Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Что Вы смотрите сейчас?


Что Вы смотрите сейчас?

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

У моря Кевин Спейси ваще мой любий актёр в Холливуде! Надеюсь настоящие любители кино оценят его режиссерскую работу!

0

152

Смотрю последний сезон Друзей.

0

153

Черт, посмотрел сейчас фильм "У холмов есть глаза", от которого до сих пор передергивает, хотя я фанат ужастиков (там просмотр в полной темноте со звуком по громче и т.д.), но этот..хм...настолько мерзкий, и тяжелый... :appl: давно на меня так фильмы не действовали серьезно.

0

154

вчера наконец-то посмотрела "Страсти Христовы".
впечатление неоднозначное...

0

155

По мне так "Страсти Хрестовы" - полное хавнё...
"Башмаки Мертвеца" - о4 не стандартный триллер, глубочайшие впечатления; не рекомендую тока из-за низкого бюджета, и ваще кино на любителя...

0

156

Спросите Синди - 5. Чарли шин меня умиляет  :) Посейдон - 4. Хорошие спецэффекты, но сюжет, как во всех фильмах-катастрофах оставляет желать лучшего...
Пульт - 4. Идея отличная, но довольно-таки бездарно оформленная
У холмов есть глаза - 4. Стока крови. Хороший современный ужастик
Нокдаун - 5. С Расселом Кроу и Рене Зельвегер не может быть плохого кино.
Призрак красной реки - 3. Глупость какая-то

0

157

Гайвер! Это ТРУЪ! Пересматриваю его сейчас каждые выходные! :)

0

158

О, да, Призрак Красной Реки - та еще дурь!!!

0

159

Черт, посмотрел сейчас фильм "У холмов есть глаза", от которого до сих пор передергивает, хотя я фанат ужастиков (там просмотр в полной темноте со звуком по громче и т.д.), но этот..хм...настолько мерзкий, и тяжелый...  давно на меня так фильмы не действовали серьезно.

Если говорить об ужастиках (которые редко смотрю), ну жуть прям как понравился Бугимен. Чуть не обоср...я от страха  :) Во-во, тоже басы на максимум, ночь... Аааа... Посмотрите!

0

160

Бугимэн - ужасы на твердую 4 , только концовка не очень понравилась...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Что Вы смотрите сейчас?