Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Обязательно смотрим


Обязательно смотрим

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Если не ошибаюсь, это во "Мгле" - неожиданная и забавная развязка?))

0

92

Смотрим немедленно фильм Плетенный человек (Wicked Man). Режиссер и продюсер - Николас Кейдж, в главной роли - Ноколас Кейдж. Это нужно видеть! Смотреть в компании под пиво. Стёб на протяжении всего фильма над режиссером и гл. актером =) Забавное фиаско режиссера Кейджа =))) :lol:

0

93

Обитаемый Остров -маст лук. Я его не смотрел, но я фанат Стругацких.

0

94

Ну, начнем-ка пожалуй с Аватара, на нем и закончим... Все, кто со своими мелкими придирочками и ворчанием по поводу сюжета и раскрученности, идите на фиг. Кино классное, поэтому все его уже и посмотрели. Остальным - срочно смотреть и не слушать тех, кто гундит про игру актеров и сценарий!!!

Обязательно смотреть всем Железных людей и Рассомаху! Время зря потрачено не будет!
Времени много прошло, фильмов много вышло, сами дальше разбирайтесь, не мне же вам все подсказывать :angry:

0

95

Режиссер и продюсер - Николас Кейдж, в главной роли - Ноколас Кейдж.

Ааааа, блин, НОКОЛАС!!! Только сейчас заметил, ржунимагу, так его теперь и буду называть, лошару этого! :lol:  :lol:

0

96

эх... аватар хорош, но с его просмотром у меня теперь связана пичаль -- через час после него, возвращаясь домой по мкаду встал в пробку... а чувак ехавший позади меня, со скорость ~100 км/ч - решил не вставать в пробку...
Было это 30 января... деньги пытался получить 9 месяцев, даже до суда дошло... месяц назад я ее продал в том виде в который она преобразилась в январе - читай гармошкой...

так вот, о фильмах )))
Единственный хороший в этом году - Пандорум - очень порадовала "олдскульная" научная фантастика )
Больше, что-то, за весь год ничего стоящего не припомню...

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » Обязательно смотрим