Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Фильмы по играм....


Фильмы по играм....

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сказать да или нет фильмам по компьютерным играм?
Отстой ......

60% - 6
Крутотень обажаю их.....

40% - 4
Не разу не видел

0% - 0
Голосов: 10

1

Недавно посмотрел очередной провальный(ну или почти) фильм по блад рейн....И что реально все так плохо???

0

2

Tomb Raider, Resident Evel, DOOM, Blood Rayne - все провальные(хотя некоторые моменты Обители мне понравились)...других фильмов по играм не знаю. Обязательно, конечно, посмотрю Silent Hill - The Movie(кстати, кто-нибудь вкурсе когда он выйдет?), но он тоже будет провальным, мне кажится.

0

3

Режисер Блад Рейн - полнейший е@лан и бездарное ничтожество Уве Болл.
А вообще, единственный нормальный фильм по игрн - Мортал Комбат!

0

4

А вообще, единственный нормальный фильм по игрн - Мортал Комбат!

"Что было раньше - яйцо или курица?"©
Это я к тому, что я бы не взялся такое утверждать. Выглядит так, что игра MK была создана по фильму :)

0

5

Дык почти все фильмы по играм (за исключением МК)-либо трэшак (а это ОЧЕНЬ круто) либо запредельная какашечность-совсем как последний про БетменаЪ. А Уве Болл-вообще мировой чувак и Эд Вуд наших дней. Кстати есть ещё один фильм-Dugeons&Dragons (Подзмелье Драконов на великомогучем) Оччень советую!

0

6

А мне понравился последний Бэтмэн.....

0

7

Кстати есть ещё один фильм-Dugeons&Dragons (Подзмелье Драконов на великомогучем) Оччень советую!

Вчера посмотрел обе части.
Первая - ужоснах, так извратить вселенную ADnD  :angry:
Меня уверяли, что если опустить весь бред про воров и скипитры, то там драконы многого стоят - нагло врали в лицо :)
Отдельно не порадовали Созерцатели(летающий "мозг с глазами")...

Вторая - вот это по мне, действительно, на мой взгляд, похоже на любимую веленную. Драконы - загляденье! Личу вообще, почти, апплодировал :D
История...хм...ну так себе, для фильма не плохо. Нельзя ведь в 1,5 часа впихнуть "24 квеста" :)
В общем, первую не смотреть, события и так расскажут вначале второй части. А вот вторую - обязательно к просмотру, мне она напомнила "Властелин колец" - менее глобально, но специфекты и игра актёров погружают всё-таки в мир фентези...в любимую ADnD :D

Отредактировано Domocl (2006-03-30 01:11:00)

0

8

Дык D&D тем и хороша, что там: никакие актёры, ужасающая комп. графика, идиотский сюжет и пластиковый реквизит. Ибо ТРЭШ!

0

9

Хочу на Сайлент Хилл!!!

0

10

Хочу на Сайлент Хилл!!!

Мне не понравился, но чесно сказать - ожидал я меньшего %)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Фильмы по играм....