Студенческий дворик

Объявление

шел далекий 2020 год.. (а точнее сегодня 07.08.2020)
общаясь в чате с друзьями я вспомнил что у меня была ICQ, вспомнил номер аськи (зачем я до сих пор его помню не знаю) ... решил погуглить что скажет интернет на этот набор цифр 244509784 и он выдал мне этот форум.
Был еще сайт.. но он не выжил. а вот форум на бесплатном хостинге живет уже почти 15 лет! (Форум Студенческий дворик основан 2005-11-08 ). И я даже логин с паролем вспомнил =)
Прям такая ностальгия, кайф!
вряд ли кто увидит это сообщение, но если что, можно создать чат-группу в Телеграмме (да, в 2020 аськой никто не пользуется, сейчас в тренде Телега) если что - ломитеcь Юзер - @sarumian0
Ну и в ВК я все еще есть =) ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Nfs Most Wanted


Nfs Most Wanted

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Как вам демка?
Отлично! Жду с нетерпеньем релиза

22% - 2
Хорошо. Поиграть можно иногда

33% - 3
Средне. Посмотрел и удалил

0% - 0
Плохо. Зря потратил время.

0% - 0
Еще не играл, хочу посмотреть на это

22% - 2
Еще не играл и не буду

0% - 0
Другое

22% - 2
Голосов: 9

1

Кто-нибудь  уже играл? Предлагаю делиться впечатлениями! пока, конечно, только демо, но все равно многое уже можно сказать!!
Первое, что бросилось в глаза, это красивая девушка в заставке)) но это не главное, ооочень порадовало вступительное видео, в духе NFS high stackes, NFS6 hot pursuit, драйвовое и красивое... как говорится, судят по одёжке, так получилось и здесь, заставка сделала свое дело и игра сразу поднялась в моих глазах относительно 2-х андерграундов (хотя они несомненно были и , думаю, есть очень популярными)... также очень понравилось очень динамичное progressive-trance  и metalcore  музыкальное сопровождение (ака soundtrack )) ),
что было, к сожалению, частично забыто в обоих андеграундах из-за заполонения игры хип-хоп  ритмами и альтернативой!
Интерфейс простой и удобный в стиле NFS UND2.
Сама игра тоже не обианула ожиданий!!!  Прекрасная графика: полностью отсутствуют пиксели на асфальте(как в выше упомянутой части), все прорисовано до мельчайших подробностей, теперь все смотрится намного реалистичней(как будто действительно едешь в машине по городу, лесу и т.д.) из-за прорисовки, а не из-за блестящих и отражающих отовсюду поверхностей!!  То же можно сказать и о внешнем виде машины, которая теперь не похожа на блестящую и нереальную консервную банку из Андегр-да1.
Физика машины игрока, а также траффика удивила своей реалистичностью при движении и ударах соответственно!!
Теперь действие проходит не только в городе и окологородских поселениях,
а также и в лесу и вообще за городом,  что дополняет интерес к игре.
Т.к. появился тип игры Преследование(которого так не хватало в Андеграх), стоит отметить, что и оно несколько изменилось: копы стали на несколько порядков умнее, и побег от них будет уже довольно сложной задачей, а не прогулочной поездкой.

Вот пока все, что можно сказать по демо версии, будем ждать full edition ;)
Пишите отзывы!

0

2

мне понравилось, пару дней назад скачал демку, сейчас вот по инету играю ))
игра забавная, даже что-то накеонец-то ломается, правда потом о5 чинится :(
ну ничего, прогресс есть.
Сложно сказать что-либо по такой маленькой демке (6 трасс 4 машины) а весит демка 800Мб. Будем ждать полной версии.
кому интересно можно скачать отсюда ftp://largedownloads.ea.com/pub/demos/nfsmwdemo.exe 544 Мб

0

3

блин... а у меня нет демки!  :(  а так хочется! Особенно после такой рецензии!!  :D

З.Ы. Хоть бы кто принес демку...  :rolleyes:

0

4

блин... а у меня нет демки!  :(  а так хочется! Особенно после такой рецензии!!  :D

З.Ы. Хоть бы кто принес демку...  :rolleyes:

спасибо )
А демку постараюсь принести к субботе ;)

0

5

блин... а у меня нет демки!  :(  а так хочется! Особенно после такой рецензии!!  :D

З.Ы. Хоть бы кто принес демку...  :rolleyes:

спасибо )
А демку постараюсь принести к субботе ;)

Это тебе спасибо!  :D

Кстати... она требовательна к системе???

0

6

Кстати... она требовательна к системе???

ну.. да.. есть немного... у тебя комп какой?
там кстати видео настройки хорошие, можно хоть 640*480 поставить )

0

7

блин... а у меня нет демки!  :(  а так хочется! Особенно после такой рецензии!!  :D

З.Ы. Хоть бы кто принес демку...  :rolleyes:

спасибо )
А демку постараюсь принести к субботе ;)

Это тебе спасибо!  :D

Кстати... она требовательна к системе???

А вот это самое интересное!!! :)
Учитывая мой загаженный) комп с галлюцинирующей виндой, сломанной видюхой, тормозами она ВООБЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ!!!
Это еще один ее плюс )) может это из-за того, что только демка, но все же!!

0

8

Кстати... она требовательна к системе???

ну.. да.. есть немного... у тебя комп какой?
там кстати видео настройки хорошие, можно хоть 640*480 поставить )

У меня Р4 2.4
GeForce 6200
1024 Mb памяти...

0

9

Ха )) У меня == == ==
athlon около 1600
512 озу
radeon 9200 = 128

0

10

2 Rynn : пойдет, можешь не воловаться :)

а у меня Р4 2,4ГГЦ c технологией HT
1024 Мб оперативки
Radeon 9600XT 128 Мб вроде...
винчестер 320Гб

0

11

Ха )) У меня == == ==
athlon около 1600
512 озу
radeon 9200 = 128

  :D  Значит должон пойти!

0

12

несомненно)

0

13

Муа-ха-ха-ха!
а у меня врядли потянет,но игра уже есть.Вес сетапника 2,5 ГБ. CD-версия,как описали её в сети.
У кого DVD-rom'ы есть - тем повезло...постараюсь в пятницу не забыть по заказу сарумяна,а дальше распространяйте её как хотите.  :rolleyes:

***! ты о5 не пришел!!! а потом будешь говорить что я там тебя что-то 2 недели прошу.. да тебя вообще уже все забыли, особенно те, у кого военки не было :)

0

14

ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ фанаты NFS??
Кто что думает о всех вообще частях, какая была лучшая, почему??
Пишите, высказывайтесь)))
p/s/ NFS High stackes 4EVER!!!!!!!!!

0

15

Лучшая - NFS 3 - Hot Pursuit....помню,немало часов провёл за ней.
А всё,потому,что там менты были.
И озвучка класс - "Руки за голову,ноги на капот" - голосом кавказца :)

Да, тоже реальная игруха, только High stackes - это моя первая игра)) поэтому в третью часть я поиграл намного позже, а затем так и остался верен 4-ой ))

0

16

Я фанатка NFS со второй серии...

Потом долго играла в третью, в четвертую мало (рано отобрали  :D ) пятая (порше анлишд) разочаровала....
Думаю моя любимая Hot Pursuit 2... Даже не могу сказать почему... :) Просто нравиться она... Саунд трек там класный (для меня естественно)

А вот андеграунды и моуст вонтеды воспринимаю как отдельные игры...
Так что из них (пока не играла в моуст вонтед  :) ) нравиться первый андеграунд...

вот...  :D

0

17

ясненько.. еще одним фанатом больше :)))
а я вот сейчас хочу найти хороший РЕАЛЬНЫЙ авто симулятор, а не эти аркады... :)
никто не знает хороших? что-то типа Live For Speed

0

18

Я фанатка NFS со второй серии...

Потом долго играла в третью, в четвертую мало (рано отобрали  :D ) пятая (порше анлишд) разочаровала....
Думаю моя любимая Hot Pursuit 2... Даже не могу сказать почему... :) Просто нравиться она... Саунд трек там класный (для меня естественно)

А вот андеграунды и моуст вонтеды воспринимаю как отдельные игры...
Так что из них (пока не играла в моуст вонтед  :) ) нравиться первый андеграунд...

вот...  :D

Да, согласен, андеграунды и т.д. сильно выделяются!
А hot pursuit2, мне кажется, это некий переходный момент между 4-ой и most wanted, пропуская андеграунды)
Кстати, насчет порше Анлишед, огна мне тоже очень долго не нравилась, но потом все же победила )  и как никак именно с этой части начались Некруговые трассы и более приближенная к реальности физика машины(но это так - мысли в слух :))

0

19

Мне кто-нибудь объяснит,в чем смысл компьютерных игр?Я играла по началу в гонки Need For Speed Underground.сначала было весело,потом - скучно..Syberia, Max Pain и т.д....Неинтересно...... :(

0

20

Девушка, а вы назовите самые ваши любимые игры;) и я попробую ответить четко, ясно и обоснованно на ваш вопрос ;)

0

21

А мне очень нравятся все NFSы,единственноя я начиная злиться когда не могу пройти какую-нить гонку! :D

0

22

А мне очень нравятся все NFSы,единственноя я начиная злиться когда не могу пройти какую-нить гонку! :D

ага, особенно в Андеграунде, где-то на сотой трассе (в первой части)  всю трасу едешь идеально, первый но на самом последнем круге маааленьекая ошибочка им всё, ты третий или последний :(

0

23

да ))) гы-гы, особенно, если эту трассу проходил еще до этого раз 20 или 30 :D

0

24

А мне очень нравятся все NFSы,единственноя я начиная злиться когда не могу пройти какую-нить гонку! :D

ага, особенно в Андеграунде, где-то на сотой трассе (в первой части)  всю трасу едешь идеально, первый но на самом последнем круге маааленьекая ошибочка им всё, ты третий или последний :(

Во-во,вот из-за этого я ваще злюсь ппц!)) :D

0

25

Кстати, вы Most Wanted прошли? ))

0

26

Кстати, вы Most Wanted прошли? ))

Я прошол,бувкльно на днях...

0

27

Кстати, вы Most Wanted прошли? ))

не, ниасилил, да и у меня хард полетел и NFS:MW накрылся:( , а так может быть...

0

28

не, ниасилил, да и у меня хард полетел и NFS:MW накрылся:( , а так может быть...

Да я тоже играл пока не надоест,надоедала-бросал... :) Ну вот с горем паполам прошел...

0

29

а я сейчас бьюсь над вторым местом..менты - звери =)

0

30

а я сейчас бьюсь над вторым местом..менты - звери =)

Эт да....А мне 2-е место было трудней выйграть чем первое,я его 2 или 3 разы штурмом брал!))

0


Вы здесь » Студенческий дворик » Игры » Nfs Most Wanted