Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » В отстой


В отстой

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Опять же советуем друг другу, что не стоит смотреть!

0

2

БетьменЪ: началоЪ

0

3

Не советую смотреть "Мемуары Гейши" абсолютно неинтересный фильм, боролся со сном весь фильм. ИМХО - БРЕД!

0

4

Хоть Мемуары я и не смотрел, но точно знаю, что отстойнее и скучнее "Сирианы" с Джорджем Клуни я не видел, ну и еще Бумера 2.

0

5

"Тёмные часы" - такая туфта, новый канадский псевдотриллер... Бред полный, понравилось тока как собачку неожиданно убили...

0

6

Полная бездарность "Когда звонит незнакомец" - избитая до боли в мозге тема, с дурацким началом и таким же концом...Только один момент, и то средней напряженности - в конце, но ради этого - неее...

0

7

Никому не смотреть Сайлент Хилл, неинтересный, скучный и нудный фильм.

----
sarumian

Никому не смотреть Сайлент Хилл, неинтересный, скучный и нудный фильм.

поздно. все уже посмотрели :)
----
PaperMonster
Неужели понравилось???
----
sarumian

Неужели понравилось???

ну так... один раз посмотреть можно :)
все орут орут, главные герои орут, монстра орут :)
да я не много от него и ждал, поэтому и ничего :)
один раз и то в кинотеатре. дома можно даже не смотреть - не понравится

Отредактировано Dr.Zoidberg (2007-03-16 01:52:15)

0

8

"Половая щель", - редкостная дрянь... Думал триллер какой, а оказались сопли... Скачал, тока из-за того, что там играет Джеф Бриджес, но и он фильм не спас...
В кратце, - героиня Ким Бессенджер (ей лет под сорок) трахается постоянно с мальчиком, который приехал в эту семью по обмену, ну и мужу (Джеф Бриджес) это не нравится... Вот такая вот лажа...

0

9

всю порнушку где есть хотя бы намёк на мужиков!
А в отстоя я бы отправил :
Она - Мужик
Пульс
Джина Вайлд 5

0

10

Вечеринка у Нила - британское кино.
Несмотря на то, что кино на редкость доброе; отправляю его в отстой, по-скоку не скока он не ассоциируется со своей превьюшкой - "комедия в лучших традициях Американского пирога" и ваще дико тупой...

0

11

Эффект Бабочки 2 Вот в NLC козлы, так извратить культовое кино, хотели наживиться на громком названии. Вообще подобные тенденции жутко огорчают, стоит вспомнить Маска-2, Человек-невидимка - 2, Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом и т.д
Идиотизм; нельзя снимать продолжения для кино, несущего в себе какую-то изюминку и имеющего логическое завершение... Давайте снимать продолжения Человека Дождя, Пролетая над гнездом кукушки, Игры Разума и ваще продадим и обосрем искусство... Да и ремейки вроде Супермена, Иноплонетянина, Кинг-Конга и др. порядком подзае..ли...
Есть фильмы на которым обязательно нужны продолжения; фильмы с героями которых не хочется прощаться; фильмы которые будут с каждой частью становиться только лучше, идя в ногу  с прогрессом... Вот например недолго осталось и будет Человек-Паук - 3, Терминатор - 4, Нарния - 2, приквел Властелина колец...

----
sarumian
соглачен... меня тоже достало тупое вбивание денег.. причем это относится почти ко всем вторым частям.... и тратим тже ;)
подолжения нужны для фильмов типа Деймс Бонда :)
----
SelectoR
Кстати, одним из великолепных сиквелов, в исключение, является Пункт назначения 2!!! Но как надо было пахабно снять 3-ю часть и все испортить, даже зла не хватает :unsure:
----
sarumian

Кстати, одним из великолепных сиквелов, в исключение, является Пункт назначения 2!!! Но как надо было пахабно снять 3-ю часть и все испортить, даже зла не хватает :unsure:

но вторая часть получилась хоть и не плохой, но немного хуже первой...
----
neo
мне кажется не хуже, а даже зрелишней....

Отредактировано Dr.Zoidberg (2007-03-16 02:03:49)

0

12

не смотрите Пульс, глупый фильм

Отредактировано Dr.Zoidberg (2007-03-16 02:04:57)

0

13

Действительно не смотрите Моя Супербывшая!!! Я говорю серьезно!!! Это очень важно, это на самом деле потеря целых полутора часов жизни...кинцо мерзостное!!! :angry2:

0

14

Парфюмер - бяка,не смотрите.

0

15

НЕ! Парфюмер это здорово! Просто супер фильм! А вот в отстой так это Лафает! Скучный и безсюжетный какой-то! Да и полетов там маловато будет!

0

16

Парфюмер - бяка,не смотрите.

Согласен! Бяка   :D
Из нового Проклятие-2 - сумбур полный.
Еще жутко не понравилось Пережить Рождество. Настолько там все слабо - сценарий, кастинг, игра актеров, так что Бен Аффлек фильм не спасает...

0

17

"Ведьма" - одна сплошная несуразность.

Даже предположить не могу, что бы творилось с Гоголем, узнай он, во что превратили его произведение благодарные потомки...

0

18

Да,уж,согласна,постановка отвратная,(((((ожидала чего-то большего,но мои надежды не оправдались насчет "Ведьмы" <_<

0

19

Желаю всем посмотреть "Атак форс" со Стивеном Сигалом и отписаться в топике =))) Это САМЫЙ бессмысленный боевик который я видел, учитывая, что дурацких комедий я посмотрел великое множество :lol:

0

20

Эрагон Однозначно. Самое бестолковое кино из зимних новинок. Все тупо и ни о чем! Думаю, даже мелким не понравится...

0

21

Вот, кстати, мелким Эрагон очень нравиться!Сама свидетель....
А вот "Волкадав" это редкостный галяк...с такого год начинать...в кино больше ходить желания нет...

0

22

Лабиринт Фавна и вся порнуха, где есть мужики!!!

0

23

Блондинка в шоколаде)))) я спустя неделю все еще испытываю отвращение ко всему розовому

----
Ivan Ivanovich

Блондинка в шоколаде)))) я спустя неделю все еще испытываю отвращение ко всему розовому

а какже моя любимая Ксю Собчаг,которая озвучивала? :(  :(  :(  :(  :(
----
Сказка
не напоминай...
певрые 10 минут так и ждешь фразы "А сейчас пройдем на лобное место"

Отредактировано Dr.Zoidberg (2007-03-16 01:45:53)

0

24

Такси-4...
Сейчас в меня полетят тухлые помидоры :D

0

25

Мертвые дочери:) Бредятина. Ржал весь фильм.

0

26

Пож-та, не смотрите Реальные кабаны До чего же тупой фильм... В нем отвратительно абсолютно всё  :angry:

0

27

Я смотрел. Бредово, смотреть можно, но только если совершенно думать не хочется. Траволта как всегда жжот.

0

28

Номер 23
Неудачная попытка снять хорошее кино... Джим Керри абсолютно не заметен, сюжет по началу захватывающий, но ближе к середине понимаешь, что от фильма больше нечего ждать; хотя идея, конечно, интересная... 
Надеюсь, в следующем Очень Страшном Кино поприкалываются над фильмом  :)

0

29

Очень эпической кино...видимо так как пятое Очень страшное кино им было снимать уже стыдно, они забацали эту бредятину, глупейшая из пародий которые видела...

0

30

фильм действительно тупой, смотреть его надо только как экранку и с тупейшим переводом:)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » В отстой