Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Обязательно смотрим


Обязательно смотрим

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Рекомендуем здесь друг другу тока самое лучшее!

0

2

Крёстный Отец (The Godfather) - все 3 части.

0

3

Код Да Винчи - весьма и весьма :)
Всем рекомендую.
ЗЫ
После него посмотрите ещё Евангелион и попращайтесь со своей "крышей" :D

0

4

"Неведимка" - определенно один из лучших фильмов, шо я видел. Вчера посмотрел. Сценарий - 5+. Хэппи Энд правда нафиг нужен был...

0

5

"Неведимка" - определенно один из лучших фильмов, шо я видел. Вчера посмотрел. Сценарий - 5+. Хэппи Энд правда нафиг нужен был...

что за невидимка? ща вот качаю "Человек невидимка 2" это не то? :)

0

6

Да, Hollow man, тока первая часть. Думаю второй фильм не будет таким интересным...
+Еще совет (вчера посмотрел): Радиочастота(Frequency) - потрясный фильм; видимо из него впоследствии были сделаны различные вариации на тему изменения времени, вроде Эффекта бабочки!

0

7

"Чтоб ты сдох!" с Кристофером Ллойдом - посмотрите, не пожалеете =)) Потрясная и странная комедия! Вчера посмотрел! Очень понравилось! Кино запоминающееся надолго!

0

8

Форест Гамп - кто еще не видел....с Хенксом
из тойже серии Терминал...
Мега фильм Рэй...мой любимый))))Смотреть всем.
если вспомню напишу еще....

0

9

"Человек на луне". Я вообще очень люблю Джима Керри, но этот фильм определенно лучший с его участием. В нём всё на высоте: игра, непредсказуемый сюжет, монтаж. Такая смесь разного юмора, доброты, печали и прочего. Кто не видел, - качайте, его можно много раз смотреть и всегда будешь находить чего-то новое...

0

10

А мне очень нравится Лжец с Джимом Керри

0

11

"Чамскраббер". Очень доволен остался фильмом. Своей безнадегой и странностью напоминает "Красоту по-американски", впрочем критики его с этим кином и сравнивают.

0

12

Хозяин морей (2 оскара). Ваще не люблю исторические фильмы (как и книги впрочем), но от этого остался в полном восторге, - то ли это удивительно красивые съемки, то ли талантливая игра Рассела Кроу, то ли сюжет и монтаж, то ли кадры с Галапогоссов, куда я хотел бы съездить в ближайшее время... ХЗ, но мне очень понравилось!  :appl:

0

13

Посмотрел только что мульт "Тачки" - идет около двух часов, и знаете, чувствую, что не зря потратил время :) добрая комедия, посмотреть имхо стоит..

0

14

Отличный фильм Цена измены, хорошие актеры и интересный сюжет, что еще надо для хорошего кино? Так что смотрите.

0

15

П Р О С Ь Б А
Вместе с рекомендуемым фильмом оставляйте краткие его описания, и не обсуждайте!

0

16

"Белый шум"... ух, до сих пор мурашки по телу... Страшный и интересный триллер 2005 года с Майклом Китоном. Один из лучших кинов своего жанра, на мой взгляд  :appl:

0

17

Отличный фильм "Развод по-американски", хорошо поставленный, динамичный и сцены выяснений отношений на высшем уровне. :)

0

18

1) Отзвуки эха - уже упомянал, но мало ли %)
2) Вонючка (Reeker) - до середины нудный, но вот потом...а концовка так вообще на 5! )
3) 16 кварталлов(16 blocks) - не знаю чем, но очень понравился.
4) Тупик(Dead End) - отличный фильм, концовка на 5+!
5) Участь Салема (Salem's Lot) - по одноимённому рассказу Стивена Кинга(1975г.), сам фильм 2004 года...что тут сказать, 3 часа просмотра потратил не зря, всем рекомендую! ))

0

19

Лето моей любви (2005г.) Очень нравятся такие фильмы, - спокойствие; никаких спецэффектов, кровавых сцен и прочего; простой милый сюжет; немногословность; актерская игра; красивые съемки. Я так думаю бюджет - не больше 50000 баксов. Но фильм оставляет очень приятный осадок в голове.
В кратце, - живут бедные сестра с братом в баре Лебедь. Брат возвращается из колонии и решает заняться религиозностью; сестра(любит побухать, покурить) его за это ненавидит, случайно встречает красивую богатую девочку, приехавшую на каникулы в этот город... Ну между ними пробегает искра и т.д. ...

0

20

Пила
Пила 2
а совсем скоро выйдет Пила3

посмотрите всё подряд... по-моему один из лучших фильмов ужасов... закрученный сюжет, мясо... никогда так не ждал выхода фильма как жду Пилу 3

Отредактировано neo (2006-08-29 14:31:19)

0

21

ещё один фильм с джимом керри - ШОУ ТРУМЭНА... посмотрите, очень оригинально, очень... похожих фильмов мало... кто не смотрел, для тех не буду ничего рассказывать про фильм, а то не интересно будет.... грустный и яркий фильм

0

22

всем посмотреть все фильмы с Джетом Ли, Брюсом Ли и мультик Дом Монстр

0

23

Посмотрел довольно-таки много кино за лето. Напишу о некоторых понравившехся:

Мгновения любви с Расселом Кроу. Красивая, философская драма о любви пилота из Австралии и девушки, муж которой уже отправился на вторую мировую войну в Европу. Действие разворачивается в Канаде 1943 года, куда съезжаются молодые люди, желающие стать пилотами и сражаться за союзные войска. И вот девушка понимает, что и муж ее вряд ли вернется с войны и новая её любовь, как только он отучится покинет ее...

Фактотум с Мэттом Дилоном. Кино, про человека, который не знает чего хочет; он никогда не вынимает изо рта сигарету; утро начинает с пива, а заканчивает вечер блеванием в унитаз; он живет у грязной нимфоманки-уборщицы; каждый день он устраивается на новую работу, но через пару часов его уже увольняют; и ничего не ждет от этой жизни. Но где бы он ни был у него всегда с собой его потрепанные тетрадки, в которые он заносит свои мысли и считает себя писателем. Когда уже всё отворачивается от него, к нему неожиданно приходит письмо из редакции, где написано, что он будет напечатан...

Несущая смерть . Отличный нестандартный мистический триллер, про скромную (но пышногрудую  :) ) 16-летнею девочку Тамару, которую все одноклассники ненавидели и один раз случайно убили... На следующей день она как ни в чём не бывало пришла в школу, но в совершенно другом обличии (аля-стерва). Оказалось, что перед смертью она воспользовалась приворотным заклятием к своему возлюбленному (ее учителю - единственному, который ее понимал и успокаивал в этом мире). И вот она начинает убивать всех вокруг, с целью влюбить в себя учителя...

Отредактировано Dr.Zoidberg (2006-09-07 22:03:12)

0

24

Гарфилд и Гарфилд-2 - добрая,веселая комедия,которую стоит посмотреть.Я просто влюблена в этого кота. :rolleyes:

0

25

посмотер Адреналин - всем саветую! очень понравился :)

0

26

Кенди - австралийский фильмец с Хитом Леджером. История жизни двух наркоманов. Он уже не помнит, когда начал употреблять и вот он подсадил свою подругу - художницу Кенди. Они безумно любят друг друга, никакой грязи в отношениях и словах, чистые и хорошие люди, но тока принимающие всякую дрянь, которую готовит им профессор, преподающий химию в университете, который сам не прочь ширнуться. Но вот он умирает от передозы, и рай кончается - Кенди с героем Леджера должны как-то находить бабло на героин; она подрабатывает шлюхой, он тоже попробовал себя в мужской проституции, но не смог жить таким образом. В итоге они решают завязать, - закупают еду, бухло, снотворное и на неделю запираются в комнате...
Сотовый - триллер с Джейсоном Стэткхемом и Ким Бессингер. Офигенно экшн фильмец, держащий в напряжении всё время просмотра. Думаю многие видели это кино, поэтому не буду описывать...

0

27

Волчья Яма (Wolf's Creek) хоорший автсралийский триллер (хотя заявлен как ужастик). Немного затянут, но на фоне большинства современных представителей этого жанра хотя бы выделяется оригинальностью. Меня лично понравилась снайперская винтовка главного злодея.

Сюжет. 3 австралийцев: 2 девушки и 1 парень вместе проводят каникулы, разъезжая на взятом в прокат авто. Где-то среди австралийских степей они натыкаются на местечко Wolf's Creek - место, куда много тысяч лет назад упал метеорит, который оставил после себя живописный кратер - долину. Они решают остаться там на пикник...

0

28

Сотовый - триллер с Джейсоном Стэткхемом и Ким Бессингер. Офигенно экшн фильмец, держащий в напряжении всё время просмотра. Думаю многие видели это кино, поэтому не буду описывать...

Черт, Джейсон Стэтхэм, а я не хотел смотреть фильмец! теперь точно гляну!

0

29

Адреналин просто офигенный фильм!

0

30

Очень понравилась японо-китае-корейское фэнтези Клятва. Прям не ожидал даже, когда начинал смотреть...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Обязательно смотрим