Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Компьютеры » Winwap


Winwap

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Блин, не могу никак найти сериал намбер для Винвэп'а 3.2... Может у кого-нить есть такая версия?

0

2

Crack ver. 3.2.1.28
PS
Этих кряков - туева хуча, сюда забросил первый попавшийся...но все они скорее всего однотипные.

Отредактировано Domocl (2006-06-08 21:50:18)

0

3

а что за прога то такая?

0

4

Прога позволяет с обычного инета заходить на ВЭП сайты и качать там чего угодно за бесплатно, не то что мобила... Например мне java англо - русский словарь нужен был, а он весит около 12 Мб. Если с трубы качать, - влетит долларов в 10... Очень хороший wap сайт: seclub.org Лучше я не видел.

0

5

Прога позволяет с обычного инета заходить на ВЭП сайты и качать там чего угодно за бесплатно, не то что мобила... Например мне java англо - русский словарь нужен был, а он весит около 12 Мб. Если с трубы качать, - влетит долларов в 10... Очень хороший wap сайт: seclub.org Лучше я не видел.

а не проще просто в обычном инете найти этот словарик?

0

6

Не, не проще; пробовал. Короче, положил я на это дело, не один крекер не помогает, а триал версия давно исчерпалась =(((

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Компьютеры » Winwap