,ни месяца,ни чего.

0

42

А про что там,а то я уже месяц думаю качть или нет?

Качай, время точно не зря потратишь ;)

0

43

А мне очень понравился "13 район". Там такие клевые трюки!

0

44

А мне очень понравился "13 район". Там такие клевые трюки!

Да,фильм класс,вот ток девушек почти нет,а те кто есть-так себе,а трюки там афигенные!

0

45

Даа, а Давид Бэль вапще лучший паркурщик, он такие штуки отмачивает...

0

46

У меня в сети валяются,но там ко всем фильмам и не ток к новинка,вы поясните что по вашему мнению новинка:то что в кино идёт или,то что недавно(месяц,неделю и т.д.)вышло...Ну и конечно надо ли мне эт делать.
Ааа,вот еще что,у меня в сети аннотации кидают ток к фильмам котрые есть,так что,не обещаю что у меня есть все к новым фильмам. ;)

Отредактировано Сам придумай! (2006-02-12 02:09:40)

0

47

Кидай  ;) месяц - это недавно имхо (учитывая то, что в сетях выкладывают новые фильмы с задержкой). Я тоже постараюсь по мере появления выкладывать..

0

48

Название фильма:  Бандитки / Bandidas
Год выхода:  2006
Жанр:  Боевик  Детектив 
Режиссер:  Йоахим Роеннинг, Эспен Сандберг
В ролях:  Пенелопа Крус, Сэлма Хайек, Стив Зан, Джозеф Д. Райтман, Денис Арндт, Карл Браун,
Гэри Сервантес, Джулиан Седжуик, Сэм Шепард, Дуайт Йокам

О фильме:  Мексика, 1818. Две очаровательный налетчицы –- образованная европейка и грубоватая
мексиканка –- наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их
изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
Продолжительность:  1:23

0

49

Морпехи(Jarhead)2005.Q

Название фильма: Морпехи 

Страна-производитель: США
Английский: Jarhead

Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Джейк Гилленхаал, Джейми Фокс, Питер Сарсгаард, Скайлер Стоун, Уэйд Уилльямс, Кэтрин Рэндолф, Крис Купер, Сэм Рокуэлл, Лукас Блэк, Джеймс Моррисон, Джейкоб Варгас, Деннис Хэйсберт, Ивэн Джоунс, Лэз Алонсо
Год выпуска: 2005
Российская премьера: 19 января 2006 г.
Мировая премьера: 04 ноября 2005 г.
Жанр: Драма / Комедия / Боевик / Война

Сайт фильма:
wwwjarheadmovie.com

Война в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы.

Производство: Universal Pictures, 2005
Продолжительность: 123 мин.

0

50

На днях посмотрела Дикого Веста, очень порадовал. Уилл Смит повеселил.

0

51

А я ща смотрю Кровь Тамплиеров :D

0

52

Смотрю Инуясю. Посмотрел 102 серии, осталось 65 и 4 мувика. Пока что не надоело.

0

53

Сегодня посмотрел Дневники гейши. Впечатлил, но еще раз смотреть этот фильм желания нет.

0

54

Жестокий фильм,для тех у кого глаз не вооружен или не натренирован,на такое зрелище :rolleyes:

0

55

Да, отношение к женщинам на Востоке совсем другое. Чудовищно. Как к вещи.
Бррр.... Хорошо, не на Востоке  живем...
Еще попахивает очередной вспышкой эмансипэ

0

56

maffey, Сам придумай!
Это вы Мемуары гейши что ли обсуждаете?
что же там чудовищного???

0

57

Отношение к девушкам-гейшам, как к вещам. Для главной героини все закончилось хорошо, но это исключение. Разве тебя это не трогает?

0

58

maffey
Абсолютно не трогает. У нее не было вообще никаких вариантов. Она родилась в деревне и то, что она стала гейшей  - лучшее, что с ней вообще могло случится.
да и все эти заблуждения по поводу плохого отношения к женщинам Востока - сплошная чушь.

не понравился мне это самый фильм - одно разочарование

0

59

ОООО,ну понеслась,давайье не будем обсуждать дисскриминацию женщин на востке :D и т.д.Не все ли равно че там в этом фильме показывают,лично я даже вспоминать о нем не хочу! :D

0

60

Сказка:
То, что с ней случилось - несомненно лучшее, что могло случиться с гейшей. Но я уже писал, что это исключение, смазливая сказочка с хорошим концом и не более.

А отношение к женщинам Востока действительно очень сильно отличается от нашего и уж тем более от европейского.
Взять хотя бы наказание за измену. С мужчины незначительный штраф, а женщина в этом случае выгоняется из дома с позором + палками бьют.

Сам придумай:
Давайте мы не будем указывать, кому и где и что обсуждать, хорошо?

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Что Вы смотрите сейчас?