Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Обязательно смотрим


Обязательно смотрим

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Мне "Пророк" понравился...Не знаю почему, не знаю чем, но понравился!

0

62

В третий раз пересмотрел "Штрафбат".Окуенный фильм,всем советую!!

0

63

Пророк тоже понравился! Задумкой...

0

64

Кто ещё не смотрел, советую посмотреть 300 спартанцев, самое красивое кино которое я видел, Артур и минипупы ничего фильмец, добрый и семейный, посмотреть можно, по крайней мере, зря время не будет потрачено.
И насчёт Лабиринта Фавна. Я понимаю людей, кто говорит, что это отстой что полная фигня и бредятина. Это потому что они хотели увидеть сказку с крутыми спецэффектами а-ля властелинколецоподобного кино. Но Дель Торо с помощью фэнтези смог показать совершенно другие проблемы: войну с фашизмом, одиночество девочки, которая выдумала свой мир...да уйму моментов... плюс фильм испанский и смотриться более ярко, нежели если бы это было американское кино с американскими актёрами. Короче, вывод: есть фильмы не только чтобы под них пивко попивать )))  Оскары фильму заслужены.

0

65

300 спартанцев такое кровавое кино...Они мне кажется немного переборщили с ней....А так в целом действительно впечатлило кино...
А кто-нибудь, кстати, смотрел "Андерсена? интересно мнение о фильме...
Мне этот бред понравился...даже интересно стало, насколько правда...хотя некоторые после 20-30 минут просмотра, уходили.

-----
SelectoR
А по-моему 300 спартанцев очень смешное кино =)

Отредактировано Dr.Zoidberg (2007-06-14 18:32:05)

0

66

Обязательно смотрим Матч-поинт, отличное кино, не могла оторваться ни на секунду, потом мини-сериал Пропавшая комната, очень забавный сюжет и развитие, затем Последний король Шотландии, в целом поначалу весело, а ближе к концу становится как то не по себе, особенно, когда парня на крюки повесили, и еще Сенсацию, слегка придурковатый фильм, но Вуди Аллен очень классно сыграл)))

0

67

Советую посмотреть Что гложет Гилберта Грейпа Великолепный фильм 1993 года с Джонни Деппом в главной роли... Можно провести параллель с Аризонской мечтой Эмира Кустурицы того же года с тем же Деппом!

0

68

Еще парочка фильмов, У холмов есть глаза 2, отличный фильм в своем жанре, и Паук 3, хотя я чуть не уснула в кино.

0

69

На пауке я как раз уснула))Немножко...пока там болтали я не выдержила и прикрыла глаза))Но не много пропустила.
А вот у холмов есть глаза2 мне не понравлось, для своего жанра слабенько, насколько я крови боюсь и зеленею при виде её, мне совсем не страшно было...
Мне понравилось кино "Вакансия на жертву" кино на любителя...загодачное, но режисёр выложился, в его репертуаре.

0

70

А еще стоит посмотреть Крутая Джорджия, начинается комедией заканчивается драмой, но в целом хорошее кино.

0

71

Беспечный ездок (1969г.) Потрясающая картина времен поколения хиппи с Джеком Николсоном и Деннисом Хоппером... Не знаю в каком еще фильме можно почерпнуть столько духовной свободы, столько неприевшихся надежд... сколько ветренных монологов по накурке... Блеск! Джек Николсон - 5+....

0

72

Посмотрела Пиратов еще в день премьеры, ну фильмак зрелищный конечно, но что-то они явно перетрудились с сюжетом, так намутили, что уже вообще ничего не понимаешь, да слишком много лишних деталей. Хотя сцена, где Джек в тайнике сходит с ума потрясающаяя и богиня пославшая всех русским матом куда подальше. Ну вообщем смотрите!

-----
PaperMonster
Вот еще посматрела 28 дней спустя, подготовка к 28 неделям спустя, ну и скукотища какая, тока начало и концовка еще интересно, а так муть.

Отредактировано Dr.Zoidberg (2007-06-14 18:33:54)

0

73

Можно еще посмотреть Самаритянку, так кино на любителя Ким ки дука))

0

74

Умница Уилл Хантинг Здорово, что иногда внезапно появляются такие замечательные кинотворения... Уже писал, что в восторге от Мэтта Деймона, который сам себя сделал (за этот фильм он с Беном Аффлеком получили оскар за лучший сценарий)... очень разностаронне талантливый человек... Еще надо отметить блестящую игру Робина Уильямса!!! :appl:

0

75

Да это классный фильм, согласна. Еще смотрите 28 недель спустя и скачивайте саунд, он просто офигенный, такая утопия и безнадежность. Не смотрите Лови волну, это ужасный мультик, все самое инртересно в трейлере(((

0

76

Охота на пиранью)))
Всем смотреть на Евгения Миронова! Лучший российский актёр, так впечатлил!!! Нет слов! Просто супер!

0

77

28 недель спустя реально классный фильм :)

0

78

Отличный фильм "Зомби детям не игрушки" - смотреть всем!

0

79

Хозяин морей, наконец то добралась до этого неплохого фильма, обожаю Рассела Кроу!  :)

0

80

Начал смотреть 28 недель - что-то такая скучища, какая-то суета, ничего определенного =) а занимает полтора гектара...

0

81

Разбирая Гарри Вуди Аллена. Как всегда интеллектуальная комедия. Потряс смазанный человек, сыгранный Робином Уильямсом  :)

0

82

Эд Вуд Тима Бартона с Джонни Деппом... и .... Китайский квартал с Джеком Николсоном - блеск, гениально...

0

83

Щас постараюсь вспомнить фильмы, которые мне понравились летом...
Реальная любовь /Love Actually/ (2003) - пожалуй один из самых позитивных фильмов, что я смотрел... В каждом эпизоде чувствуется проявления романтики и атмосфера праздника...  А большое скопление талантливых звезд - Эмма Томпсон, Кира Найтли, Алан Рикман, Хью Грант, Лайам Ниссон, Колин Ферт, Элиша Кетберн, Билли Боб Торнтон, Бил Найи и др. дополняют картину какой-то теплотой... обратите особое внимание на образ старого наркомана-рокера =)))))
-------
Бенни и Джун /Benny & Joon/ (1993) Отличная комедия, как всегда бывает с Джонни Деппом - нестандартная и на высокой планке...
-------
Беги, Ронни, беги /Run Ronnie Run/ (2002) Потрясающий сортирный юмор и сюжет для фильмов такого класса с полным набором американских комиков первой величины...

0

84

Отличный фильм Маверик, в главной роли очаровательный Мел Гибсон)))

0

85

Советую посмотреть:

Блеф- отличная старая комедия, которую почти все видели, и все таки почти все..

Ка-пэкс- о, смотрится крайне интересно, но концовка, даже не знаю..увидите

Изгой- неожидала, насколько динамично снят и Хэнкс, конечно отлично сыграл, и очень приятно было увидеть Красную площадь))

Храброе сердце- шедевр Мела Гибсона, переживаешь все гамму чувств на протяжении 3 часов

Терминал- опять Хэнкс и конечно же русский Буржуй))

Святые из трущеб- ага, помощник Блэйда неплохо смотрится в роли святого))

Дневники няни- чтобы отвлечься от проблем и приятно провести время)) обожаю Скарлетт Йохансон

Война- это конечно не Адриналин, но ради концовки стоит посмотреть))

Паранойя- сюжет уже был ранне использован в одном фильме, забыла как называется, но в новой версии смотрится еще лучше))

Мексиканц- Бред Питт играет такую милую шестерку мафиози))

Реальная любовь- согласна, очень позитивная комедия, хотя сцены сьемки эротического фильма, мне не понравились, как то не вписываются..

Отредактировано PaperMonster (2007-10-07 01:22:00)

0

86

Еще посмотрела несколько неплохих фильмов))

Девушка моих кошмаров- отличная комедия очень легкая и в тоже время такая забавная, в общем советую))

Код Апокалипсиса- ну что тут сказать, первая сцена снята в лучших традициях Голливуда, а потом одна болтовня, и Заваратнюк в суперкоротких платьях))

20 сигарет- неожидала, но мне понравилось, хотя сюжет слишком надуманный, но есть веселые вставки типа "Хочешь побыть наедине, разгроми этот мир к черту!" и все в подобном духе))

0

87

Обязательно смотрим себе под ноги!!! Очень интересно.

0

88

Мгла (Mist или Myst) -- лучшее, что видел за последние 6-8 месяцев :-/
Конечно не страшно(в нашем-то возрасте), но сюжетец очень даже "вкусный"...
не смотрите, что завязка до боли банальна ;)

0

89

Очень понравился фильм "Ограбление на Бейкер - стрит"...

0

90

Мгла (Mist или Myst) -- лучшее, что видел за последние 6-8 месяцев :-/
Конечно не страшно(в нашем-то возрасте), но сюжетец очень даже "вкусный"...
не смотрите, что завязка до боли банальна ;)

  поддерживаю. На мой взгляд - лучший фильм ужасов за последние лет 5. Режиссер себе отличный памятник сделал, надо сказать.

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Обязательно смотрим