Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Студенты » Задача на Си (от Ерохиной Елены Альфредовны)


Задача на Си (от Ерохиной Елены Альфредовны)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, помогите!!! ЗАВАЛ по проге!!!
Решите, кто может задачку на СИ!!!

Даны символьные строки (ввод осуществляется до тех пор, пока не будет введена пустая строка)
Требуется:
1. Содержащие только букву Е, цифры, точки, знаки плюс и минус.
2. Среди выделенных подстрок найти подстроку, содержащую максимальную цепочку из единиц.
3. Преобразовать исходную строку, которой принадлежит найденная подстрока, следующим образом: Удалить все скобки комментария (т.е. /* и */)

Очень нужно!!!
С нетерпением жду ответов!!!

0

2

Хех, мой вариант когда-то был :)
Жаль, что всё наработанное в то время уже потеряно. Собсна програмка то простая, так что набросать её могу, НО не сегодня(и завтра тоже занят до поздна). К какому дню это требуется?
Есть вопросы и пожелания:

1. Содержащие только букву Е, цифры, точки, знаки плюс и минус.

Это что значит? что с этим сделать нужно(поточнее задание опиши)?

Есть ли уже наработки какие-нить? Короче, если задачка ещё не начата, то сделай хотябы корректный ввод строк(занесение в строковый массив).
И напомни плз, что считается "подстрокой"? :D
PS
А закодировать ты это сможешь сам? просто накидать алгоритм программы могу уже завтра, пока в инсте буду.

Отредактировано Domocl (2006-05-28 21:51:53)

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Студенты » Задача на Си (от Ерохиной Елены Альфредовны)