Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Компьютеры » Посоветуйте Recovery Program...


Посоветуйте Recovery Program...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня в 14:15 мой хард передал мне пламенный привет и "отключился не безопасным образом", в следствии чего format  :(
Потеряно 140 ГБ информации различной значимости...
В общем, посоветуйте пожалуйста прогу для восстановления инфы после формата.

0

2

Я тут потестировал несколько программ на своём харде.

Ontrack Easy Recovery Professional мне показалась лучшей, тк она находит всё, даже утерянные файлы(формирует доп.список LOST FILES) - т.е. файлы, потерявшие имена или указатели - такие файлы другие программы просто игнорируют. Так что если это документы или видеофайлы - имена сами восстановите, главное что их можно спасти :)
К тому же программа имеет абилку - выгрузка файлов на локальный FTP-сервер.
Как выяснилось даже специалисты считаю лучшей(или одной из лучших) программой в своём роде.
Советую закинуть её на Ваш диск с софтом, всякое ведь случается :)

ЗЫ
Не уверен что сейчас "Вам Америку открою", но всёж:
Если Вы не сталкивались с подобной проблеммой(форматирование, случайное удаление и тд) - если вдруг такое случится и появится необходимость в востановлении --- НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО НА ХАРД ДО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
Т.е. форматнулся и не трогаем :)
Сначала восстанавливаем данные, а уж потом начинаем кидать туда свой мусор :) Почему? ФИТовцы, вспоминаем программирование(2-й курс).

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Компьютеры » Посоветуйте Recovery Program...