Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Lada Racing Club


Lada Racing Club

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что, кто уже протестировал? :)

Начну попорядку:
Сегодня был официальный релиз в 4-х супермаркетах Москвы(во всех остальных игра появится только 20-го). Естественно, тк это самый ожидаемый релиз года(возможно прошедшего), то на нашем(внутресетевом) трекере она появилась уже в 18:56:30.
И с самого начала появились проблемы:
Установка проходит с глюками(раз на раз не приходится), как выяснилось для этой игры был специально разработан StarForce 4.0 - взломщики StarFuck и ему подобные не помогают, даже физическое отключение CD/DVD приводов "посылалось" им очень далеко(этой проблемы, у купивших оригинальный диск, не будет).
В итоге один из умельцев догадался как взломать игру(или нашёл способ гдето в нете(шустро, не находите? :))).

---------------------------
Полное разочарование игроков. Игра не оправдала никаких надежд. Со слов тестировавших:
Никакой физики, копейка разгоняется за 2 секунды до 120км/ч, на этих 120км/ч можно спокойно(без заноса) повернуть на 90 градусов, машина проезжает сквозь препядствия и переворачивается на крышу въезжая на бордюр, все модели угловаты, тюнинг примитивен, настройки авто примитивны, трафик на дороге тоже "весь угловатый" :)
И многое в этом духе...

Игра тормозит на всех машинах любых конфигураций :)
Хотя, нет, вот одно исключение:

у меня без лагов вроде ... конфигурация игры по максимум ... :) p4 3.200 3gbDDR asus n6600   Неграма нетормазила :) 

Кстати тормозит игра именно из-за трафика...

В общем, в адрес игры ни одного положительного отзыва, кроме: "Ну хоть Москву можно посмотреть". :)
---------------------------
Этим сообщением ничего конкретного добиться не хочу, просто решил предупредить на всякий случай и посмотреть отзывы, купивших эту игру ;)

Отредактировано Domocl (2006-03-16 00:15:54)

0

2

надо купить оригиналку и посмотреть, давно жду её.... 300р... к выходным может приобрету...

0

3

Очередные новости с поля боя :)

Если хотите чтобы лада не лагала ставите разрешение 1280 x 1024
Анизотропную фильтрацию на 0 или на 4 всё остальное на максимум и в игре и в пуске.
Лагов нет вообще.

Как то странно работает, на меньших настройках появляються страшные лаги:) На максимальных все гладко. Игра на один раз. но всеж по Москве поездить.. Это да:)

:D  :lol:  :appl:

Отредактировано Domocl (2006-03-16 01:32:21)

0

4

Сначала хотел взять её у тебя каким-нить образом.. потом решил купить нормальную лицензию :) посмотрим что из этого будет... надо тока еще где-нить $ надыбать :)

0

5

Сначала хотел взять её у тебя каким-нить образом.. потом решил купить нормальную лицензию :) посмотрим что из этого будет... надо тока еще где-нить $ надыбать :)

Ну и возбми у меня...во ВТ она у тебя уже будет. А лучше вообще забей :D
-----------------
Очередные новости,т.е. просто комменты:

Мда... 2 года ожидания... (Самый самый проект 2005). Пиар акцию провели просто ВЕЛИКОЛЕПНО... Лишь бы продать... Я даже не знаю с чем сравнить этот БРЕД!!! Как они её делали, не могу понять??? Писали, что будет похожа на NFS, но... я даже не могу вспомнить столь отвратительной графики и гейм плея.   2.8Ghz 512mb Radeon 9800XT256mb.  Вроде подходит для максимальных требований, но епать... 1024*768 и все равно показывает слайд шоу. Я не говорю про то, что там всего 3 камеры: с капота, из салона и сзади. Игра просто   . Уже отправил своё мнение разработчикам... Хотя думаю, что они уже перестали читать письма такого характера   У меня вообще сложилось впечатление, что они написали её на Delphi  Хотя может быть я и не ошибаюсь))) ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ УСТОНАВЛИВАЙТЕ!!!

Остается только одно, ждать патчей. Все было реально до того как она вышла в свет! :) вот. А еще мне кажется, что весь гемор из-за того, что сменили движок в последний момент! А настроить забыли! во как!

То что подчёркнуто мне особо понравилось :)

0

6

Купил....установил.....тормоза на мин графе.....тормоза на максимальной.....вырубил комп....то что успел посмотрел.....не очень порадовала
Имхо нфс бетер....

0

7

Посидел на их форуме.....нарыл пару вещичек...

http://www.dtf.ru/press/read.php?id=38616

http://www.ladarace.ru/files/screenshot … HOT_01.jpg

Просто .....ПИПИПИ

по пятибальной системе минус 2 бала....провал полный нельзя так на пиаре выезжать....лучшее что есть в игре uninstall....

0

8

Не знаю по чьей инициативе,но был факт обмена приобретённой игры на любую другую,кроме того игра продавалась на 2-х дисках,2-ой занимался неиспользовавшимся файлом.Игру обозвали провалом года.

0

9

а кто-нибудь участвует в настоящих уличных гонках,м? :rolleyes:

0

10

мне кажется, тему о стритрейсинге можно выделить в отдельную)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Lada Racing Club