Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Советуем послушать


Советуем послушать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишем здесь о малоизвестных, нераскрученных в широких кругах, но определенно талантливых группах!

Тролль Гнет Ель - "Праздник Похмеляйнен". Офигенный альбом, суперской группы, играющей в стиле пивной фолк!!! Чрезвычайно оригинально, что в плане музыки, что в исполнении, что по текстам...

0

2

Очень интересная молодая группа "Черная метка" - техно-хеви-метал, со вставками синтезатора. Имхо, очень перспективные парни.
Дебютный альбом 2005 Ступивший За Грань...

Также советую послухать группы АРТЕРИЯ, ХАРИЗМА - имхо немного арие-эпидемо-подобные, но я для себя довольно много для себя нашел...

А главное - это группа Кома с альбомом "Осколок звезды" - музыка немного сложная для восприятия, но тем и очень интересная, очень техничный хеви метал, по агрессивности довольно много от трэша...

З.Ы. Скоро постараюсь написать ко всему рецензии!

0

3

конечно тяжело советовать чтото конкретное, потому что все слушают разную музыку, и получается как будто навязываешь своё мнение людям... однако, я вот слушаю разную музыку и вдохновляют меня старые группы... вообщем, всем советую слушать Pink Floyd, Led Zeppelin, Queen, Ozzy, в конце концов Песняры ))))... многое черпаю для себя, прослушивая эти группы... чего и вам советую: слушайте побольше старой музыки, но никогда не стареющей и всегда актуальной!!

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Музыка » Советуем послушать