Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » В отстой


В отстой

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Что бы такое отнести к отстою...мм..пожалуй Невыносимая жестокость, скучный, слишком пафосный фильмак, в общем ничего интересно там не увидешь(((

0

32

"В ожидании чуда" нИ надо это смотреть!Сюжет настолько банален, что стошнить может...Сказка не для слабонервных...Девочку чмырят на каждом углу, от этого у неё появляется вооброжаемый друг - Фей..Она постоянно выпадает из окон...Её обманывают, обижают, а потом она тип принцесссса...Пока писала дошло...Это вроде "Не родись красивой" только за час и не так страшно.

Отредактировано Шуршунчик (2007-04-26 03:09:05)

0

33

Не так страшно, чем "Не родись красивой" - это значит смешно :)

0

34

"Человек паук 3"
Давайте не будем друг другу пудрить мозги и прямо скажем фильм - кака!...Кинотеатр теперь мне будет должен!
Жестокое попурри...От "Властелина колец" до " Мумии "

0

35

А вот вы смотрели предыдущие части и как давно, если не секрет? И понравились ли они вам?

0

36

краем гдаза видела( в кино в рекламе перед фильмом =))))) )
Ну впринципе он на меня никогда не производил впечатления...фильм с комикса...как-то не очень...

с башорга
1: кто смотрел человека паука 3? как он?
2: красив и сексуален...

0

37

Вот просто я смотрел 2 первые части давно, а вчера посмотрел все три подряд, 3-я понравилась, на ровне с первыми, отличная киношка. Тот кто смотрел первые, а без них неинтересно, тому должна понравиться и третья.
З.Ы. Это конечно не Матрица и не Властелин колец, но сравнить с Людьми икс сам бог велел, там если не смотреть первых, а сразу последнюю, то добрая половина интереса исчезает!

0

38

Реальные кабаны - отличное кино! зачётно! нифига не отстой!!

0

39

Человек-Паук (первая часть) - отстой, поэтому остальные части особого желания смотреть не было. Лучше б сняли "Паук-Человек vs. Тапок-Человек", где обычный таракан и тапок вдруг превращаются в людей и сразу начинается финальная битва, а в перерывах - постельные сцены с тараканами, и в конце главный гарой скажет: "I'll be back" и уползет в соседнюю квартиру. )))))))

Отредактировано Mr. X (2007-06-06 09:21:52)

0

40

Не обижайте букашку!

0

41

Не смотрите Медальон с джекки чаном... я был на даче и у меня ловил 1 канал, вот и посмотрел(((

0

42

Да! Медальон - редкостное!

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Кино » В отстой