Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Старый добрый Rock


Старый добрый Rock

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если есть люди, которые знают кто такой Джимми Пейдж, Ян Гилан, Джим Моррисон и другие, то вам сюда. Надо знать друг друга в лицо ибо настоящих рокеров с каждым днем все меньше...

0

2

Вот недавно принялся изучать историю рока...а с чего всё начиналось?? С Зеппелинов и Дип Перплов, вот потихоньку слушаю первые альбомы, хотя признаться, раньше их не понимал :) Молодцы мужики, зарождали такую культуру :git:

0

3

я вот тут одно понял...что более культовой и значимой группы чем Queen не было...были такие же культовые, но культовее мне кажется их нет!.. великолепный артистизм и голос меркьюри просто завораживают!!! как то тут на форуме прочёл, мол, куинн фигня, брайн мэй плохо на гитаре играет.... такие люди по-моему вообще не понимают о чём речь... какая разница как человек играет на гитаре, какая разница что он не самы техничный гитарист мира.... а вот пусть мне назовут техничного гитариста, у которого есть хоть капля той славы и значимости как и Queen.

Отредактировано neo (2006-09-01 10:01:15)

0

4

Согласен с тобой, Нео!
Queen действительно очень хорошая группа! До сих пор слушаю!
Кстати и слава раньше была истенная! например Кино, никогда не рекламировались. а действительно хорошая живая музыка.. не то что щас.. фабрика всякая.. бррр

0

5

да, вот видел концерт queen в конце там поклонница одна большой букет цветов мереьюри подарила...вот это офигенно...щас такого нет.....я считаю что цветы - это очень искренне

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Старый добрый Rock